Подскажите, что посмотреть? Где побывать?

  • Viktorshow
    помощь
    Viktorshow
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 янв 2014
    18 мар 2014, 21:57
    сообщить модератору
    Добрый вечер, летим с женой в эту пятницу в Паттайю, будем там всего неделю, посоветуйте, куда оязательно сходить, что посмотреть?
    Можно ли взять туда с собой ноутбук? Или не стоит? Чего там вообще бояться? Чего не бояться?

    В Тайланде буду в первый раз. Языки не знаю.

    Заранее благодарен всем за любые советы.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Alsex2005
    помощь
    Alsex2005
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 мая 2013
    24 янв 2016, 07:16
    сообщить модератору
    Вы решили поехать в Таиланд самостоятельно !
    Кто вам лучше покажет страну улыбок, как не человек влюблённый в эту страну и живущий в ней.
    Вы увидите Таиланд моими глазами. Я помогу вам сократить ваши расходы на достойный отдых. Могу предложить уже готовые маршруты или составить индивидуальную программу. Всё зависит от ваших желаний и возможностей. Комфортабельный автомобиль TOYOTA HiLux 2014 г.в. Возможность загрузить любое количество багажа. Возможность аренды авто с водителем.
    Все сторонние услуги вы оплачиваете сами и видите их реальную стоимость. Мой гонорар обсуждается отдельно. У вас появится возможность увидеть не туристические места Таиланда. Вы можете корректировать маршрут во время
    поездки.
    Встречу вас в аэропорту. Забронирую недорогой отель.
    Отвечу на все ваши вопросы. Помощь в получении пенсионной визы. Оверстей, проблемы с полицией, как познакомиться с девушкой в Тае, где и как правильно питаться, лучшие клубы Паттайи, Чистые пляжи недалеко от Паттайи. Правила поведения в Таиланде, дешёвый шопинг и ещё 103 вопроса по отдыху в Таиланде.
    Китайский храм Сан-Сиен, золотая гора Кхао Чи Чан, плавучий рынок, гора золотого будды, Храм Истины (Sanctuary of Truth) , травяные парные ( Sursee massage), знаменитый водопад Ка Чамао, пляж Хат Нам Рам, отель Ресорт Тапнампар, который внесён в книгу рекордов Гинесса и многое многое другое.
    Связаться со мной очень просто !
    Для этого в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 !
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • --nikita--
    помощь
    --nikita--
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 мар 2016
    22 мар 2016, 22:58
    сообщить модератору
    Недавно вернулся из Таиланда, мне так понравилось, еще и друзья подсказали сайт со скидками на авиабилеты и гостиницы от 30% (travel24rf.ru ) На что нужно сходить, это на массаж, тайки хорошо работают пальчиками, насчет проституток скажу, мужики, аккуратнее, очень много подделок, если вы понимаете о чем я, а так попробовать стоит, тайки очень понравились, можно взять на неделю, и более.
  • Alsex2005
    помощь
    Alsex2005
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 мая 2013
    27 фев 2017, 10:22
    сообщить модератору
    ok.ru/vash.gid.v.thailande

    Предлагаются услуги русскоязычного гида в Паттайе.
    Гид Алекс, который предлагает данную услугу, является коренным русским.
    Ездит в Тайланд уже больше 20 лет, живёт более трёх лет и знает самые сокровенные уголки Паттайи. Ваш личный гид может встретить вас уже в аэропорту, что является очень удобно, особенно если вы в Тайланде впервые. Далее поможет решить вопрос с арендой жилья, если у вас возникнут с этим трудности. Перед началом разнообразных экскурсий, которые для вас уже будут готовы, вы будете ознакомлены с правилами поведения в Тайланде, которые значительно отличаются от родных русских традиций, а также местными порядками и нюансами. После этого вам будет предложена готовая программа маршрутных экскурсий, которые вам подготовит Алекс, если вы воспользуетесь его услугами. Но , если данный вариант экскурсий вас не устроит, или будет вам не по карману, гид поможет составить новый, подходящий для вас маршрут экскурсий. Алекс гарантирует маршруты, на которых вы сможете попробовать настоящую качественную тайскую кухню , побывать в самый удивительных уголках города и отдохнуть на самых чистых пляжах Паттайи. Вам не стоит переживать об оплате, этот вопрос обсуждается отдельно, и оплата осуществляется после предоставления всех услуг. В среднем оплата не превышает 300$. Так же если у вас нет фотоаппарата, это не проблема. Ко всем вышесказанным услугам, при желании ваш личный гид может быть и вашим фотографом, который поможет зафиксировать самые редкие кадры в Королевстве Тайланд.
    ПОДБОР ТАЙСКОГО ПЕРСОНАЛА В САЛОНЫ МАССАЖА В РОССИИ !

    Связаться очень просто !
    Для этого в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 или
    « Личный гид в Таиланде» !

    ok.ru/vash.gid.v.thailande
  • OlesyaZur
    помощь
    OlesyaZur
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2017
    1 мар 2017, 15:03
    сообщить модератору
    Недели в Паттайе маловато, были 10 дней, время пролетело очень быстро. Здесь есть, что посмотреть. Берите дней 10 минимум, а лучше больше. В отеле практически не были, все время поездки, шоппинг, Волкинг стрит, экскурсии. Такого насыщенного отдыха у меня еще не было никогда, дома потом отсыпались).
    Боятся здесь нечего, надо быть аккуратным переходя дорогу, т к пропустить пешехода здесь понятия нет (только на светофорах), следить за своими вещами (и пользоваться сейфом в отеле). Слышала много отзывов о том, как разводят при аренде гидроциклов на пляже, поэтому такой вид развлечений мы исключили, как и аренду байка.
    Все поездки мы запланировали заранее, самим, пожалуй, вышло бы дороже. В компаниях уже укомплектован тур (транспорт, гид, входные билеты и питание) и выходит дешевле, чем самим, т к в кассах для розничных клиентов цена не такая, как для агентств.
    Мы списывались с компанией Ника Травел (nikatravel.net), знакомые уже ездили с ними, мы решили, что не будем экспериментировать и воспользуемся их советом. Все было организованно отлично, мы не пожалели. Оператор, конечно, в отеле на нас был очень злой, что поделать их работа продавать дорогие туры. Но каждый в праве выбирать.
    Также стоит быть осторожным с тайским солнцем, оно здесь очень обманчиво, к вечеру можно обнаружить, что сильно подгорел, кремами не стоит пренебрегать. Еще советую прикупить спрей от комаров, вечером они есть. Москиты мелкие, их не слышно, но кусаются как наши комары. С местными тоже не советуют вмешиваться в конфликты, т к таец у низ всегда прав, но повода и не будет, если вы воспитанный человек и ведете себя прилично (все-таки мы у них гостях, а благодаря некоторым соотечественникам было обидно, но в то же время смешно, как говорится, Тагил-рулит). Мне понравился курорт, несмотря на запашки и относительную чистоту. было весело. Атмосфера здесь непринужденная и чувствуешь себя уютно, несмотря на то, что находишься за 9000 км от дома.
  • artemkhryupkin
    помощь
    artemkhryupkin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 фев 2017
    15 мар 2017, 17:54
    сообщить модератору
    я туда летал уже 4 раза и всегда вот тут выбирал себе пляж oneyearinthailand.com
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх