Рыбалка в Тайланде

  • max-85
    помощь
    max-85
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 янв 2011
    1 фев 2011, 11:15
    сообщить модератору
    Уважаемые путешевственники)))подскажите пожалуйста,очень люблю рыбалку и хотелось бы провести время за любимым делом!!!Собираюсь ехать в Паттаю.Какие цены,места,заранее всем спасибою
  • Mystery_Light
    помощь
    Mystery_Light
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 июл 2010
    1 фев 2011, 12:48
    сообщить модератору
    Про Паттаю не скажу, рыбачили на Коралловых островах (рядом с Пукетом) в 2009 году в ноябре. У операторов рыбкалка стоила порядка 4000-5000бат, но мы поехали сами на берег выбрали лодку. В итоге на троих нам обошлось в 3000бат за весь день. В эту цену включена вся оснастка. Ловили мы просто на леску с катушкой, лодочник поначалу даже сам разделывал наживку, нацеплял на крючок. Если леска рвалась, он её сам чинил и менял крючок, а рвали мы частенько.
    За несколько часов рыбалки поймали где-то килограмма на 3 рыбы. Вся разноцветная, переливается) Было жалко есть. На берегу я договорился в кафе, чтобы нам ее запекли, было очень вкусно))

    Хорошей рыбалки!
  • AsiaFan
    помощь
    AsiaFan
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2010
    1 фев 2011, 18:29
    сообщить модератору
    Про ПТТ также не скажу - но описанный выше вариант наверняка там тоже возможен, т.к. острова поблизости есть - но удовольствие на любителя. Один раз попробовать можно, если раньше такого экспириенса не было, но для любителя рыбалки интересно наверняка другое - морской троллинг, ночная рыбалка. С Самуи, Пукета, Чанга и островов по-меньше все это доступно - в ПТТ тоже можно поискать по турагенствам местным. Самый реальный вариант (чтобы не попасть на простую туррыбалку) - искать местных рыбаков и договариваться с ними напрямую, чтобы взяли на реальный трип. На Пукете мне как-то удалось удачно вписаться с локалами на ночную рыбалку - ловили барракуд на тунцовые головы - незабываемые впечатления.
  • max-85
    помощь
    max-85
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 янв 2011
    1 фев 2011, 20:11
    сообщить модератору
    Спасибо огромное возьму на заметку,попытаюсь теперь спланировать варианты)))
  • Lesea-lesenka
    помощь
    Lesea-lesenka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 фев 2017
    24 фев 2017, 11:55
    сообщить модератору
    А мы несколько лет подряд ездим в Астрахань. На Ахтубу :) Не тай конечно, но рыбалка отличная! vahtube.ru
  • bsfgnhhxcvn
    помощь
    bsfgnhhxcvn
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 ноя 2016
    25 мар 2017, 17:33
    сообщить модератору
    хотите развлечься и не знаете куда полететь? Заходите на сайте и перед вылетом просматривайте все что вам нужно oneyearinthailand.com
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Lakistraik
    помощь
    Lakistraik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 сен 2017
    24 мая 2018, 13:17
    сообщить модератору
    Год назад когда были то Пхукете брали с приятелем тур на ночную рыбалку, на Тае на крупную рыбеху она в основном ночная, только мы нифига кроме кальмаров огромных на ней не словили, а так понравилось, в каждом отеле организовывают подобные вылазки.
  • Turistos
    помощь
    Turistos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2016
    24 мая 2018, 18:11
    сообщить модератору
    Не знаю, почему улов был нулевым, нам достался толковый капитан, ходили на озерную рыбалку по пресным водоемам в Паттае на крупняка, удачно порыбачили, тур брали тут online-pattaya.ru/ekskursii-v… , наловили и змееловов и пираньй, понравилось неплохо организовано, всё как полагается со страховкой и трансфером из отеля, яхта комфортабельная, кэп говорил на английском, компанейский и знающий места где клев.
  • Arkanzas
    помощь
    Arkanzas
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 мая 2018
    11 июн 2019, 17:32
    сообщить модератору
    Lakistraikнаписал 24 мая 2018 г. в 22:17

    Год назад когда были то Пхукете брали с приятелем тур на ночную рыбалку, на Тае на крупную рыбеху она в основном ночная, только мы нифига кроме кальмаров огромных на ней не словили, а так понравилось, в каждом отеле организовывают подобные вылазки.

    Смотря где, допустим в платном Фишинг Парке будет отличный улов чего пожелаешь, но интереса и кайфа от такой рыбалки особо не получишь, как секс с резиновой Зиной)).
  • Lakistraik
    помощь
    Lakistraik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 сен 2017
    11 июн 2019, 17:41
    сообщить модератору
    Arkanzasнаписал 12 июня в 02:32

    Смотря где, допустим в платном Фишинг Парке будет отличный улов чего пожелаешь, но интереса и кайфа от такой рыбалки особо не получишь, как секс с резиновой Зиной)).

    А, по поводу ночной надо подпрыгнуть как следует чтоб словить нечто интересное, с Рыбкой anderbot.com/android/apps/?id… ,кое чего наловили у берега на Чалонг и Сабай, не премиум трофейная, но пару огромных зеркальных карпов словили, навигатор не лажал и давал точно координаты, хоть на все 100 прога и не идеальна, но упрощает поиск рыбных мест, софт авторский,поэтому автору респект.
    ,
  • Valentina-tir
    помощь
    Valentina-tir
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 окт 2019
    16 июл 2020, 14:59
    сообщить модератору
    Мне друг отдал свою лодку, так как он переезжает и ему она там будет не нужна. Я конечно, обрадовался подарку, такое мне счастье привалило. Лодка очень хорошая, только проблемы с мотором, я решил не скупиться и купить новый мотор, лодка и так досталась мне даром. Я просмотрел разные сайты и нашел хороший лодочный мотор на сайте motor-lodki.ru/lodochnye-moto… . Мне как раз очень повезло, на сайте интернет-магазина магазина как раз были скидки, так что покупка была очень выгодной.
  • adrianabell
    помощь
    adrianabell
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 июн 2021
    30 июн 2021, 19:08
    сообщить модератору
    Очень интересная информация. Я нашла много идей для себя. Хочу вас познакомить с моим интернет-магазином. barbercompany.com/dlja-volos-… Большой ассортимент товаров на любой вкус.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх