Где лучше устроится на отдых?

left_shadowright_shadow
  • fedorzubruk
    помощь
    fedorzubruk
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 ноя 2020
    30 окт 2021, 21:25
    сообщить модератору
    У меня знакомая есть, незамужняя дама. так она когда собирается в отпуск знакомится с кем-нибудь на сайтах с lovely.dating и напрашивается к кавалеру в гости))). Как минимум гид ей обеспечен а иногда и жилье)).
  • sinqler
    помощь
    sinqler
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июн 2021
    28 ноя 2021, 09:24
    сообщить модератору
    Есть классный магазин интим игрушек sexation.com.ua/category/fall… в котором я часто покупаю для наших интим игр интересные наряды и игрушки, тут хороший выбор,, посмотрите сами.
  • Liam
    помощь
    Liam
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 фев 2022
    25 фев 2022, 12:57
    сообщить модератору
    А мне туры по Алтаю интересны. Что можете порекомендовать?
  • Ellana
    помощь
    Ellana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2018
    25 фев 2022, 16:10
    сообщить модератору
    Вас должен весенний тур на Алтай на 5 дней big-altai.ru/tour/vesna-na-al… заинтересовать. Места вы шикарнейшие посетите. Каждый тур тщательно продуман. И гид у вас профессиональный будет. Тур по системе всё включено. Так что все моменты заранее уже продуманы. И вы можете красотой Алтая, ни на что не отвлекаясь, любоваться.
  • Barabannan
    помощь
    Barabannan
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 дек 2019
    3 мар 2022, 13:08
    сообщить модератору
    А мы вот в Москву решили эти летом поехать, сами живем в Сибири, так хотелось поехать в столицу на недельку, и удалось же) За эту неделю увидели столько, сколько за многие годы не видели, причем мы не сидели в четырех стенах,а часто путешествовали. Отдельно запомнилась фотосессия, сделали специально в Москве, чтобы птом вспоминать с теплотой в душе) Вот тут мы заказывали фото на яхте goodcapitan.ru/foto-video-sem…, лучшее воспоминание однозначно
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх