Ищу жилье в Ильичевске

с 8 по 16 августа
  • valyua-princess
    помощь
    valyua-princess
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 июл 2010
    20 июл 2013, 14:19
    сообщить модератору
    Едем вдвоем с подругой отдыхать в Ильичёвск. Ищем однокомнатную квартиру с 8го по 16е августа. По разумной цене. Основные условия: чтобы было чисто, недалеко от моря, в квартире посуда, мебель, туалет, душ, кухня, кондиционер. Если будет еще интернет, утюг и фен — вообще идеально).
  • 2 сен 2013, 00:40
    сообщить модератору
    Как вариант все же квартира, это будет лучше, чем частный сектор. Причем в квартире условия уж точно внутри, а с частным сектором как обычно все на улице, что меня например, всегда сильно напрягало. Долго подбирала себе этим летом жилье, заказала квартирку через dobovo со всем необходимым. Утюг и фен были в наличии. С интернетом посложнее, выходили недалеко в интернет-кафе посидеть вконтакте)) с окна было видно море, мы при бронировании предварительно списывались с хозяйкой и уточняли подобные нюансы.
    В общем, жильем остались довольны и по возможности останавлюсь там же
  • valyua-princess
    помощь
    valyua-princess
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 июл 2010
    2 сен 2013, 10:10
    сообщить модератору
    wellisa 1 сентября в 22:40

    Как вариант все же квартира, это будет лучше, чем частный сектор. Причем в квартире условия уж точно внутри, а с частным сектором как обычно все на улице, что меня например, всегда сильно напрягало. Долго подбирала себе этим летом жилье, заказала квартирку через dobovo со всем необходимым. Утюг и фен были в наличии. С интернетом посложнее, выходили недалеко в интернет-кафе посидеть вконтакте)) с окна было видно море, мы при бронировании предварительно списывались с хозяйкой и уточняли подобные нюансы.
    В общем, жильем остались довольны и по возможности останавлюсь там же



    Мы нашли жилье в Санжейке, жили в небольшом отельчике. В номере были все удобства, бойлер, чайник. На территории отеля кафе, детская площадка, качельки с видом на море)) В общем, я рада, что в Ильичёвске жилье мы не нашли.
  • 3 сен 2013, 08:42
    сообщить модератору
    хех, значит плохо искали. Жилья и в Ильичевске достаточно, но я предпочитаю все же не останавливаться в одном месте, а путешествовать по Крыму. Крым ведь большой и хочется увидеть по максимуму, а что интересного в Санжейке? Наверное, не особо популярный курорт, прежде о нем не слышала.
    Wellisa, может вы в курсе, а можно как-нибудь получить скидку, если бронировать на 2 недели на этом сайте? Было бы приятно)
  • valyua-princess
    помощь
    valyua-princess
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 июл 2010
    3 сен 2013, 10:05
    сообщить модератору
    lizzamo 3 сентября в 06:42

    хех, значит плохо искали. Жилья и в Ильичевске достаточно, но я предпочитаю все же не останавливаться в одном месте, а путешествовать по Крыму. Крым ведь большой и хочется увидеть по максимуму, а что интересного в Санжейке? Наверное, не особо популярный курорт, прежде о нем не слышала.
    Wellisa, может вы в курсе, а можно как-нибудь получить скидку, если бронировать на 2 недели на этом сайте? Было бы приятно)



    значит плохо!! но я же говорю — познакомившись с ильичевском, как-то не жалею, что отдыхала не там)) в Санжейке интересного — море)) достопримечательность там одна — маяк. это на любителя. кому-то надо дрыскатеки, движуха, толпы людей, а кому-то море, спокойный отдых в своей компании. Да, санжейка не особо популярный курорт, это деревня в 30 км от Одессы. я о нем тоже прежде не слышала. люблю незаезженные туристами места.
  • Natali_F
    помощь
    Natali_F
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июл 2012
    11 сен 2013, 17:14
    сообщить модератору
    lizzamo 3 сентября в 16:42

    хех, значит плохо искали. Жилья и в Ильичевске достаточно, но я предпочитаю все же не останавливаться в одном месте, а путешествовать по Крыму. Крым ведь большой и хочется увидеть по максимуму, а что интересного в Санжейке? Наверное, не особо популярный курорт, прежде о нем не слышала.
    Wellisa, может вы в курсе, а можно как-нибудь получить скидку, если бронировать на 2 недели на этом сайте? Было бы приятно)


    при чем тут КРЫМ к ИЛЬИЧЕВСКУ? О_о
  • valyua-princess
    помощь
    valyua-princess
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 июл 2010
    12 сен 2013, 10:07
    сообщить модератору
    Natali_Fнаписала 11 сентября в 15:14

    при чем тут КРЫМ к ИЛЬИЧЕВСКУ? О_о



    :D просто у кого-то плохо с географией))) не обращайте внимания))
  • 5 окт 2013, 02:35
    сообщить модератору
    Lizzamo, вообще я не настолько полно обладаю подобного рода информацией, но вообще я вашего позволения оставлю вам сам ресурс dobovo.com/ru/ , там может найдете информацию о скидках . Я так поняла: либо просто скидки временные с каждом городе, которые нужно ловить, либо скидки в зависимости от времени пребывания (чем больше дней, тем больше вероятность получить скидку)
    Девочки, ну слабовата она в географии))) но путешествовать тоже любит, а это главное!=)
  • kkemova
    помощь
    kkemova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 окт 2013
    16 окт 2013, 02:00
    сообщить модератору
    хороший сайт, причем масса квартир по всей Украине, так что думаю пригодится. Только меня смущает один момент, это же квартиры, как происходит передача ключей от хозяики постояльцам? не было у вас проблем на этом фоне?
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Ladaa
    помощь
    Ladaa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 окт 2021
    6 окт 2021, 21:38
    сообщить модератору
    В Илличевске снимайте через doba.ua/ilichevsk посуточно от владельцев! Они надежные, после того как друг посоветовал, я только через этот сайт doba.ua бронирую.
  • Martiniki
    помощь
    Martiniki
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 сен 2020
    14 дек 2021, 10:16
    сообщить модератору
    Цена на недвижимость сейчас просто взлетела, причем как на продажу, так и аренду. На Икофис смотрю актуальные предложения по аренде помещений xoffice.pro и вижу, что где-то на 10-15 процентов все подорожало, если сравнивать с летом. При этом уровень зарплат остался на прежнем уровне)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • hillsbells
    помощь
    hillsbells
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 янв
    30 янв, 13:27
    сообщить модератору
    О, так они выглядели ужасно. Несмотря на то, что жилья в Ильичевске достаточно, я предпочитаю бродить по Крыму, чем селиться на одном месте. Вы хотите увидеть все, что может предложить Крым, но, помимо очевидного, что делает Санжейк достойным посещения? Никогда раньше phrazle не слышал об этом курорте, так что, вероятно, он не слишком популярен.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх