Что показать 2-летнему ребенку в Москве?

left_shadowright_shadow
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Filipova
    помощь
    Filipova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 мар 2017
    26 мар 2017, 21:43
    сообщить модератору
    Не думаю что такой кроха что-то особо запомнит... Я бы в зоопарк разве что сводила или в океанариум...
  • vdowencko
    помощь
    vdowencko
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 июн 2017
    7 июл 2017, 16:01
    сообщить модератору
    В Москве очень много интересных мест, есть куда сходить, на что посмотреть. Но такому маленькому ребёнку вряд ли будут интересны музеи, выставки и тому подобное. Соглашусь с комментарием выше, можете в зоопарк сводить, там очень много животных, ребёнку понравится. Находится он рядом со станцией метро Баррикадная и Краснопресненская. Это в пределах малого кольца. Вот вам общая схема метро Москвы что бы не заблудиться. С ней вам будет гораздо проще ориентироваться.
  • Killu
    помощь
    Killu
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 июл 2017
    8 июл 2017, 11:12
    сообщить модератору
    были в обновленном планетарии, видела много маленьких детей.Правда лучше позвонить узнать есть ли ограничения.При входе за час можно поиграться в разные экспонаты.Одно важно фильм выбрать правильно,а то очень реалистично.Моя дочка давно выросла,пока отстраивали планетарий,теперь это доступно.Заранее берите билеты,чтобы в хвосте не стоять,можно за неделю купить
  • Killu
    помощь
    Killu
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 июл 2017
    8 июл 2017, 11:12
    сообщить модератору
    были в обновленном планетарии, видела много маленьких детей.Правда лучше позвонить узнать есть ли ограничения.При входе за час можно поиграться в разные экспонаты.Одно важно фильм выбрать правильно,а то очень реалистично.Моя дочка давно выросла,пока отстраивали планетарий,теперь это доступно.Заранее берите билеты,чтобы в хвосте не стоять,
  • Marishka82
    помощь
    Marishka82
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 июл 2017
    11 июл 2017, 15:35
    сообщить модератору
    Как интересно и очень нужная инфа!
  • valbaro
    помощь
    valbaro
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 сен 2010
    12 июл 2017, 14:46
    сообщить модератору
    Забавно, но мальчик, для которого были все эти советы, наверно, уже во второй класс перешел, ему 7,5 лет уже.
  • apreleff
    помощь
    apreleff
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 сен 2017
    8 авг 2018, 15:18
    сообщить модератору
    Если ваш "парень" много всего уже видел пора с ним покататься на лошадях turdrug.ru/gid/konnye-progulk… Думаю любому ребёнку это понравиться и оставит в памяти незабываемое впечатление. Да, и общение с лошадями на пользу не только детям но и взрослым.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Lakistraik
    помощь
    Lakistraik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 сен 2017
    9 ноя 2018, 09:25
    сообщить модератору
    Дети ещё в эиомвозрасте ничего не соображают, максиму это кукольный театр, цирк и зоопарк могут воспринимать, остальное считаю не имеет смысла, зачем мучать и изнурять ребенка непонятными ему вещaми, всему своё время.
  • VitaliNka
    помощь
    VitaliNka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 ноя 2018
    28 ноя 2018, 10:13
    сообщить модератору
    Зоопарк обязательно покажите ему! Там множество детских развлекательных центров к тому же
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Lakistraik
    помощь
    Lakistraik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 сен 2017
    23 янв 2019, 15:40
    сообщить модератору
    Для двухлетнего ребенка , это только контактный зоопарк, в Москве он кстати небольшой и обитателей там немного, парочка енотов и лемуров, еще ботанический сад с бабочками, как вариант развлекухи для маленьких детей сойдет.
  • Volestiki
    помощь
    Volestiki
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 мая 2016
    10 апр 2019, 13:36
    сообщить модератору
    Мне кажется, что кроме аттракционов ему пока не будет ничего интересно. Вообще мой кроха очень любит загородный отдых, когда можно побегать, попрыгать и порезвиться без ограничений. Именно поэтому коттеджи в подмосковье — это наше место на выходные. Там красиво и крохе очень нравится.
  • Carlos
    помощь
    Carlos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 апр 2019
    14 апр 2019, 04:05
    сообщить модератору
    Nosso zoológico nesta idade de alguma maneira fracamente foi. Esquilos no Parque Izmailovo causaram mais emoções. Mas o Teatro de Marionetes de Bauman foi muito aprovado pela criança. Estamos lá agora (nossos 3 anos e 3 meses) já revimos todo o repertório.
  • rostikovi
    помощь
    rostikovi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 сен 2019
    13 сен 2019, 11:53
    сообщить модератору
    В Москве море развлечений для детей. Для них устраивают представления каждый день — театральные, анимационные. Ещё полно крутых развлекательных мастер классов, например по кулинарии. Обязательно посмотрите портал weegoo weegoo.com , там собраны все афиши развлекательных мероприятий.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх