Через таможню с электронной сигаретой

  • Fisherinka
    помощь
    Fisherinka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 дек 2010
    23 дек 2010, 10:10
    сообщить модератору
    Прочитала, что очень большие строгости с ввозом различных лекарств и препаратов. Теперь вот боюсь электронную сигарету везти с собой! Кто-нибудь ездил с ней в Тайланд? Не было ли проблем на таможне? Помогите, пожалуйста, мне послезавтра уезжать уже — а я без нее не могу.
  • Gena
    помощь
    Gena
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 ноя 2009
    23 дек 2010, 12:04
    сообщить модератору
    Обалденный вопрос !может кто поможет?Мне вот сложно без колес.а они запрещены как быть?
  • Turist_63
    помощь
    Turist_63
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2010
    23 дек 2010, 12:16
    сообщить модератору
    Fisherinka 23 декабря в 10:10:Прочитала, что очень большие строгости с ввозом различных лекарств и препаратов. Теперь вот боюсь электронную сигарету везти с собой! Кто-нибудь ездил с ней в Тайланд? Не было ли проблем на таможне? Помогите, пожалуйста, мне послезавтра уезжать уже - а я без нее не могу.

    Думаю, что никаких проблем не будет. Я ввозил лекарства в багаже и никто меня не останавливал. Там вообще всё просто - прошёл паспортный контроль, получил багаж и 30 дней живи не нарушая элементарных законов.
  • Fisherinka
    помощь
    Fisherinka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 дек 2010
    23 дек 2010, 16:50
    сообщить модератору
    Спасибо большое, turist_63, уберу ее правда, в багаж от греха.Я много путешествую, но в эти края в первый раз.
    А для Gena встречный вопрос - для чего писали? впечатление такое, что исключительно, чтоб выпендриться за чужой счет. Нет желания углубляться в тему, отвечать, делиться опытом,так зачем лишние буквы писать? Мотивы Ваши не слишком симпатичны, знаете ли.
  • Fisherinka
    помощь
    Fisherinka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 дек 2010
    23 дек 2010, 17:08
    сообщить модератору
    Багаж вообще не проверяют никогда?
    У меня однажды при поездке в Израиль распотрошили полностью весь чемодан. Перебрали по одной штучке. А ведь вроде безвизовый въезд.
  • Gena
    помощь
    Gena
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 ноя 2009
    23 дек 2010, 17:41
    сообщить модератору
    Fisherinka 23 декабря в 15:50:Спасибо большое, turist_63, уберу ее правда, в багаж от греха.Я много путешествую, но в эти края в первый раз.
    А для Gena встречный вопрос - для чего писали? впечатление такое, что исключительно, чтоб выпендриться за чужой счет. Нет желания углубляться в тему, отвечать, делиться опытом,так зачем лишние буквы писать? Мотивы Ваши не слишком симпатичны, знаете ли.

    Не думал что проблемы с чуством юмора,извините если задел за живое.
  • shishka
    помощь
    shishka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 окт 2009
    23 дек 2010, 17:46
    сообщить модератору
    Fisherinka 23 декабря в 12:10:Прочитала, что очень большие строгости с ввозом различных лекарств и препаратов. Теперь вот боюсь электронную сигарету везти с собой! Кто-нибудь ездил с ней в Тайланд? Не было ли проблем на таможне? Помогите, пожалуйста, мне послезавтра уезжать уже - а я без нее не могу.


    Не переживайте по поводу электронной сигареты,с ней можете свободно летаь по всему миру.и в Таиланд так же!
  • natalifashion
    помощь
    natalifashion
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 окт 2010
    23 дек 2010, 18:59
    сообщить модератору
    Fisherinka 23 декабря в 10:10:Прочитала, что очень большие строгости с ввозом различных лекарств и препаратов. Теперь вот боюсь электронную сигарету везти с собой! Кто-нибудь ездил с ней в Тайланд? Не было ли проблем на таможне? Помогите, пожалуйста, мне послезавтра уезжать уже - а я без нее не могу.

    Не вопрос берите с собой, я 14 ноябр от туда , эл.сиг.бвла со мной )))) в ручной клади.
  • Skeefo
    помощь
    Skeefo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    23 дек 2010, 19:16
    сообщить модератору
    Это конечно офф-топ, однако интересно - электронные сигареты вообще имеют смысл? :) Это похоже на курение настоящих?
    Интересно узнать, сам не курю уже больше 4-х лет.
  • ilinski
    помощь
    ilinski
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    23 дек 2010, 19:56
    сообщить модератору
    Skeefo написал 23 декабря в 19:16:Это конечно офф-топ, однако интересно - электронные сигареты вообще имеют смысл? :) Это похоже на курение настоящих?
    Интересно узнать, сам не курю уже больше 4-х лет.

    Да, очень похоже. А безникотиновые еще и не вредят здоровью - вообще.
  • Fisherinka
    помощь
    Fisherinka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 дек 2010
    23 дек 2010, 22:21
    сообщить модератору
    Спасибо большое, всем, кто ответил - смело беру электросигу в полет)))
  • shishka
    помощь
    shishka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 окт 2009
    24 дек 2010, 08:19
    сообщить модератору
    Берите,берите.Всё будет хорошо.Тем более тайцы активно борются с курением,поэтому Ваша сигарета вызовет лишь симпатии.
  • shishka
    помощь
    shishka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 окт 2009
    24 дек 2010, 08:21
    сообщить модератору
    Skeefo написал 23 декабря в 21:16:Это конечно офф-топ, однако интересно - электронные сигареты вообще имеют смысл? :) Это похоже на курение настоящих?
    Интересно узнать, сам не курю уже больше 4-х лет.

    имеют смысл лишь чисто в психологическом плане.когда сильно уж хочется ,но нельзя!
  • IBISKUS
    помощь
    IBISKUS
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 ноя 2009
    27 дек 2010, 19:10
    сообщить модератору
    Интересная тема икак то очень активно все забеспокоились!!!))) Друзья - бросайте курить вообще и наслаждайтесь чистым воздухом!!!
  • Fisherinka
    помощь
    Fisherinka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 дек 2010
    11 янв 2011, 20:47
    сообщить модератору
    Спасибо всем. совершенно спокойно слетала в Тайланд туда и обратно. Никаких сложностей не было. Как и с лекарствами, собственно. Никто ничего не смотрел- не проверял.Тайцам в Бангкоке на электронную сигу смотреть интересно было - спрашивали многие, что это такое))) насчет бросайте курить вообще - так собственно...это оно и есть...типо, чтобы,вообще и все такое. Самый легкий способ с моей точки зрения. Картриджи в сиге у меня безникотиновые.))
  • natalifashion
    помощь
    natalifashion
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 окт 2010
    12 янв 2011, 10:43
    сообщить модератору
    Fisherinka 11 января в 20:47:Спасибо всем. совершенно спокойно слетала в Тайланд туда и обратно. Никаких сложностей не было. Как и с лекарствами, собственно. Никто ничего не смотрел- не проверял.Тайцам в Бангкоке на электронную сигу смотреть интересно было - спрашивали многие, что это такое))) насчет бросайте курить вообще - так собственно...это оно и есть...типо, чтобы,вообще и все такое. Самый легкий способ с моей точки зрения. Картриджи в сиге у меня безникотиновые.))

    Следующий этап- будете ее с собой таскать.... что бы "было" а потом и вовсе про нее забудете)))Я ее с собой брала , но так и не воспользовалась, 6 месяцев не курю уже)))и вам желаю бросить))
  • Fisherinka
    помощь
    Fisherinka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 дек 2010
    12 янв 2011, 14:38
    сообщить модератору
    уже)) неделями не вспоминаю. Но с собой таскаю везде.
    А вопрос такой возник, потому что слышала про строгости тайских законов относительно наркотиков и содержащих их лекарств.Глупости, конечно, но я, обжегшись на молоке, на воду дую - был печальный опыт в Израиле пару лет назад, когда таможня арестовала у меня электронную книгу, мурыжила меня до самой посадки в самолет и в результате ее у меня все-таки отобрали. Неприятно было, нервотрепно и противно. Прислали, правда, потом на домашний адрес через пару месяцев. Теперь осторожничаю с неизвестными электронными устройствами. Но в тайланде даже попыток узнать, что у меня в чемодане не было. Правда, ходила по аэропорту большая такая собачка. Принюхивалась. Но это все.
  • nick_sav
    помощь
    nick_sav
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 дек 2011
    28 фев 2012, 18:50
    сообщить модератору
    Тащил через Дубай в Таиланд самопальный фонарь на мощнам диоде - там кроме самого диода ещё страшненько выглядящая электроника напихана (т.наз. драйвер). Смотрелось - будте нате, не хватало ещё пищалки и мигающей лампочки, аккумуляторы вполне могли сойти за взрывчатку, а радиатор (распиленный пополам радиатор от процессора) - за экзотический взрыватель. Арабы очень удивились, железякой заинтересовались. Я её конечно тут же вскрыл, смотрите, мол, бусурманы... ну, они его утащили на минуту (думаю что в какой-нибудь детектор чего-нибудь засунули), да вернули без лишних слов. Тайцы в двух аэропрортах внимание не обратили... А курить - оно да, вредно... Уговорили! (:-))
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Kalino4ka
    помощь
    Kalino4ka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 апр 2019
    13 мар 2020, 20:52
    сообщить модератору
    Ну в этом я с тобой полностью согласна, потому, что все таки вейп придумали для отдыха и приятного времяпровождения) но это никак не относится к наркотикам. Я тоже долго думала, перед тем, как полностью отказаться от курения и парения, но в результате меня подруги уговорили и я набрала адрес интернет-магазина, где продаются электронные сигареты vape.ru/catalog/elektronnye-s… и все другие инструменты для парильщиков.
  • sharonfrankklin
    помощь
    sharonfrankklin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 ноя 2023
    24 ноя 2023, 16:28
    сообщить модератору
    Perhaps the most prominent advantage is their convenience. Disposable vape Products bundles come pre-packaged and pre-filled with e-liquid, eliminating the need for any additional accessories or maintenance. This convenience makes them ideal for both beginners and experienced vapers who want a hassle-free experience.
  • leorasy
    помощь
    leorasy
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 фев 2023
    9 янв, 05:40
    сообщить модератору
    The article in this forum is very good, this article is very helpful for me. Nice to read your post. If you can, take a moment to play game Watermelon Game one of the most exciting games
  • sharonfrankklin
    помощь
    sharonfrankklin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 ноя 2023
    1 мар, 10:14
    сообщить модератору
    Pod systems and disposable vapes have become increasingly popular for their convenience and discreetness Vaping 24

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх