Обзорная экскурсия в Лос Анжелесе

  • orchidea
    помощь
    orchidea
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 мар 2012
    22 мар 2012, 17:20
    сообщить модератору
    Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, русскоговорящего гида в Лос Анжелесе. В Л-А будем 1 день. Почитав форумы увидела, что многие советуют взять обзорную экскурсию. А как насчет самостоятельного осмотра (мы на машине)? Есть проблемы с парковками? Буду благодарна за советы.
  • LADream
    помощь
    LADream
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 авг 2014
    20 авг 2014, 05:42
    сообщить модератору
    Добрый день! Странно, что никто совсем не ответил на предыдущее сообщение, но я все же попытаю счастья. Не посоветуете русскоговорящего гида в ЛА? Решили тут с мужем исполнить давнюю мечту, а вот с английским у обоих проблемы :(
  • Siberia13
    помощь
    Siberia13
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 авг 2014
    20 авг 2014, 05:56
    сообщить модератору
    LADreamнаписал 20 августа в 05:42

    Добрый день! Странно, что никто совсем не ответил на предыдущее сообщение, но я все же попытаю счастья. Не посоветуете русскоговорящего гида в ЛА? Решили тут с мужем исполнить давнюю мечту, а вот с английским у обоих проблемы :(


    оо, удачи вам в Америке!
    грезила ею долгое время, тоже озадачивалась поиском русского гида. выбор пал на Ирину, честно говоря, побаивались, что гид окажется нудным, а омрачать свое пребывание в Лос-Анджелесе этим не хотелось. оказалось, что все опасения были зря: и рассказала, и показала, и экскурсия замечательная. мы даже пообещали, что еще раз вернемся =)
    я, честно говоря, не знаю, можно ли здесь размещать ссылки, а то еще скажут, что реклама =(
    но рискну, раз уж такое дело: california-tours.ru. через этот сайт мы экскурсию по Лос-Анджелесу и выбирали.
  • LADream
    помощь
    LADream
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 авг 2014
    20 авг 2014, 06:01
    сообщить модератору
    Ого! Не ожидала такого быстрого ответа!
    Спасибо большое! Сайт посмотрела, ну что ж, теперь дело за малым :)
    Как приеду, напишу, как все прошло! :)

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх