Ресторан в Фантьет

left_shadowright_shadow
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Aksyutka
    помощь
    Aksyutka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 сен 2011
    15 ноя 2011, 00:59
    сообщить модератору
    на счет смехотворных цен, можно поспорить, в Хоа Вьене упомянутые устрицы дороже чем вдругих ресторанах Муи Не, если память не изменяет 45 000 донгов одна сырая устричка с лаймом. Но за то пасуда стеклянная, хотя полы такие же замусоренные как и в обычных вьетнамских пивнушках. Пиво вкусное, особенно красное. Еще отличное блюдо -рак медведь под сыром. порядка 600-700 тыс донгов за кг. Вкусно и деликатесно до нельзя. Их кажется почти во всем мире уже съели, только во Вьетнаме остались..
  • leklimenko
    помощь
    leklimenko
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 мар 2014
    12 мар 2014, 22:29
    сообщить модератору
    А мне в Муйне понравилось в ресторане "Разгуляй"... Пафосным эттт место, конечно, с большой натяжкой можно назвать, но! Хозяева русские, чисто... с видом на море... Перепробовали с дочкой почти всё меню- оч вкусно... Причём, в меню есть, как традиционные блюда вьетнамской кухни, так и... окрошка на настоящем квасе, оливье по-советски, борщ... Цены вполне демократичны... Живая музыка... Дважды попадали на шоу с коброй... Зрелище впечатлило!
  • alexanderdragun
    помощь
    alexanderdragun
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 мая 2019
    27 мая 2019, 19:55
    сообщить модератору
    С семьей ездили в Нячанг и тоже любили по ресторанам походить. Так вот, больше всего зацепил ресторан "Космос". Во-первых, очень разнобразное меню, а во-вторых очень приятный персонал. Однозначно советую попробовать стейк из акулы — это просто нечто!
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх