Путешествие в Турцию...

left_shadowright_shadow
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Bonne
    помощь
    Bonne
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 ноя 2014
    16 ноя 2014, 13:46
    сообщить модератору
    Страна очень хорошая! И люди славные, главное просто прилично себя вести и все будет хорошо.
    И опасаться незнакомой еды всякой. Или от отравлений сразу с собой что-то брать. Полисорб, например
  • AlexBob
    помощь
    AlexBob
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 янв 2015
    18 янв 2015, 21:26
    сообщить модератору
    Fatyнаписала 6 сентября 2011 г. в 15:26

    Планировала поездку в Турцию, но в последний момент задумалась, не опасно ли ехать в Турцию одной? Восток, все таки дело тонкое:) Но очень уж хорошие отзывы слышу об этой стране...
    Кто,что думает по этому поводу?


    Не столько опасно как накладно. Одному ехать дорого.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • xolodnaya
    помощь
    xolodnaya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 мар 2015
    23 мар 2015, 17:02
    сообщить модератору
    если ехать в туристический город и соблюдать определенные правила, то проблем никаких не будет, правда, турки навязчивы, но я как то не обращала на это особо внимания и меня это не особо напрягало. Понравилось в Мармирисе travelask.ru/questions/8467-d… хорошие пляжи, аквапарк и , конечно, дайвинг
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Teploturk
    помощь
    Teploturk
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 мар 2012
    8 апр 2015, 14:28
    сообщить модератору
    С водительским удостоверением нужно быть аккуратнее. В Турции действует международное водительское удостоверение. Обычное российское, в случае если произойдет авария (не дай Бог), вам не поможет. Будете отвечать за езду без прав.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • smolyaranna
    помощь
    smolyaranna
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 апр 2015
    4 мая 2015, 21:18
    сообщить модератору
    Teploturkнаписал 8 апреля в 23:28

    С водительским удостоверением нужно быть аккуратнее. В Турции действует международное водительское удостоверение. Обычное российское, в случае если произойдет авария (не дай Бог), вам не поможет. Будете отвечать за езду без прав.



    Спасибо. Муж едет по делам в первый раз.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • lena0077
    помощь
    lena0077
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 мая 2015
    29 мая 2015, 15:07
    сообщить модератору
    О горнолыжных курортах Турции знаю только из Интернета. Заходила на один очень хороший сайт. Там предлагают сразу и турфирму выбрать, не только курорт. Моя мечта — сноуборд, на котором я еще ни разу в жизни не стояла. Что можете подсказать из предложенного списка? skirest.com/country/turtsiya/
  • Taty373373
    помощь
    Taty373373
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 июл 2015
    14 июл 2015, 16:03
    сообщить модератору
    Опасаться точно нечего. Конечно, турки — народ открытый, гостеприимный и радушный, иногда чересчур))))) Но не более того. Ни с кем из моих друзей, как и со мной никогда ничего негативного в этой стране не случалось. Всегда время там летит очень легко и незаметно, и очень не хочется уезжать))). Климат там лично для меня самый наилучший! Лично я в восторге от Турции и живущих там людей!
  • goodvin
    помощь
    goodvin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 авг 2015
    10 авг 2015, 18:50
    сообщить модератору
    Я вот решил со своей девушкой поехать за границу где-то отдохнуть, хочу ей сделать небольшой подарок, но вот не могу выбрать куда лучше, нашел уже где можно заказать, все подходит, но вот определиться не могу. Кто может подскажите, может кто уже ездил, где лучше. Брать буду тут, есть пару предложений smart-travel.ru/best-tur/tur-… .
  • Teploturk
    помощь
    Teploturk
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 мар 2012
    10 авг 2015, 19:41
    сообщить модератору
    Если в море плавать, на рыбок смотреть, то в Шарм -эль- Шейх (Египет), если пляж + горы + античные походы, то Аланья, Фетхие, Кемер, (Турция).
  • oleg589
    помощь
    oleg589
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 сен 2015
    20 сен 2015, 14:08
    сообщить модератору
    Решили поехать в отпуск с семьей в Турцию, хотя многие говорят что это уже избитый вариант, но нам очень понравилось. Ездили на экскурсии, возможен прокат авто, жене понравились турецкие базары а мне знаменитые бани,, после которых выходишь как младенец, у нас таких нет. С отелем тоже не возникло проблем, заказывал сам по интернету на хотелс ру, когда приехали понравилось обслуживание, номера все включено, а особенно вечером развлечения. До моря так и не добрались, целыми днями плескались в бассейне, так что в следующий раз поеду еще.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Kleopa
    помощь
    Kleopa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 сен 2016
    21 сен 2016, 22:55
    сообщить модератору
    Один раз до этих санкций успели там побывать! Чудесные места! Море теплое, песок чистый — это я говорю про городской пляж. И отдыхали мы в городском отеле, без своей территории. Ездили на городских автобусах, ходили в городские магазины... Никакой агрессии, местные очень любят поболтать.
  • Kleopa
    помощь
    Kleopa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 сен 2016
    21 сен 2016, 22:57
    сообщить модератору
    Кстати, мой ник навеян воспоминаниями о Турции... Там один местный продавец в палатке, с которым мы здоровались каждый день, прозвал меня Клеопатрой)) Не думаю, что я произвела такое сильное впечатление, просто пляж этот зовется пески Клеопатры, как нам рассказали.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх