Посоветуйте остров

  • Kesha
    помощь
    Kesha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 ноя 2010
    4 мар 2011, 14:58
    сообщить модератору
    Кто знает какой-нибудь остров или пляжный отдых на материке- чтобы не дорого)

    Хочу с Девушкой поехать позагорать летом, ну а т.к. оплачиваю и за неё и за себя, то хочется более -менее побюджетнее) Поделитесь опытом) Нужно только море и ПЕСЧАНЫЙ пляж, отель или аппартаменты любые не дорогие — там мы всё равно только ночевать будем приходить, и 5 звёзд особо не надо- мы не привередливые =) при совете прошу ещё написать обстановку с едой)

    Турция и Египет сразу в аут,,,
    Может быть рассмотреть Африку что-нибудь (но нужен не бедный край- дабы не боялся девочку одну выпустить до бара дойти,,,)
  • AsiaFan
    помощь
    AsiaFan
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2010
    4 мар 2011, 16:47
    сообщить модератору
    какой бюджет?
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    4 мар 2011, 16:52
    сообщить модератору
    Ямайка вряд ли получится бюджетно, уже из-за одного перелета. Посмотрите в сторону Индии, Тая, Вьетнама.
  • Kesha
    помощь
    Kesha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 ноя 2010
    4 мар 2011, 18:13
    сообщить модератору
    Да это просто просил сайт прописать какое-нибудь направление))) Ну надеюсь на проживание (с едой) 40-45 000 на двоих, можно и больше и меньше (ну лучше конечно же меньше)))))) , можно в принципе также и время отдыха сократить , но 10 дней минимум! , еда отдельно тоже вариант, даже скорее лучший, чем худший - например в Болгарии когда был в отеле ни разу не ел, нашли небольшое домашнее кафе посреди виноградников, познакомились с хозяином и только у него и ели)
  • AsiaFan
    помощь
    AsiaFan
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 дек 2010
    4 мар 2011, 19:33
    сообщить модератору
    с вашим бюджетом либо тай, либо гоа. но при этом нужно ловить чиперные билеты. реальнее - в несезон. в тае до сотрова ехать по земле+паром (самуй, чанг). вообще-то тема из серии "как купить мерседес за 5000 долларов")) купите путевку в турцию и не парьтесь
  • Piligrim2008
    помощь
    Piligrim2008
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 авг 2010
    5 мар 2011, 14:15
    сообщить модератору
    Ну, "девушку до одну выпустить до бара дойти" это не про Ямайку - там с отеля под расписку об снятии с гостиницы ответственности за твою жизнь выходишь ;) Да и перелет с Европы - если до штуки американских рублей - считайте, что повезло, да и в некоторых случаях американская транзитная виза может понадобится... Так что об американском континенте с таким бюджетом - забудьте. Да и цены на Ямайке на гостиницы кусаются... Европа - ну здесь пляжный отдых - от сезона... Можно не дорого отдохнуть в Греции ( я останавливался в гостинице в Фалераки (Родос) - 20 баксов двух местный номер, в Линдосе - в 5* все включено - около 100 евро в день)...
    В принципе, может подойти Хорватия и черногория, правда проблемы с песком... ну хотя в Черногории, в районе Велкой Пляже песочек... Восток- очень не плохо Бали (хорошая гостиница - 50 - 120юсд/номер, правда это с торгом :)) или Филлипины, очень дешево Вьетнам (хотя прямой перелет обойдется от 1000 долларов / чел). Зато экскурсии, питание ОЧЕНЬ ДЕШЕВО. Что посоветую - глянь на сайт авиакомпании Аир Азия. Часто бывают интересные акции - сейчас например, перелет Париж-Куала Лумпур - Париж на ноябрь 2011 обойдется всего 500 долларов. А с Куала Лумпур - этими же авиалиниями, или Тайгером, или другими - по всему региону за 20 - 100 долларов. У меня в прошлом году бюджет на перелеты Прага-Париж-Сингапур-Бали-Сингапур-ХоШеМин-Бангкок-Сингапур-Париж-Прага вышел 900 юсд :). Так что дерзайте!
  • Kesha
    помощь
    Kesha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 ноя 2010
    5 мар 2011, 17:01
    сообщить модератору
    я цифру написал именно на отель и еду, перелёт- отдельно)
    Ямайку написал, т.к. сайт просит указать направление)

    Спасибо огромное! Буду пробовать что-нибудь придумывать)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Zoikea
    помощь
    Zoikea
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 фев 2014
    8 фев 2014, 14:45
    сообщить модератору
    Отлично отдохнули с мужем на Ямайке. Никогда не была в такой экзотической стране, но муж уговорил и мы полетели. Мы отдыхали в очень красивом местечке Негрил. Туроператор библио глобус разместил меня в отеле AZUL SENSATORI NEGRIL HOTEL 5*. Наш номер мне сразу пришелся по душе живописным видом из окна и большой удобной кроватью. Муж оценил минибар. Рекомендую оценить ресторанчики и бары, находящиеся на территории. До пляжа было близко, вода отличная, погода не подвела. В городе есть много интересного. Поездка прошла просто замечательно, всем рекомендую.
  • Kisa-larisa
    помощь
    Kisa-larisa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 апр 2014
    30 апр 2014, 10:56
    сообщить модератору
    Ямайка — это совсем не дешево, я в прошлом году цены узнавала. Мы не потянули такой отдых.
  • Sanya54
    помощь
    Sanya54
    в друзья
    в контакты
    С нами с 2 сен 2020
    2 сен 2020, 14:35
    сообщить модератору
    С таким списком пожеланий вам лучше действиительно поехать в Турцию или Египет, ну а если хотите только на Ямайку я Вам советую посетить букмекерскую контору Пин Ап бет на pinupcazinoplay.eu предлагает широкий выбор событий, разные виды ставок и прогнозов по ним, здесь вы сможете поднять неплохие деньги и осуществить мечту своей девушки.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх