Непонятка со временем отправления поезда

  • Jane_Sea
    помощь
    Jane_Sea
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 дек 2010
    27 июн 2011, 12:38
    сообщить модератору
    Доброго времени суток, уважаемые Турбиновцы!

    Разница между Москвой и Красноярском +4 часа, т.е. в столице 12.00, то в Красноярске 16.00. Я купила билет из Красноярска в Новосибирск, в котором написано — время отправления поезда — 00.30 минут по московскому времени... о_О Это значит, что поезд отбывает из Красноярска в 4.30 по местному времени?
    Сорри за тупеж, но в голове каша из-за подготовки к поездке, нужно учесть столько всего, что некоторые моменты самой не осилить %)

    Заранее спасибо :)
  • fencer-dv
    помощь
    fencer-dv
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 апр 2010
    27 июн 2011, 13:05
    сообщить модератору
    Jane_Sea написала 27 июня в 10:38:Доброго времени суток, уважаемые Турбиновцы!

    Разница между Москвой и Красноярском +4 часа, т.е. в столице 12.00, то в Красноярске 16.00. Я купила билет из Красноярска в Новосибирск, в котором написано - время отправления поезда - 00.30 минут по московскому времени... о_О Это значит, что поезд отбывает из Красноярска в 4.30 по местному времени?
    Сорри за тупеж, но в голове каша из-за подготовки к поездке, нужно учесть столько всего, что некоторые моменты самой не осилить %)

    Заранее спасибо :)


    Если "время отправления поезда - 00.30 по московскому времени" и "разница между Москвой и Красноярском +4 часа", то очевидно по местному времени поезд отправляется в 0:30+4 часа = 4:30.
  • Jane_Sea
    помощь
    Jane_Sea
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 дек 2010
    27 июн 2011, 13:16
    сообщить модератору
    fencer-dv написал 27 июня в 13:05:Если "время отправления поезда - 00.30 по московскому времени" и "разница между Москвой и Красноярском +4 часа", то очевидно по местному времени поезд отправляется в 0:30+4 часа = 4:30.

    да-да, я уже сообразила... хех) как-то я упустила этот момент во время покупки билета ))))) На старуху тоже бывает проруха %) Спасибо!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх