Покупка авиабилетов через Турбину

  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    2 мая 2015, 09:54
    сообщить модератору
    Друзья,

    На Турбине реализован свой сервис покупки авиабилетов, который успешно работает начиная с конца 2014 года. По опыту в том числе личному, а я пользовался этим сервисом наверное уже раз 10-15, цены и выбор вариантов ничуть не уступают любому из других агрегатов в рунете.

    Ссылка на страницу бронирования доступна через разные страницы сайта, здесь копирую основную из главного меню:

    turbina.ru/aviatickets/

    Также очень рекомендую прочитать специальный блог на тему бронирования авиабилетов через Турбину:

    Новые сервисы Турбины. Часть 1. Авиабилеты

    Будем рады ответить на любые вопросы на эту тему.

    С уважением,

    Николай
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    2 мая 2015, 10:02
    сообщить модератору
    На текущий момент уже большое количество пользователей сайта воспользовалось данным сервисом, мы очень надеемся что опыт был положительным. Если есть возможность оставить здесь отзыв для тех кто пользовался кроме меня, очень прошу поддержать нас и написать.
  • Norisfox
    помощь
    Norisfox
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 окт 2011
    3 мая 2015, 15:23
    сообщить модератору
    Сын сегодня прилетел в Сочи по билету, купленному на Турбине. Билет до Сочи туда и обратно с 3 по 7 мая обошелся в 5272 рубля. Авиакомпания "Победа". Что за компания такая — не знаю, но долетел нормально:)))
  • Inga-i-Denis
    помощь
    Inga-i-Denis
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 авг 2010
    4 мая 2015, 10:13
    сообщить модератору
    Norisfoxнаписала 3 мая в 15:23

    Сын сегодня прилетел в Сочи по билету, купленному на Турбине. Билет до Сочи туда и обратно с 3 по 7 мая обошелся в 5272 рубля. Авиакомпания "Победа". Что за компания такая — не знаю, но долетел нормально:)))


    Был бюджетный "Добролёт", закрылся из-за санкций, возродился как "Победа"...
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    4 мая 2015, 10:38
    сообщить модератору
    Inga-i-Denisнаписала 4 мая в 09:13

    Был бюджетный "Добролёт", закрылся из-за санкций, возродился как "Победа"...

    Все верно — "Победа" дискаунтер Аэрофлота. Надеюсь что не получится как в истории про "Капитана Врунгеля"
  • Inga-i-Denis
    помощь
    Inga-i-Denis
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 авг 2010
    4 мая 2015, 12:29
    сообщить модератору
    Donnicoнаписал 4 мая в 10:38

    Все верно — "Победа" дискаунтер Аэрофлота. Надеюсь что не получится как в истории про "Капитана Врунгеля"


    Коля! Сегодня пыталась поискать авиабилеты через наш ресурс, а на странице пусто... Реконструкция или сбой?
  • Donnico
    помощь
    Donnico
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2011
    Администратор
    4 мая 2015, 12:42
    сообщить модератору
    Inga-i-Denisнаписала 4 мая в 11:29

    Коля! Сегодня пыталась поискать авиабилеты через наш ресурс, а на странице пусто... Реконструкция или сбой?

    Инга, я видел твое сообщение в Багах, ждем реакции Константина. Я у себя перепроверил — все работает нормально. Пока попробуй обновить у себя кэш и перезагрузиться.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх