нужна помощь

  • Galila
    помощь
    Galila
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 апр 2010
    12 июл 2013, 20:16
    сообщить модератору
    Здравствуйте минчане! 20 и 21 сентября я с девочкой 12 лет будем в Минске. Возможно, кто то рискнёт нам помочь. Нам нужно переночевать одну ночь в Минске ( естественно за оплату ) и помочь нам заказать экскурсию в Хатынь с обзорной по городу, конечно же всё я оплачу. Предлагаю на тех же условиях принять вас в Израиле. Я живу в Беер Шеве.
  • lapa4474
    помощь
    lapa4474
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 окт 2011
    12 июл 2013, 21:52
    сообщить модератору
    Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!! Квартиру можно заранее снять. По центру ходит обзорный автобус. В Хатынь могу свозить и город показать. Если что обращайтесь.
  • ivanovich
    помощь
    ivanovich
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 апр 2020
    14 апр 2020, 16:02
    сообщить модератору
    Можете даже своим ходом туда добраться. Арендовать авто сейчас без проблем можно на online-transfer.by/arenda-avt… . Недорого выйдет и с комфортом съездите.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Lakistraik
    помощь
    Lakistraik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 сен 2017
    30 июл 2020, 18:58
    сообщить модератору
    Белорусь люблю и тоже планирую, но сейчас там выборы на носу и черти че твориться, поэтому всем кто планирует советую ехать после 9 августа
  • allwebpost
    помощь
    allwebpost
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 фев 2021
    18 фев 2021, 06:40
    сообщить модератору
    a hit freelancers swear by exercises — washing your face, putting on real garments and placing smartphone boundaries — and those recommendations increase to ingesting. dietary therapist and longtime paintings-from-homer wilma macdonald told huffpost that snacking right here and there's the largest mistake she sees new far flung workers make. she recommends setting up your day like all everyday working day, with a lunch wreck, a few smaller breaks and a focus at the most important meal: breakfast.

    allwebpost.com
  • hntr1
    помощь
    hntr1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 апр 2021
    4 мая 2021, 19:03
    сообщить модератору
    Сам хочу в Беларусь поехать
  • Jeymsons
    помощь
    Jeymsons
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 фев 2020
    28 мая 2021, 18:20
    сообщить модератору
    Есть тоже вопрос, для автопутешественников . Кто-то сталкивался с запчастями на авто сайлентблоки , думаю на свой ауди а4 б5 avtopn.com.ua/cars/audi/a4 установить. Говорят в разы качественнее и довольно износостойкие, а то хочется чтобы авто работал исправно для длительных путешествий!
  • Sergey1465
    помощь
    Sergey1465
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 июн 2021
    6 авг 2021, 12:48
    сообщить модератору
    Недавно приехал к родным погостить в Гомель.

    Я люблю Беларусь и все, что связано с данной страной. Люблю белорусский футбол и даже ставлю на их чемпионаты в Фонбете (к слову, на сайте нашел промокод для бонуса в Фонбет sportclan.ru/bonusy/promokod-… — дают до 15к за регистрацию).

    Жаль, что у них сейчас такая тяжелая ситуация( хороший, добрый и отзывчивый народ.
  • ivanova64
    помощь
    ivanova64
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 авг 2020
    28 сен 2021, 13:15
    сообщить модератору
    Раньше мне нравилось ездить на Славянский базар в Витебске. Фестиваль задуман как общее культурное мероприятие трёх стран: Белоруссии, России, Украины. Отличительной чертой фестиваля является международный конкурс исполнителей эстрадной песни и международный детский музыкальный конкурс. А сейчас даже не знаю, проводят этот фестиваль или нет.
  • vineho
    помощь
    vineho
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 дек 2021
    28 дек 2021, 11:47
    сообщить модератору
    спасибо за советы
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх