Экскурсии на Пхукете

left_shadowright_shadow
  • kluscha
    помощь
    kluscha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 окт 2010
    11 мар 2011, 16:10
    сообщить модератору
    19 марта летим на Пхукет.Посоветуйте где и у кого можно брать экскурсии подешевле, но в приличном соотношении "цена-качество". Хочу съездить с внуком(7лет) на Семиланские остова, Пхи-Пхи и что-нибудь для ребенка из мира живой природы. Будем жить в отеле Ibis Phuket Patong недалеко от центральной улицы.
  • Nadya789
    помощь
    Nadya789
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 мар 2011
    14 мар 2011, 09:00
    сообщить модератору
    Если будете жить около города, тем более около главной улицы,из отеля после заката с ребёнком никуда не выходить!!! Ну кроме экскурсий конечно.На своём опыте знаю, решила сестра старшая с мужем мне показать ночную жизнь, ага я дрожала еще полдня. Экскурсии берите только у отельного гида! Дешевле можно купить на улице, но качество и безопасность не гарантирована, тем более на морские прогулки.
    Съездите на острова Панг-на или они ещё называются острова Джеймса Бонда.
    Очень красивая природа, покатаетесь на каноэ, поедите национальную еду. Пхи-Пхи тоже хорошо, но там для просмотра всяких подводностей много чего есть.Обязательно сходите на шоу Фантазия (не трансвеститы),очень красочно показывают народные тайские мифы.Можете съездить в Бангкок, берите индивидуальный тур на один день. Всё расскажут,по храмам поводят, и возможно даже разрешат посетить океанариум (в большом торговом центре, спросите у экскурсовода). Там же в шоу Фантазия можно будет покататься на слоне. Надеюсь с многим помогла. УДАЧНОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ ПОЕЗДКИ!!!)))
  • kluscha
    помощь
    kluscha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 окт 2010
    15 мар 2011, 09:56
    сообщить модератору
    А Вы сами-то где были? С такими страхами надо вообще сидеть дома.
  • Nadya789
    помощь
    Nadya789
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 мар 2011
    19 мар 2011, 19:02
    сообщить модератору
    ну были на пхукете. в отеле найтонбури бич . мне вообще, если не считать прогулки по ночному городу , то мне очень-очень понравилось!
  • papayasha
    помощь
    papayasha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 окт 2010
    22 мар 2011, 09:34
    сообщить модератору
    экскурсии подешевле, но в приличном соотношении "цена-качество". - Отлично
    Такое не часто встречается:))
  • razdvatour
    помощь
    razdvatour
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 фев 2010
    22 мар 2011, 21:50
    сообщить модератору
    Если есть необходимость в русскоговорящем гиде на экскурсиях, то покупайте у своего гида (только уточните будет-ли такой гид сопровождать экскурсию). Если неплохо говорите по-английски, то спокойно покупайте экскурсии в городе, там полно туристических стоек, не забудьте спросить про страховку. Слухи об опасности туров купленных не "у гида", сильно преувеличены:) На "Фэнтези" съездить стоит, только, на мой взгляд, не надо брать "с ужином", т.к. еда очень посредственная, да еще в огромном, шумном помещении.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • IrinaQ
    помощь
    IrinaQ
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 мар 2011
    25 мар 2011, 20:28
    сообщить модератору
    Доброго времени суток. Мы отдыхали на Пхукете- Карон в ноябре 2010! Прекрасный отдых! И гуляли вечерами и ночами!
    По экскурсии на Симиланы: если вы и внук спокойно переносите качку - то езжайте! Меня всю дорогу туда и оттуда ( на спидботе) - выворачивало просто наизнанку. Может нам не очень повезло - на следующий деь начался шторм...
    Сейчас есть экскурсия на остров "Рай" - говорят ничем не хуже Симилан -только намнго ближе!
  • kluscha
    помощь
    kluscha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 окт 2010
    13 апр 2011, 12:54
    сообщить модератору
    Всем спасибо! Теперь и я могу посоветовать. Я договаривалась на персональную обзорную экскурсию-очень понравилось и не утомительно. Тем более без ненужных фабрик и магазинов. В "Фантазиии" действительно не стоит брать ужин, но я взяла именно из-за внука, т.к. весь вечер были на территории парка. А одна бы не пошла. Из островных экскурсии: лучше взять ближнюю Пхи-Пхи, а вообще для общего обзора лучше двухдневная и на Краби. С внуком ездили на рафтинг.Класс! Но только лучше на рафтах, а кто не любит экстрим, то на плотах. Но удовольствие получила и я и внук. К тому же посетили обезьян и катание на слонах (ну, это конечно больше для ребенка)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • shop2travels
    помощь
    shop2travels
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2011
    19 июл 2011, 09:41
    сообщить модератору
    От себя могу предостеречь ну или посоветовать как хотите. Если едете с маленькими детьми не думайте даже о посещении экскурсии Кхао Сок. Она замечательная и интересная. Там сплав по спокойной речке на плотах, а не на рафте по бурной вроде как для деток самое оно. Ан нет. Ехать туда получается уж очень далеко около 3 часов в дороге представляете. Поэтому советуюю если хотите покатать свое чадо на слонах да и только просто езжайте на прогулку на Биг Будду и там попути покатаетесь на слонах стоит это около 1500 бат прямо там у погонщиков спросите. А если все таки экстрима захотелось то я считаю что рафтинг и интереснее и организован лучше и ехать ближе и дешевле в общем много преимуществ.
  • gameboy
    помощь
    gameboy
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 дек 2010
    18 сен 2011, 17:04
    сообщить модератору
    Cамые дешевые экскурсии на Пхукете тут phuket-cheap-tour.ru
    Многие с русским гидом. Качество такое же, как при заказе у гидов в отеле. Люди попадают на одни и те же лодки, но по разным ценам.
  • CrackoZa
    помощь
    CrackoZa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 дек 2011
    4 дек 2011, 20:42
    сообщить модератору
    Вернулись только с Пхукета. Отдыхали вчетвером- я с мужем, ребенком и бабушка. Экскурсии у оператора уж сильно тянут карман, особенно если платит один, а едут четверо и мы с Пегасом съездили только на обзорную, а остальные взяли на улице рядом с отелем Thara Pathong у русского гида Николая. Два года назад мы вдвоем с мужем покупали экскурсии у него же. Как всегда недорого и качественно, приятно что нас вспомнили. Только теперь у них еще есть акции и можно бронировать через сайт naphukete.ru. А нам как постоянным клиентам дали скидку. В этом году бабушку отправили на Као Лак на слониках покататься, а сами с мужем рванули на Пхи-Пхи на два дня и опробовали подводные мотоциклы.
    То, что пишет gameboy чистая правда, что вы купите у оператора, что на улице - поедите все на одной лодке, и с нами люди ехали в 2 раза дороже.
  • Elenabezr
    помощь
    Elenabezr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 ноя 2011
    7 дек 2011, 22:40
    сообщить модератору
    Живу на Пхукете уже больше 10 лет. Кому помочь,подсказать, пишите, отвечу.
  • kluscha
    помощь
    kluscha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 окт 2010
    8 дек 2011, 15:27
    сообщить модератору
    Здравствуйте! С внуком в этом году были на Пхукете, теперь есть желание поехать семьей из 4-х человек. Подскажите где можно снять в пределах шаговой доступности жилье и по каким ценам. Может все же не стоит озадачиваться и поехать по туру? Отдыхали на Патонге, но хочется более спокойное место, но с возможностью выбираться на Патонг. И можно ли отдыхать в летний период: начало июня? Или сильно заливают дожди?
  • Elenabezr
    помощь
    Elenabezr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 ноя 2011
    9 дек 2011, 06:22
    сообщить модератору
    Снять домик можно в районе пляжа найхарн, это южный берег. Варианты по ценам могут быть разные от 20 тыс бат до 40. К морю не так близко, как могут быть расположены отели. Но зато много других плюсов, особенно если с ребенком - можно самому что-то приготовить, да и чувствуешь себя как дома.
    можно найти отельчик на ката или кароне, от Патонга 15-20 мин, семейного плана, бунгало, домик, где удобно будет всей семье и не заморачиваться по поводу бытовых мелочей...
    Летом в июне, июле и даже в августе погода, как правило, не отличается от зимних месяцев, дожди раз в три-четыре дня, но вот море штормит, волны не позволят спокойно плавать... Цены не высокие на жилье и отели. В летние месяцы очень важно правильно выбрать место, пляж, расположение отеля. Есть пляжи, где даже в шторм можно купаться.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • gameboy
    помощь
    gameboy
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 дек 2010
    19 мар 2014, 22:09
    сообщить модератору
    И снова Чип Тур лучшие. В этом году запустили новую экскурсию "3 в 1" (по Краби, остров Джеймса Бонда, Пхи-Пхи).
    Мы такой цены как у них даже рядом не видели! 4600 за 2 дня отдали. У гида в отеле 6500 было.
    phuket-cheap-tour.ru
    На Симиланах были в том году, в этом решили на Тачай съездить, цена 2600.
    phuket-cheap-tour.ru
  • IraZol
    помощь
    IraZol
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 апр 2014
    4 апр 2014, 09:08
    сообщить модератору
    Мы на улице не покупали экскурсии , лучше переплатить, все таки от этого зависит Ваша жизнь.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • 7 апр 2014, 06:40
    сообщить модератору
    Nikoth 6 апреля в 18:36

    На Патонге на первой линии есть рядом два ресторана У Ксении и У Дяди Юры.Возле них есть тур агенство Экскурсии у Николая.Всё на высшем уровне.сайт naphukete.ru



    Живу на Пхукете, и так сложилось, что все экскурсии беру у этого Николая. Всегда всё хорошо. На шоу всякие билеты тоже только у него берём. По русски говорит, всё объясняет, всегда можно пообщаться, расскажет, подскажет.
  • tankosvet
    помощь
    tankosvet
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 апр 2014
    8 апр 2014, 22:31
    сообщить модератору
    Здравствуйте!
    У меня, наверное, необычный вопрос:
    Я планирую самостоятельно поехать в Пхукет, может куда-нибудь еще. Пока не определилась.
    Опыта в поездках без тур агентств у меня нет.
    Интересно, но и страшно. Боюсь ошибиться.
    Нашла сайт-гид по Тайланду. Описано все достаточно красиво, цены доступные на отели и т.д.
    А на одном из сайтов форумчане обсуждали стоимость поездки.
    Я увидела суммы и ахнула. На этом сайте все намного дешевле.
    Что делать? Как поступить? Могу ли я доверять этому сайту?
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • andronv
    помощь
    andronv
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 апр 2014
    14 апр 2014, 22:24
    сообщить модератору
    Советую Вам поехать в Краби make.travel/ru/thailand/krabi
    В Ао Нанге есть замечательные хостелы. Комфортно и качественно.
    Стоит ехать вне сезона. Температура отличная, да и дешевле намного.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх