Куда поехать из Санкт-Петербурга на выходные?

путешествия выходного дня
left_shadowright_shadow
  • esolov
    помощь
    esolov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 ноя 2015
    14 ноя 2015, 11:03
    сообщить модератору
    Все прелести окрестного Петербурга vk.com/sk032 !!!!!!
    P.s. если кто то знает еще места добавляйте их, заранее спасибо!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Nikolas
    помощь
    Nikolas
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 ноя 2015
    28 ноя 2015, 11:34
    сообщить модератору
    На базе отдыха "Аврора клуб" проводили выходные с сыном. Весело провели время: катались на квадроцикле, на лошадях; только в гольф не успели поиграть. Ну и поели много чего вкусного... Еще есть озеро, очень красивое с островом посередине.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • alisvens
    помощь
    alisvens
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 мая 2016
    30 мая 2016, 14:11
    сообщить модератору
    На выходных уже можно планировать мини-экспедиции по близлежащим городам, например в Выборг на туристический квест vk.com/legendyvyborga
  • ilmira53
    помощь
    ilmira53
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 мая 2016
    30 мая 2016, 14:16
    сообщить модератору
    в Санк-Петербурге очень много интересных мест.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Alexex69
    помощь
    Alexex69
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 окт 2016
    6 окт 2016, 22:04
    сообщить модератору
    А Вы были в узкоколейном музее?
    Если нет,то тогда обязательно запишитесь на экскурсию в уникальный музей Тёсовской узкоколейной железной дороги.
    Экскурсии проводятся каждые выходные
    Вас ждёт захватывающая поездка на торфоразработки, посещение депо действующего торфопредприятия и, самое главное, катание на уникальном ретро-составе. Кстати, после поездки ждёт чаепитие с настоящим Русским самоваром и баранками в нашем вагоне столовой. Так же Вас ждут незабываемые впечатления. Возьмите с собой друзей и хорошее настроение.
    Подробную информацию о программе экскурсии Вы можете узнать перейдя по ссылке vk.com/wall-37868_3339
    Записаться можно здесь vk.com/topic-37868_34570471 или по телефону 8-905-207-75-83
  • kalendi
    помощь
    kalendi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 окт 2016
    13 окт 2016, 09:07
    сообщить модератору
    Издательский дом Качественный продукт.

    С 14 июня по 15 июля 2018 года Россия впервые в истории будет принимать чемпионат мира по футболу ФИФА. Матчи чемпионата пройдут в 11 городах страны. И в Ростове-на-Дону. В нашем городе пройдут пять матчей. Подготовка к чемпионату мира по футболу – 2018 в Ростове-на-Дону идет рекордными темпами и по всем направлениям: развиваются спортивная инфраструктура, транспортный комплекс, гостиничная сфера. Одному из городов – хозяев мундиаля будет чем удивить гостей со всего мира.
    В программу подготовки к ЧМ-2018 в Ростове были включены шесть гостиничных комплексов. Помимо этого, все остальные средства размещения Ростова-на-Дону, не входящие в программу по подготовке, принимают все меры, чтобы с честью принять фанатов футбола на время проведения ЧМ-2018. При этом основная часть фанатов – это молодежь, в среде которой все большую популярность приобретает такой вид проживания как хостелы. Хостелы неизменно пользуются большой популярностью у иностранцев, а в последнее время и у отечественных туристов, именно поэтому их количество растет в стране «как на дрожжах», а что с качеством? Корреспондент нашего издательского дома Алина Назаренко представляет исследование по развитию хостелов в Ростове.
    На различных туристических порталах зарегистрировано порядка 30 хостелов в Ростове-на-Дону. Хостел сегодня — это причудливая смесь европейских отелей, западно-американских мотелей и российских доходных домов, получивших большое распространение в царской России в начале прошлого века. Востребованность хостелов в любой сезон остается высокой. Рынок пока с трудом отвечает на повышенный спрос на услуги хостелов. Видимая легкость бизнеса привлекает в него все больше игроков, конкуренция растет, и в итоге прибыль будут получать только те хостелы, в которые захочется постоянно возвращаться. Общий уровень хостелов в Ростове невысок, виной тому нежелание владельцев вкладывать большие средства и отсутствие должного внимания к запросам постояльцев.
    Особняком стоят новые хостелы, которые были открыты с 2015 года, например в самом центре Ростова на ул. Варфоломеева расположился Хостел «Кит» hostel-kit.ru. Этот хостел первым получил необходимые сертификаты и прошел классификацию, обязательную для работы.
    Хостел “Кит” — прекрасный пример ростовского гостеприимства. Грамотное зонирование и планировка хостела дарят ощущение свободы и личного пространства, столь непривычных для традиционных хостелов. Индивидуальные места оборудованы в формате боксов и полубоксов. В отличии от койко-места в традиционном хостеле, такая система дарит гостю значительное личное пространство. Сама атмосфера здесь настраивает на бодрящий отдых и приятное времяпрепровождение в перерывах между деловыми или туристическими выходами в город. Кухня оформлена в современном стиле и, кроме привычных столов, оборудована барной стойкой. Столы на кухне рассчитаны на разное количество персон. Своим гостям хостел “Кит” готов предложить светлые, хорошо освещённые номера с большими окнами. Рабочие столы для письма в комнатах. Внутренняя отделка приятных тонов. Оригинальное оформление интерьера, настраивающее на отдых и приятное времяпрепровождение.
    Особое внимание уделено освещению как номера, так и бокса в частности. Этот момент — слабое место многих хостелов, и одновременно очень важен для деловых людей и бизнесменов, желающих вечером поработать без помех.
    Хостел “Кит” оформлен в особом тематическом ключе мира без границ, современной свободы и комфорта. Эту философию отражают сама концепция и атмосфера в заведении, его оформление и слоган:
    “Хостел “Кит”. Путешествуй для себя”

    Нелегальные хостелы будут закрываться
    К чемпионату мира по футболу 2018 года все средства размещения и хостелы в том числе, должны пройти классификацию, подтверждающую их соответствие нормам. Хостелы, не прошедшие классификацию, заниматься работой в этой сфере не смогут.

    Ну, и напоследок совет о том, как выбрать недорогой и комфортабельный хостел:
    У хорошего и вполне хорошо зарекомендовавшего хостела имеется свой сайт, где указаны его координаты, телефоны, расценки на номера и койко-места. Именно там можно и посмотреть фото номеров, почитать отзывы уже побывавших. Можно посидеть в интернете и посмотреть отзывы о данном хостеле — часто бывает, что люди пишут отзывы со своим мнением о местах, где они побывали. А если у вас кто-нибудь из знакомых останавливался в хостеле и может его порекомендовать, то еще лучше.
  • Grog
    помощь
    Grog
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 окт 2014
    14 окт 2016, 14:35
    сообщить модератору
    цитата:


    Куда нам теперь податься?:)



    Почему бы не в Калининградскую область? Сам Калининград, Багратионовск и Светлогорск. Разумеется, лучше летом, как в любое место на Балтике. Янтаря привезете в качестве сувениров (неплохая статья о том как отличить подделки: finesell.ru/vsjo-pro-jantarj/…). Хотя, возможно, для путешествия на выходные времени недостаточно, но организоваться при желании можно. особенно, если задействовать еще и вторую половину пятницы.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Fifa
    помощь
    Fifa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 дек 2016
    18 дек 2016, 11:03
    сообщить модератору
    Мы попали на базу Аврора впервые прошлой зимой и получили море положительных эмоций и впечатлений! Все удовольствия в одном месте! Сын не вылазил с горок, да мы и сами как дети радовались и катались. И на лыжах "променад" устраивали, благо все есть в наличии. Скоро опять собираемся. auroraclub.ru
  • Lesea-lesenka
    помощь
    Lesea-lesenka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 фев 2017
    23 фев 2017, 17:18
    сообщить модератору
    Попробуйте еще покататься по Карелии. Зимой можно тур выходного дня на собачих упряжках. например. Мы ездили в 2015 году. Впечатление еще то! :) Есть такая организация, у них свои огромные питомники хаски и лаек. Скифы тур называется. мы через них ездили. У них домик в поселке Матросы и масса развлечений для активного туриста :) Может кому пригодиться karelia-otdyh.ru/karelia/prya…
  • SlonJika
    помощь
    SlonJika
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 апр 2017
    10 апр 2017, 00:31
    сообщить модератору
    Как вариант — отдых за городом , на какой-нибудь базе отдыха. . Облюбовали одно местечко , одну базу отдыха dachaladoga.ru База отдыха "Староладожская Дача" , Ленинградская область Волховский район д. Чернавино . Природа великолепная, отдых как семейный , так и компанией и не далеко от города.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Leka0201
    помощь
    Leka0201
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 мая 2017
    8 мая 2017, 15:35
    сообщить модератору
    А мы на майские решили поехать в какое-нибудь историческое место России. Выбрали Кирилло-Белозерский монастырь. Здесь travel-list.ru/Кирилло-Белозе… нашли всю подробную информацию, которая нам пригодилась: и историю монастыря, и маршруты, и цены. С помощью этого сайта мы быстро и без проблем добрались до места и посетили кучу интересностей и экскурсий. Планируем завтра вернуться домой. Впечатлений куча!
  • Barvara87
    помощь
    Barvara87
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 мая 2017
    31 мая 2017, 21:24
    сообщить модератору
    я тоже слышала про каменоломни-пещеры, но никогда не была.
  • henzer
    помощь
    henzer
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 июн 2017
    6 июн 2017, 01:13
    сообщить модератору
    Узнать о том, куда сходить и на что посмотреть в Петербурге лучше у самих петербуржцев. Посмотрите на Своп-Хаусе: swap-house.com/host/russia/sa… Участники проекта выступят не только в роли бесплатного гида, но и совершенно безвозмездно приютят вас на день-два у себя дома.
  • Asulu
    помощь
    Asulu
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 июл 2017
    6 июл 2017, 09:49
    сообщить модератору
    Вот еще ребята, vk.com/club25302654 но у них сейчас период затишья, думаю ближе к лету путешествия возобновятся. В любом случае у них можно взять идей.
  • Asulu
    помощь
    Asulu
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 июл 2017
    6 июл 2017, 09:49
    сообщить модератору
    я тоже слышала про каменоломни-пещеры, но никогда не была
  • Marishka82
    помощь
    Marishka82
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 июл 2017
    11 июл 2017, 15:29
    сообщить модератору
    Я про Питер слышала от моей мамы с детства. Она ездила туда на экскурсию.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • mishgan840
    помощь
    mishgan840
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 июл 2018
    8 июл 2018, 13:54
    сообщить модератору
    У вас есть действующая шенгенская виза, а вы никуда не выезжаете? Предлагаем вам провести увлекательные выходные в Таллине.☀🍦🚌
    Если не удается перейти просто скопируйте ссылку и вставьте в браузер.
    estoniaweekend.wixsite.com
    Будем благодарны за обратную связь по содержанию.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх