Куда поехать из Санкт-Петербурга на выходные?

путешествия выходного дня
left_shadowright_shadow
  • BigBee
    помощь
    BigBee
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 фев 2019
    26 сен 2019, 12:46
    сообщить модератору
    Пушкинские Горы, Псковская область) А конкретно имения Михайловское, Петровское, Тригорское
  • twoehlke
    помощь
    twoehlke
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 окт 2019
    6 окт 2019, 20:13
    сообщить модератору
    Зимой постоянно катаемся в Золотую Долину, лыжи, сноуборд все дела)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • twoehlke
    помощь
    twoehlke
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 окт 2019
    7 ноя 2019, 15:50
    сообщить модератору
    На этих выходных ездили в Лужскую область! Очень нам там понравилось! И природа прекрасная, и воздух чистый! Красота!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • modelki
    помощь
    modelki
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 ноя 2019
    22 ноя 2019, 11:15
    сообщить модератору
    Только жители Петербурга стремятся уехать из него на выходные, а туристы горят желанием приехать в город)))) Хотя, конечно, смотрю на коренных жителей города и в чем-то их даже жаль — красоты собственного города посмотреть невозможно из-за нескончаемого потока туристов.
  • andreimuha
    помощь
    andreimuha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 янв 2020
    9 янв 2020, 15:33
    сообщить модератору
    Да просто выбираете любой подходящий тур выходного дня + цены в таком виде отдыха куда ниже и впечатлений куча. Я вот всегда смотрю на данном сайте подобные туры territory.by/tours/weekend.ht…
  • Slimas
    помощь
    Slimas
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 ноя 2019
    21 июн 2020, 08:51
    сообщить модератору
    У меня в этом году, чувствую никакого отдыха и отпуска, к сожалению не будет, но я уже свыкся с этой мыслью. Денег недостаточно, да еще и ремонт начатый до карантина и не законченный до сих пор, совсем не радует. Как же хочется наконец закупить уже всю мебель, которая нужна, я и магазин nsk.hoyz.ru нашел, где эту всю мебель можно приобрести, да с финансами туго, поэтому даже не знаю, когда до этого дело дойдет.
  • Gelind
    помощь
    Gelind
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 мар 2020
    8 авг 2020, 13:57
    сообщить модератору
    В Питере куча развлечений, я вот вообще хочу на следующих выходных на лошадях покататься.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Perowera
    помощь
    Perowera
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 июн 2020
    11 авг 2020, 15:52
    сообщить модератору
    А где в Питере можно вкусно покушать? Я собираюсь поехать туда на выходные, уже подыскала квартиру.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • mackz
    помощь
    mackz
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 янв 2020
    2 окт 2020, 18:37
    сообщить модератору
    Еще полезную информацию можете тут посмотреть isupport.kz/shop/modem-and-ro… у них все точно расписанно по модемам и роутурам как дела обстоят
  • Verashka
    помощь
    Verashka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 апр 2021
    28 апр 2021, 16:07
    сообщить модератору
    Рядом с Петербургом несметное количество всего интересного! И не только в Ленобласти, а в Новгородской, Псковской областях, Карелии, хотя впрочем об этом уже писали. Если уже все видели, рекомендую Высоцк: tamtravel.ru/leningradskaya-o… . А если и там были, то почитайте другие материалы на tamtravel.ru, может, найдете что-то новенькое.
  • Koenigs
    помощь
    Koenigs
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 апр 2021
    28 апр 2021, 17:48
    сообщить модератору
    Из Петербурга (хотя сам наоборот, хочу еще раз с семьей туда съездить) только Калининград Это и Европа (ну ладно, почти Европа), и культурный отдых, и есть что посмотреть, особенно замки и форты, вообще супер.
    А в кафешках готовят вкуснее чем в Питере, да, мне есть с чем сравнить, как туристу. В Калининград я тоже раньше приезжал как турист.
    И вообще, здесь размеренная жизнь и чистый воздух в купе с цивилизацией, в отличии от Сибири, где только природа ;)
  • liscastep
    помощь
    liscastep
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 мая 2021
    25 мая 2021, 17:29
    сообщить модератору
    в этом году поеду отдыхать осенью в Сочи
  • Mendez
    помощь
    Mendez
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 окт 2021
    29 окт 2021, 23:40
    сообщить модератору
    Позвонил сын и рассказал, что уезжает в командировку. Я, как всегда ответственный за внука. Как выяснилось внук болеет. Понял, что зимой требуется повезти его на горнолыжный курорт в Красную Поляну. Мне не требуется тащить с собой горнолыжное снаряжение. В этих вопросах можно положиться на компанию SKILINE. У них можно взять в прокат лыжи Salomon X Drive X Chassis. На сайте sochiskiline.ru/ski-adler-soc… узнал подробно о компании.
  • kiranuyer12345
    помощь
    kiranuyer12345
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 ноя 2021
    12 ноя 2021, 13:30
    сообщить модератору
    У нас годовщина с мужем и мы решили ее в Питере провести. Кстати, решила ему в emporiumgold.com/catalog/jewe… заказать подарок. Хочу красивую цепочку. Как думаете, ему понравится?
  • Valya95
    помощь
    Valya95
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 фев
    26 мар, 19:56
    сообщить модератору
    Категорически приветствую, путешественники) Хочу поделиться впечатлениями о нашем недавнем отдыхе с мужем в Карелии (отправились туда из Питера). Давно мы мечтали отправиться вдвоем на небольшой уютный отдых, и выбор пал на этот чудесный уголок природы. Остановились в уютном домике на базе отдыха "Лумииваара" — otdyhvkarelii.ru/galereya/fot… . В нашем домике была терраса со столом и стульями, где мы наслаждались утренним кофе, любуясь красотой природы. Внутри был холл с раскладным диваном, уютным обеденным столом и норвежской дровяной печкой, которая создавала атмосферу уюта и тепла. В комнате также была кухонная стенка с газовой плиткой и мойкой, холодильником, а также вся необходимая посуда для приготовления еды. Нам не пришлось беспокоиться о дровах для печки и мангала, они были предоставлены в стоимость аренды, как и постельное белье и прочие мелочи для комфортного проживания. К тому же, в домике был спутниковое телевидение и бесплатный Wi-Fi, что было очень удобно, особенно вечером или в плохую погоду. Но честно говоря, больше всего нас впечатлила дровяная печка – что может быть лучше, чем сидеть у камина, смотреть на пламя и наслаждаться теплом? Отдых в Карелии на базе отдыха "Лумииваара" стал для нас настоящим приключением и возможностью насладиться тишиной и красотой природы в окружении комфорта. Надеюсь, мы сможем вернуться туда снова и вновь)
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх