Стоит ли ехать в Камбоджу на 2 дня?

left_shadowright_shadow
  • Best
    помощь
    Best
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 ноя 2011
    22 ноя 2011, 10:42
    сообщить модератору
    Буду в Паттайе 2 недели в январе. Слонов, храмы, острова и шоу уже видел. Подскажите, есть ли смысл ехать в Камбоджу на экскурсию на 2 дня? 6200р. с чел. Кто был там, понравилось? Или это выбрашеное время и деньги. Такие же пальмы и фсё то же самое? И что вапще там смотреть??? Спасибо.
  • Anastassia
    помощь
    Anastassia
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 мар 2009
    22 ноя 2011, 10:53
    сообщить модератору
    Конечно стоит, если ехать то в Сием Риеп, смотреть храмы, двести долларов совсем не дорого)
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    22 ноя 2011, 10:58
    сообщить модератору
    Ангкор Ват - это самое красивое, что я видела в жизни, очень хочу покататься по этой стране побольше, чем два дня. Но все ж люди разные.
    Мы ездили из Вьетнама сами, купили билет на автобус и поехали, но все вместе, наверное, на те же 200 долларов и вышло.
    Посмотрите советы, фотографии, их много на сайте и решите сами, надо оно или нет: Камбоджа
  • _shamanka
    помощь
    _shamanka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2011
    22 ноя 2011, 11:29
    сообщить модератору
    Конечно стоит!Обязательно езжайте-не пожалеете!Я помню не хотела ехать в Камбоджу...к обеду первого же дня мне захотелось там остаться ещё как минимум на неделю.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Alex_Popov
    помощь
    Alex_Popov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 авг 2011
    22 ноя 2011, 18:15
    сообщить модератору
    стоит! но я бы провел в Камбодже побольше времени! как вариант плюнуть на эту вонючую паттайю и на две недели укатить к красным кхмерам! успеете и на севере страны побывать и Ангкорский комплекс осмотреть, только на него нужно минимум три дня... а дальше можно по озеру Тонлесап по воде добраться до ПномПеня там день-два погулять посмореть есть что! а потом можно и к морю в сиануквиль .)
  • Serg68
    помощь
    Serg68
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 авг 2011
    22 ноя 2011, 19:38
    сообщить модератору
    На два дня -можно, но лучше последовать совету Алекса Попова и на следующий год запланировать тур по Камбодже и Лаосу. А в этом году, если Вы не связаны турпутевкой и финансами, можете сгонять на два-три дня в Малайзию, посмотреть Куала-Лумпур и Малакку - достойные места!
  • HomoPhoticus
    помощь
    HomoPhoticus
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 ноя 2010
    22 ноя 2011, 22:02
    сообщить модератору
    В любом случае, Ангкор - это вещь:) Я думаю, стоит:)
  • Best
    помощь
    Best
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 ноя 2011
    23 ноя 2011, 11:09
    сообщить модератору
    Что-то красных кхмеров тут активно педалируют. Их командиров вроде судят сейчас и сидеть им долго ещё придёца. А крестьян вы как отличаете, кто красный, а кто синий? Сдаёца мне, что красные кхмеры - это романтично туристическая замануха. Писали бы уж просто кхмеры. Вы же вьетнамцев вьетконгом не завёте.
  • Alex_Popov
    помощь
    Alex_Popov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 авг 2011
    23 ноя 2011, 13:43
    сообщить модератору
    Best написал 23 ноября в 11:09:Что-то красных кхмеров тут активно педалируют. Их командиров вроде судят сейчас и сидеть им долго ещё придёца. А крестьян вы как отличаете, кто красный, а кто синий? Сдаёца мне, что красные кхмеры - это романтично туристическая замануха. Писали бы уж просто кхмеры. Вы же вьетнамцев вьетконгом не завёте.

    Никто ничего не педалирует война давно закончилась...
  • polovinka
    помощь
    polovinka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 ноя 2011
    23 ноя 2011, 23:54
    сообщить модератору
    Конечно стоит ! И не меньше ,чем на два дня. В Сием Риеп не море и пальмы , а джунгли и храмы!
  • Best
    помощь
    Best
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 ноя 2011
    24 ноя 2011, 10:12
    сообщить модератору
    Вот и я о том же: война закончилась и красные её проиграли.
  • zivert
    помощь
    zivert
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 апр 2010
    24 ноя 2011, 19:26
    сообщить модератору
    Ангкор Ват - не тот случай, чтобы галлопировать. 2 дня - мало. Хотя... Будет повод вернуться.
  • Gena
    помощь
    Gena
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 ноя 2009
    25 ноя 2011, 01:12
    сообщить модератору
    Однозначно стоит.Хотя сама постановка вопроса тоже вызывает вопросы,извините за тавтологию.Вы уточните что вас интересует,тогда и ответы будут предметными.
  • Best
    помощь
    Best
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 ноя 2011
    25 ноя 2011, 19:07
    сообщить модератору
    Да я все понял уже. Почитал. Древние развалины и сервис на уровне каменного века. Спасибо всем большое!
  • zivert
    помощь
    zivert
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 апр 2010
    25 ноя 2011, 22:54
    сообщить модератору
    Это кто вам сказал, что сервис на уровне каменного века? Всё там на достойном уровне. А Сим Риеп - милый и очень приятный город. С удовольствием вернулся бы в эти места.
  • polovinka
    помощь
    polovinka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 ноя 2011
    26 ноя 2011, 00:07
    сообщить модератору
    Я бы тоже вернулась!!! Но Best, Вам не надо туда.
  • Gena
    помощь
    Gena
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 ноя 2009
    26 ноя 2011, 20:38
    сообщить модератору
    Вот и славненько,тогда остается Патайя.Вам бы батенька еще и сайтик отченчить.Вы на мейлик переходите.А то народ местный такой чудной про памятнички какие то, распадаются.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • philippines
    помощь
    philippines
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 дек 2011
    27 янв 2013, 17:59
    сообщить модератору
    Ездили в Камбоджу. Два дня маловато, но если решились ехать то стоит. и сразу ехать в Сием Рип что бы увидеть Ангкор.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Rimov
    помощь
    Rimov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 авг 2015
    19 авг 2015, 02:08
    сообщить модератору
    Желательно на 3-4 дня ехать, чтобы дальние храмы посмотреть (Ко Кер, Бенг Мелиа, Бантай Срей). Если только Ангкор Ват смотреть, 2-х дней хватит.
  • Loskutnikov
    помощь
    Loskutnikov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 авг 2010
    3 июл 2018, 14:35
    сообщить модератору
    Если у вас цель посмотреть Ангкор Ват — то минимум 3 дня (дорога, два дня на храмы). Если хотите в столицу — там тоже есть что посмотреть, то хватит 2, 5 дней. В Сиам Реап стоит ехать в сезон дождей, когда озеро наполнено водой и не так пахнет болотом. Правда сейчас многие храмы на реконструкции и нужно внимательно изучать маршрут. Вообще в Ангкоре боле 30 храмов и посмотреть есть что.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх