Эра водородной энергетики.

  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    13 июл 2011, 16:02
    сообщить модератору
    Интересуюсь последнее время новыми сведениями и разработками поиска энергии новой эры. Есть пару мест в России, которые реально номинируются по прогнозам ученых на звание Кувейта будующей эры.

    Это Баргузинская впадина и Тункинская в рифтовой зоне Байкальской области.

    Кто то что-то слышал об этих местах?

    Есть ли тут кто, побывавший там?

    К сожалению по поиску в направлении Турбина ничего не выдала!
  • Muumi
    помощь
    Muumi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 фев 2011
    14 июл 2011, 15:36
    сообщить модератору
    Я в тех краях выросла и бываю каждый год :) но, смею вас заверить, ничего связанного с эзотерикой, мистикой и пр. в тех местах нет.
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    14 июл 2011, 15:44
    сообщить модератору
    Muumi написало 14 июля в 15:36:Я в тех краях выросла и бываю каждый год :) но, смею вас заверить, ничего связанного с эзотерикой, мистикой и пр. в тех местах нет.

    Ну водородная энергетика - все ж не совсем мистика :)
  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    14 июл 2011, 16:30
    сообщить модератору
    Muumi написало 14 июля в 12:36:Я в тех краях выросла и бываю каждый год :) но, смею вас заверить, ничего связанного с эзотерикой, мистикой и пр. в тех местах нет.

    Мистика и эзотерика тут не при чем :)
  • Muumi
    помощь
    Muumi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 фев 2011
    15 июл 2011, 00:23
    сообщить модератору
    меня смутила формулировка "энергия новой эры" ))
    а в плане альтернативных видов энергии...ну Бурятия и Иркутская область места дикие. Дорог мало, в некоторых населенных пунктах электричества нет вообще, в некоторых появилось буквально пару лет назад. В Бурятии крупных городов, кроме Улан-Удэ, нет, на побережье Байкала крупных городов нет вообще. Кроме того, Байкал со всех сторон окружен заповедниками, заказниками и нац.парками - они точно будут не в восторге от каких-либо разработок на своей территории... А можно в двух словах объяснить на чем основывается водородная энергетика? Как организуется производство водорода?
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх