Как взять экскурсию из Таиланда в Камбоджу.

  • Svetik88
    помощь
    Svetik88
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 мая 2011
    26 мая 2011, 15:09
    сообщить модератору
    Здравствуйте! Помогите мне в вопросе поездки в Камбоджи. Дело в том, что я вообще еду в Таиланд в первый раз, буду проживать в отеле Pattaya Park. Но очень хочу посетить храмы в Камбоджи. А как подступиться к этому вопросу не знаю. Меня интересует через кого надежнее, интересней и дешевле. Т.к. еду одна осторожничаю.Но желание посетить очень большое. За ранее, спасибо!
  • MNL8
    помощь
    MNL8
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 мая 2011
    26 мая 2011, 16:24
    сообщить модератору
    Я так понимаю Вы хотите посмотреть на Анкор. Экскурсии в Анкор есть у ВСЕХ тур. агентств а Паттайе. И цены у них в среднем одинаковые. На Анкор готовьте 7 000 батт, столько стоит экскурсия на 2-а дня, еще прихватите (или сделаете на месте) 2-е фотографии 3,5х4,5 цветные - это для визы.
    Т.к. Вы останавливаетесь в Паттайя Парк (гостиница находиться на берегу моря), то поднимаясь до дороги вы встретите несколько агентств, там и сравните цены. В этих агентствах есть русскоговорящие, они Вам все расскажут и покажут. Программа посещения тоже примерна одинаковая у всех.
    Про кидалово не слышала, уверена можно не бояться и заказать у понравившегося туроператора.
    Могу посоветовать надежного siamtv.ru/azia/kambodja/, но цена у них намного выше...
    Решать Вам! Хорошего путешествия.
  • Svetik88
    помощь
    Svetik88
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 мая 2011
    26 мая 2011, 17:26
    сообщить модератору
    Огромное Вам спасибо за совет!!!!
  • DimaNN52
    помощь
    DimaNN52
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 сен 2010
    27 мая 2011, 09:26
    сообщить модератору
    Цены на экскурсии у российских туроператоров выше, чем у местных. К примеру, мы ездили на реку Квай на 2 дня через "Пегас" за 5000 бат с человека, местные предлагают 2700 бат с человека. Многие списывают это на жадность туроператоров. Мы поговорили с теми, кто ездил через местных. Программа была почти одинаковая: мост через Квай, обед на плотах, поездка на слонах, сплав, водопад (по-моему, и них был другой). Разница состояла в уровне гостиницы, где ночевали. Плюс у нас был классный спа салон с семью бассейнами, в том числе два с рыбками и два с чаем!
    Российские операторы, конечно, завышают цены, но в качестве бонуса дают какую нибудь фишку.

    По поводу Камбоджи, к сожалению, ничего посоветовать не могу. Слышал, нужна копия загранпаспорта.
    У них вроде был конфликт зимой на границе?
  • Kulikovaphoto
    помощь
    Kulikovaphoto
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 янв 2011
    27 мая 2011, 12:06
    сообщить модератору
    На границе с Камбоджей нужна либо одна фотография 3*4, либо просто вкладываете в паспорт 100 бат. Можно посмотреть здесь, но это далеко не самые выгодные цены asiasabai.ru/ekskursii-v-patt…
  • MNL8
    помощь
    MNL8
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 мая 2011
    27 мая 2011, 12:15
    сообщить модератору
    Конфликты у них вспыхивают с периодичностью. Но бояться не чего, сама была на границе в день такой вспышки, все было ровно и спокойно...потом в новостях читала что была перестрелка. Тем более, когда едешь группой волноваться не нужно
  • te-dubenskaja
    помощь
    te-dubenskaja
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2010
    29 мая 2011, 20:30
    сообщить модератору
    Отдыхала в Паттайе в январе этого года, причем в том же самом отеле. Рядом с отелем есть турагенство "Чайка". Владелец Виктор хорошо говорит по-русски. Он предложит вам много разных экскурсий, в том числе и интересующую вас. Не могу вам назвать цену ее, времени нашего отдыха не хватило посетить все места, которые интересовали. Но могу точно сказать, что надежность у этого турагенства большая... Мы заказали экскурсию в провинцию Районг, но у Виктора не собралась группа, тогда он попросил своего друга организовать экскурсию. Мы ездили в 4-ом в легковой машине с личным водителем-гидом и остались в восторге. Обратитесь к Виктору - не пожалеете
  • te-dubenskaja
    помощь
    te-dubenskaja
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2010
    29 мая 2011, 20:33
    сообщить модератору
    Кстати, в агенстве у Виктора мы и деньги меняли. Курс лучше, чем в отеле.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • artemkhryupkin
    помощь
    artemkhryupkin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 фев 2017
    31 мар 2017, 21:30
    сообщить модератору
    Если вы хотите взять или поехать на экскурсии в таиланде,то вам сюда oneyearinthailand.com там вы найдете,разные виды экскурсий,например по пляжам или островам,мне очень нравится этот сайт и я вам рекомендую его,перед полетем туда мне он очень сильно помог.
  • ksenor
    помощь
    ksenor
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мая 2017
    5 мая 2017, 14:40
    сообщить модератору
    Извините, но надежнее, безопаснее, интереснее и дешевле совместить не получится.
  • Junnaa
    помощь
    Junnaa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 июл 2017
    7 июл 2017, 17:18
    сообщить модератору
    Я так понимаю Вы хотите посмотреть на Анкор. Экскурсии в Анкор есть у ВСЕХ тур. агентств а Паттайе. И цены у них в среднем одинаковые. На Анкор готовьте 7 000 батт, столько стоит экскурсия на 2-а дня, еще прихватите (или сделаете на месте) 2-е фотографии 3,5х4,5 цветные — это для визы.
  • Junnaa
    помощь
    Junnaa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 июл 2017
    7 июл 2017, 17:19
    сообщить модератору
    Если вы хотите взять или поехать на экскурсии в таиланде,то вам сюда oneyearinthailand.com там вы найдете,разные виды экскурсий,например по пляжам или островам

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх