Путешествовали когда нибудь в Кредит?

left_shadowright_shadow
  • dashakgn
    помощь
    dashakgn
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 янв 2013
    22 янв 2013, 12:30
    сообщить модератору
    Добрый день, тут задумалась на тему кредита,в кредит берут дома ,машины ,квартиры и многое другое. А путешествовать в кредит можно?безопасно?как думаете?
  • natalipr1
    помощь
    natalipr1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 мая 2013
    6 мая 2013, 10:56
    сообщить модератору
    Попробуйте здесь creditcase.ru/zayavka-na-kred… Можно заполнить заявку онлайн на несколько банков: Русский стандарт, Ренессанс, Тинькофф. Вам дадут консультацию по телефону.
  • Custo
    помощь
    Custo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 мая 2012
    20 мая 2013, 01:11
    сообщить модератору
    Мы однажды поехали так в кредит в Сочи с семьей. Правда решили что возьмем в кредит не само путешествие, а деньги в банке и самостоятельно все организуем. В целом сказать -все вышло неплохо, даже хорошо — отель недорогой на HRS нашли, с билетами тоже немного подфтортило, но что касается самого прибывания и трат на месте — вот тут сложилась "напряженная ситуация". Вроде как и отдыхать приехали, а деньги боялись лишний раз потратить, думали что если сэкономим и привезем — то надо будет меньше отдавать. поэтому в маленльких радостях себе отказывали и уже несознательно 1000 раз взвешивали необходимость покупки. Так что мне такое путешествие в кредит не очень понравилось. Поэтому теперь всегда заранее деньги откладываю, чтобы потом знать что их можно смело тратить, а не скупиться и постоянно расчитывать в голове проценты, которые надо вернуть банку.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Evgeny
    помощь
    Evgeny
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 дек 2009
    23 мая 2013, 16:52
    сообщить модератору
    Деньги в поездке всё равно приходится экономить, хоть свои, хоть кредитные( согласен, что многие с полными карманами денег ездят). Если денег катастрофически не хватает, а очень хочется, то можно и в кредит съездить.
  • pasl81
    помощь
    pasl81
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 мар 2010
    3 июн 2013, 05:01
    сообщить модератору
    Покупал в кредит фотоаппарат, когда в ходе путешествия по Исландии отказала камера. Удобно покупать билеты по кредитке, брать авто в прокат и т.д. (банки более внимательно будут рассматривать претензию, когда на кону кредитные деньги, а не деньги со счета клиентов). Также весьма помогает если нужно предоставить, например, авиабилет для получения визы — тогда можно купить сдаваемый без штрафа билет, получить визу, въехать в страну и сдать билет — свои деньги не тратишь, по кредитке проценты не капают, если уложишься в беспроцентный период. Ну и домой из далека лететь вполне можно по кредитке — домой приедешь, отработаешь.
    Так что применений масса! Но вот полностью ехать в поездку за счет банка... Не знаю... ИМХО, слишком нервно. Не успел вернуться, не заработал на очередной взнос и все, кредитная история попорчена...
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • 18 июн 2013, 16:43
    сообщить модератору
    думаю, что можно) Главное — потом его отдавать) А это ой как не хочется... Если есть время и возможность, то лучше накопить и поехать не в кредит с легким сердцем)))
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • alla66
    помощь
    alla66
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 мар 2014
    27 мар 2014, 21:01
    сообщить модератору
    Путешествовать в кредит не очень интересно. Вещью купленной в кредит можно хоть пользоваться. А вот по возвращении из путешествия и так грустно. что все закончилось, так еще и кредит остался.
  • Sella
    помощь
    Sella
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 апр 2014
    1 мая 2014, 01:40
    сообщить модератору
    Уж лучше накопить и потом съездить...
  • Maltor
    помощь
    Maltor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 апр 2014
    4 мая 2014, 20:06
    сообщить модератору
    Нет в кредит никогда не путешествую, предпочитаю гулять на свои )
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • SergeFil
    помощь
    SergeFil
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июл 2014
    4 июл 2014, 10:33
    сообщить модератору
    какой же это отдых тогда?
  • PitMos
    помощь
    PitMos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 авг 2012
    19 июл 2014, 03:20
    сообщить модератору
    Никогда не брал кредит ни на что. Зачем в петлю лезть? И кабала радости не прибавит :))
    Лучше на свои ехать или отказаться от поездки.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • strannik
    помощь
    strannik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2015
    6 дек 2015, 00:01
    сообщить модератору
    Мы и так все уже в кредитах сидим по уши и поэтому одалживать деньги на путешествия вам не советую, так как можно поехать и экономно , как это сделал я через фирму tarispb.ru/sbornie-moscow , которая предлагает интересные и в то же время экономные туры в Москве. Мне на 3 дня обошелся всего за 4200 рублей — думаю такие деньги уже можно найти.
  • vlad__79
    помощь
    vlad__79
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 сен 2015
    9 дек 2015, 15:14
    сообщить модератору
    Я считаю не очень хороший вариант, потому что прогулять деньги на отдыхе можно за несколько дней, а отдавать придётся не известно сколько. Это смотря сколько вы ещё возьмёте. После недели отдыха вы весь год будете думать о том что вам их нужно отдавать быстро потраченные деньги.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • alinaprokofeva
    помощь
    alinaprokofeva
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июл 2016
    12 июл 2016, 11:24
    сообщить модератору
    Не у каждого терпения хватает накопить на путешествие. Если вы именно из таких, то действительно, идеальный вариант — путешествие в кредит. Выше сообщения про дискомфорт. Он будет конечно, но если психологически себя подготовить, что эти деньги идут на ваш отдых и развлечения, а не на оплату кредита, то можно немного свыкнуться и расслабиться.
    Мы путешествием примерно следующим образом: получили ЗП — поехали, всю прогуляли, а потом до конца месяца сидим на самом бюджетном меню и пытаемся стянуть концы с концами. Доживаем до следующей зарплаты (пусть и с трудом), но все встает на свои места. Бинго. Особенно удобно, если есть родители или друзья, к которым можно напроситься на ужин...
  • anastaasia1234
    помощь
    anastaasia1234
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 июн 2016
    15 июл 2016, 20:18
    сообщить модератору
    Могу предложить пакетный тур и кредит!
  • yurchin02
    помощь
    yurchin02
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июл 2016
    29 июл 2016, 01:58
    сообщить модератору
    У меня не совсем путешествие в кредит у меня скорее отдых благодаря кредиту. Итак все началось , когда мне захотелось купить яхту, но должной суммы у меня не было, вернее как, большая часть была, но да ладно , не будем вдаваться в подробности. Мне пришлось взять определенную сумму в кредит и купить вот такую красотку у этой компании itboat.com/market/offers/2434…
  • anastaasia1234
    помощь
    anastaasia1234
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 июн 2016
    29 июл 2016, 12:30
    сообщить модератору
    Спасибо, что вы поделились такой историей!
left_shadowright_shadow

Тема закрыта.

Наверх