В Крым на авто

left_shadowright_shadow
  • kostrow4n
    помощь
    kostrow4n
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2021
    9 июн 2021, 15:33
    сообщить модератору
    Я бы с удовольствием поехал в такое путешествие, романтика в дороге. Но мне не на кого оставить дом, увы, поездка даже на неделю, не возможна. Я уже думаю нанять охранника, но где гарантия, что это так же безопасно( Недавно предложили поставить дом на пульт и подключить сигнализацию ajax mirtambov.ru . Как думаете, такой вариант безопасен?
  • Perowera
    помощь
    Perowera
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 июн 2020
    16 июн 2021, 17:33
    сообщить модератору
    А где в Крыму можно купить хорошие духи? Кто может подсказать магазины?
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Vankuverr
    помощь
    Vankuverr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 сен 2020
    24 июн 2021, 16:46
    сообщить модератору
    Да, это интересное предложение. Коллеги, а может кто автосервис затеял открывать, как я? Ищу спецтехнику в Москве в аренду.
  • Renad
    помощь
    Renad
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 дек 2020
    24 июн 2021, 18:16
    сообщить модератору
    Vankuverr 25 июня в 01:46

    Да, это интересное предложение. Коллеги, а может кто автосервис затеял открывать, как я? Ищу спецтехнику в Москве в аренду.



    Здравствуйте. Если нужны подъемники в Москве , такую технику купить или арендовать вы сможете в компании Scandirent. Тут хороший выбор подъёмного оборудования. Я думаю, что вам для работы автосервиса может понадобиться такая техника. Здесь вы можете не только брать в аренду подъёмники, но и купить на особо выгодных условиях.
  • Zimanu
    помощь
    Zimanu
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 июл 2021
    13 июл 2021, 18:52
    сообщить модератору
    Доброго пути
  • omevarizka
    помощь
    omevarizka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 апр 2021
    23 сен 2021, 13:53
    сообщить модератору
    Муж уехал в командировку на 7д в Крым, я не смогла поехать с ним, так обидно. Да ещё и извелась вся, ведь это курортный город, а там куча незнакомок и знакомств. Подключила себе программу шпиона в инсте, которая отслеживает с кем общается человек в инстаграме instashpion.ru , надеюсь она мне поможет успокоится и забыть мысли о измене.
  • katyaperelomova
    помощь
    katyaperelomova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 янв 2018
    13 дек 2021, 10:58
    сообщить модератору
    Мы далеко от Крыма живем, в Забайкалье, поэтому на автомобиле туда ехать, это уж слишком. А вот, когда мы прилетаем в Симферополь, то муж сразу же в аэропорту вот здесь krym.arenda-auto.ru/simferopol автомобиль в аренду берет. И мы так сами на арендованном автомобиле уже весь полуостров объездили. Мы всей семьей там уже трижды побывали.
  • mytriplove
    помощь
    mytriplove
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 июл 2020
    27 дек 2021, 11:36
    сообщить модератору
    Крым — это то,что надо для отдыха особенно с семьей. Я с детьми часто езжу в Алупку — у нас там небольшой домик — очень живописное место со своими интересностями. Часто перед поездкой изучаем сначала что есть интересного на traland.ru ,а потом уже исходя из этого планируем отдых
  • Pavlycha
    помощь
    Pavlycha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 янв 2022
    3 янв 2022, 11:11
    сообщить модератору
    Кто-то в этом году ездил в Николаевку? Как там отдыхалось?
  • avb2022
    помощь
    avb2022
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 янв 2022
    3 янв 2022, 19:38
    сообщить модератору
    Возможно кому-нибудь будет полезна ссылка на статью про отдых и достопримечательности в поселке Кореиз (Крым). rosturgid.ru/kurorty/vse-dost…
  • lybertyman
    помощь
    lybertyman
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 янв 2022
    6 янв 2022, 17:05
    сообщить модератору
    avb2022 3 января в 19:38

    Возможно кому-нибудь будет полезна ссылка на статью про отдых и достопримечательности в поселке Кореиз (Крым). rosturgid.ru/kurorty/vse-dost…


    Спасибо, сейчас там , очень пригодилась
  • galinavoronova
    помощь
    galinavoronova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 янв 2022
    8 янв 2022, 11:05
    сообщить модератору
    repa77 5 августа 2010 г. в 00:02

    Еду в Крым на авто,с семьей. Расскажите пожалуйста куда можно сьездить,на что посмотреть,где можно осстановиться снять жилье? За подсказку зарание спосибо !


    Интересный сайт Отдых на море в Крыму поможет грамотно организовать отдых на море в Крыму. Сервис поможет узнать, на каких пляжах лучше искупаться, а на каких можно еще и остановиться с палатками.
    Для отдыхающих, желающих улучшить свое здоровье есть нужная информация о том, что посетить для такого типа отдыха с лечением и профилактикой. Не стоит забывать и о полезных сервисах — автопрокат и другие службы, которые делают путешествие комфортнее и интереснее.

    На другом сайте На море в Крым | Пляжный и туристический отдых на море в Крыму представлены самые лучшие экскурсии и путешествия, актуальные цены на жилье в Крыму, многочисленные варианты активного отдыха, адреса оздоровительных учреждений, а также полезные советы тем, кто собирается в отпуск в Крым. Информация удобно разделена на категории, что позволяет быстро найти все необходимое.
  • Vankuverr
    помощь
    Vankuverr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 сен 2020
    8 янв 2022, 16:34
    сообщить модератору
    Такие поездки всегда увлекательны и можно отлично изучить местные красоты
  • Ellana
    помощь
    Ellana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2018
    10 янв 2022, 13:35
    сообщить модератору
    Ребята, а вы видеорегистраторы вы дорогу берёте? Какая там карта памяти должна быть желательно?
  • Dosin
    помощь
    Dosin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2020
    11 янв 2022, 15:53
    сообщить модератору
    Ellanaнаписала 10 января в 22:35

    Ребята, а вы видеорегистраторы вы дорогу берёте? Какая там карта памяти должна быть желательно?


    Берите с максимально высокими показателями. Так удобней вам будет
  • Vankuverr
    помощь
    Vankuverr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 сен 2020
    12 янв 2022, 12:08
    сообщить модератору
    Ellanaнаписала 10 января в 22:35

    Ребята, а вы видеорегистраторы вы дорогу берёте? Какая там карта памяти должна быть желательно?


    Вам на самом деле всё правильно выше советуют. Для видеорегистратора нужно брать карту памяти качественную с большим объёмом. Всё таки это — дорога. Причём довольно таки длительная. И лучше настроить всё что только возможно по безопасности на максимум. Вот вам рейтинг по картам памяти wizemart.ru/karty_pamyati-54c/ . Изучите его внимательно и выбирайте.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх