Экскурсии

left_shadowright_shadow
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Boriz
    помощь
    Boriz
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 дек 2017
    24 дек 2017, 01:17
    сообщить модератору
    Лично мне очень нравится отдыхать на юге России, а с недавних пор и в Крыму, хоя я всегда любил Крым, даже когда он еще был украинским. Так непередаваемый воздух и климат, который кроме всего прочего богат фитонцидами и способствует оздоровлению организма, а экскурсии там особенно интересны, чего только стоит: Экскурсия на мыс Куле-Бурун к загадочной крепости Шиварин po-krymu.ru/mys-kule-burun-kr…
  • miiishina
    помощь
    miiishina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 ноя 2017
    29 янв 2018, 14:30
    сообщить модератору
    Тема про Питер ведь...
    Я как-то смотрела орла и решку, всегда нравились их походы по ресторанам, решила также поехать на пару дней поесть хорошенько по злачным местам)) Нашла все популярные блюда Санкт-Петербурга тута ru.restaurantguru.com — в одном месте по отзывам и тд. Еще хочу так поехать на дальний восток))
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • MRRFAN
    помощь
    MRRFAN
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 июн 2020
    3 июн 2020, 17:44
    сообщить модератору
    Был в прошлый раз на экскурсии, стоило 12 долларов. Скучно, нудно, и не пойдёшь, куда хотелось бы. Дешевле закачать на телефон аудиоэкскурсию
  • Tisa
    помощь
    Tisa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 фев 2019
    22 сен 2020, 22:17
    сообщить модератору
    Друзья, мы вот решаем куда сейчас ехать, будем рассматривать разные санатории, может какие мне варианты предложите?
  • Valissa
    помощь
    Valissa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 янв 2019
    23 сен 2020, 10:47
    сообщить модератору
    Tisaнаписала 22 сентября в 22:17

    Друзья, мы вот решаем куда сейчас ехать, будем рассматривать разные санатории, может какие мне варианты предложите?




    Я бы посоветовала Вам забронировать номер в Пансионате Фрегат putevka.com/krasnodar/adler/f… , пляж рядом. Так что, если хотели побывать на морях заграницей, не переживайте, здесь тоже не плохо можно отдохнуть. Мы этот вариант выбрали и не пожалели.
  • mytriplove
    помощь
    mytriplove
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июл 2020
    26 сен 2020, 13:27
    сообщить модератору
    В Питере очень много крутых мест и достопримечательностей, зачастую сложно определиться с выбором. Столько всего хочется увидеть, но всегда есть временные рамки. К слову, побывав в городе Петра и не увидеть Петропавловскую крепость, Эрмитаж, Исаакиевский собор traland.ru/dostoprimechatelno… то же самое, что и не быть там. Очень советую прогуляться по Дворцовой площади и насладится атмосферой, царящей там. И, разумеется, разводные мосты – визитная карточка города. Можно выбрать экскурсии в ночное время на корабле, но, пожалуйста, будьте бдительны. В последний раз придя на такую экскурсию, нас хотели развести на деньги. За экскурсию было уплачено, но в назначенное время никто не пришел.
  • lebed_artem
    помощь
    lebed_artem
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 июн 2021
    3 сен 2021, 11:35
    сообщить модератору
    Само собой в этой стране целая куча интересных мест которые вы можете посетить, из-за например той же пандемии все стали с большим рвением искать возможность посетить новые туристические места. Лично мое мнение — начать стоит с Питербурга. Лучшая статья tvoipolet.ru пишет что стоит посетить в городе, я согласен с их списком, я там был и видел эти места
  • katyaperelomova
    помощь
    katyaperelomova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 янв 2018
    30 сен 2021, 11:35
    сообщить модератору
    В Петербурге много красивых мест, там много куда можно сходить, но я бы вам посоветовала обязательно посетить Царское Село, вот здесь tzarskoeselo.ru/bilety-raspis… вы можете узнать о расписании работы всех музеев и парков Царского Села, и о стоимости билетов в эти музеи. Там же можете узнать, как лучше всего доехать до Царского Села.
  • Magerri
    помощь
    Magerri
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 окт 2021
    1 окт 2021, 01:28
    сообщить модератору
    Зачем нужна оценка силовых трансформаторов?
    С помощью проверки определяется увлажненность целлюлозной изоляции в активной части силового трансформатора, между обмотками.
    Особенность обследования
    Испытание проводится измерением коэффициента мощности и тангенса угла диэлектрических потерь в частотном диапазоне. График, полученный на экране монитора компьютера, отображает сведения о качестве изоляции.
    Поэтому приходится искать ответ в интернете. Вот например этот сайт
    Испытания силовых трансформаторов подошёл мне самый раз. Всё быстро и качественно. Надо со всей ответственностью подходить к этому вопросу, чтобы в дальнейшем не было никаких проблем.
  • Praprikash
    помощь
    Praprikash
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 фев 2022
    8 фев 2022, 11:53
    сообщить модератору
    Самый лучший тур из Санкт-Петербурга в Петергоф, величественный замой с обширной территорией по которой можно гулять весь день — double-travel.ru/destination/… Удобно если нет своей машины заказать тур в который всё включено.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • mironovaoksana
    помощь
    mironovaoksana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 мар 2020
    14 фев 2022, 01:12
    сообщить модератору
    и отличные спортивные мероприятия проходят в СПБ, на которые можно делать ставки, можно даже и прогнозы на них почитать здесь betonmobile.by/prognozy
  • Ellana
    помощь
    Ellana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2018
    25 фев 2022, 16:10
    сообщить модератору
    Интересных экскурсий много
  • olgacherenkova1
    помощь
    olgacherenkova1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 мая 2022
    12 июн 2022, 18:14
    сообщить модератору
    olivka 12 июня 2011 г. в 16:53

    В конце июля планирую недельную поездку в Питер. Какие экскурсии в Питере заслуживают особого внимания? Где лучше всего остановиться с учетом оптимальная цена/месторасположение?


    Обратитесь в турфирму Шарм тревел (charmtravel.ru), у них много туров по Питеру, мы брали только один, не помню как назывался, основные достопримечательности питера все посмотрели, остались очень довольны
  • hovepim
    помощь
    hovepim
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 июл 2022
    20 июл 2022, 17:10
    сообщить модератору
    Лично мне понравилось в Питере и Москве, много интересных мест и есть где отдохнуть особенно когда у меня много денег благодаря covrik.com/member.php?u=100839
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх