Учить язык в Англии

left_shadowright_shadow
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Sayaya
    помощь
    Sayaya
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 ноя 2019
    15 ноя 2019, 12:57
    сообщить модератору
    Абсолютно неважен город, люди везде одинаковые
  • Dikey
    помощь
    Dikey
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2019
    7 фев 2020, 13:28
    сообщить модератору
    Дороговато выходит годовое обучение в год. Считал на досуге стоимость абонемента в московской "А-B-C", так там с нуля до В2 ценник чуть ли не 90 тысяч... Сейчас нету даже и половины суммы, хотя хотелось бы изучить языки офкорс) Пытался вчера поднять деньги через игру в костяшки elenarou.ru/kak-vyvesti-dengi…, но заработать удалось лишь десять тысяч( Буду пробовать еще, дабы начать год с чего-то полезного... Хочу до лета подучиться и отправиться путешествовать по Европе, а еще есть цель поучаствовать в гонке монгол ралли, а там без знания языков никуда, ну и денег конечно же. Для участия надо 10к баксов на команду.
  • Rodni
    помощь
    Rodni
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 мар 2020
    31 мар 2020, 20:52
    сообщить модератору
    Я учил английский на родине, а в США ездил практиковаться) Но как показывает статистика все же выучить язык можно намного быстрее среди носителей. Есть специальные курсы, Вас отправляют на 3мес, и дают страховку, можно помониторить такие
  • Sydviz
    помощь
    Sydviz
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 ноя 2019
    23 апр 2020, 17:47
    сообщить модератору
    А разве на родине и в США языки не разные?
  • katyabajrak
    помощь
    katyabajrak
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 апр 2020
    24 апр 2020, 21:52
    сообщить модератору
    Я лично недавно наконец-то переехала в Англию, уж очень я хотела жить там и изучать английский язык. Самое сложное было это оформление документов, плюс все справки надо было перевести на английский язык и сделала я с помощью этого бюро переводов lingvoservice.ru и перевод сделали быстро и качественно. Уже как пол года я живу в Лондоне и я очень сильно счастлива.
  • Vikingr
    помощь
    Vikingr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 июл 2017
    26 апр 2020, 03:07
    сообщить модератору
    Sydvizнаписал 23 апреля в 11:47

    А разве на родине и в США языки не разные?



    Разные. Многие американцы не понимают англичан.
  • Dikey
    помощь
    Dikey
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2019
    26 сен 2020, 09:56
    сообщить модератору
    Насчет английского!

    Это не обязательно может быть Англия.
    Я бывал в командировке на Мальте в городе Джулианс.
    Это студенческий город. Небольшой по нашим меркам. Да и Мальта всего 20 на 30 км размером.
    НО! Жители острова в силу того, что Мальта долгое время находилась под протекторатом Англии очень прилично говорят на английском.
    Многие студенты, с которыми мы общались там, приезжают из Европы для изучения английского. Обучение языку в учебных заведениях Мальты стоит в половину дешевле, чем в Англии.
    Кроме этого, для студентов много льгот, к примеру если ты занимаешься определенным видом спорта и войдешь в сборную университета, и т.д., то оплата твоего обучения может быть значительно ниже.

    Примите к сведению!
  • gosbon74
    помощь
    gosbon74
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 авг 2019
    27 сен 2021, 21:30
    сообщить модератору
    Разговорный переводчик thank you too much
  • Evelon
    помощь
    Evelon
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 окт 2021
    20 окт 2021, 14:01
    сообщить модератору
    Мой знакомый тоже не знал английского, но поехал в Лондон на заработки. За три месяца он освоился там в языковом и социальном плане лучше, чем я за все школьные годы! И всё же я считаю, без разницы, в какую школу поступать и на какие курсы, лишь бы сертификат имел вес для вас, а язык лучше всего учится вместе с его носителями.
  • Dosin
    помощь
    Dosin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2020
    26 июл 2022, 11:46
    сообщить модератору
    В самой Англии действительно куда проще английский язык изучать, ведь там вокруг все на нём говорят! Но не всегда есть такая возможность. Именно поэтому при желании изучить английский до разговорного уровня нужно выбирать себе репетитора внимательно и смотреть, чтоб он был обязательно носителем английского языка study.ru/repetitor/native-spe… . К счастью такие есть, поэтому вопрос можно будет закрыть очень быстро
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх