русский гид

  • TatianaV
    помощь
    TatianaV
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 ноя 2009
    4 ноя 2009, 12:50
    сообщить модератору
    Прошу помощи в организации экскурсии с русским гидом для 3 человек в Кейптауне, Намибии, Бенине, Того, Гане, Гамбии, Сенегале продолжительностью до 8 часов.
  • IBISKUS
    помощь
    IBISKUS
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 ноя 2009
    5 ноя 2009, 19:42
    сообщить модератору
    Танечка! Если Вы едите в эти страны, то конечно же знаете английский язык и советую просто по прибытии приобрести путеводитель единый по Южной Африке огромнейший и все указанные страны в нем прекрасно представлены. Издательство ХОНЕЙ ПЛАНЕТ. Они так составлены, что в них есть абсолютно все. И что посмотреть и где поесть и как добраться ииииии.
    Я думала о Южной Африке... А как вы туда собрались, так много стран, это какая то экспедиуция или что?
    Извините, если эти вопросы неуместны.....
  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    5 ноя 2009, 22:00
    сообщить модератору
    Татьяна, добрый вечер.
    Только вчера вернулись из Южной Африки.
    Ездили на 2 недели семьей (с мужем + 2 детей). В полном восторге от Кейп Тауна, Крюгера, Сан Сити и Ботсваны! В Кейп тауне мы брали русскоязычного гида и ни капли не пожалели об этом. я прекрасно говорю по английски, но конечно информация на русском языке (а особенно для детей) воспринимается совсем по другому! оченьрекомендую гида Наталью в Кейп Тауне: +27 833187057.
    Мы очень довольны ее представлением наам Южной Африки. Мы с ней также и по винным турам проехали. Очень рекомендую. Вообще, если что, можете мне на майл прислать вопросы по ЮАР. Так как только что вернулись оттуда, на что смогу, с удовольствием отвечу.
    Кристина christina@forskip.lv
  • TatianaV
    помощь
    TatianaV
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 ноя 2009
    22 ноя 2009, 00:26
    сообщить модератору
    Большое спасибо за информацию
  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    27 ноя 2009, 21:53
    сообщить модератору
    Я получила на е-майл несколько вопросов. прошу прощения что до сих пор не ответила. была очень плотная по делам неделя. мой скайп CHRIFOR - так проще и быстрее общаться. на сл неделе постараюсь всем ответить.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Max-Raduga
    помощь
    Max-Raduga
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 янв 2011
    24 янв 2011, 13:36
    сообщить модератору
    TatianaV написала 4 ноября 2009 г. в 12:50:Прошу помощи в организации экскурсии с русским гидом для 3 человек в Кейптауне, Намибии, Бенине, Того, Гане, Гамбии, Сенегале продолжительностью до 8 часов.

    Кажется, вы не понимаете о чем просите:)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Max-Raduga
    помощь
    Max-Raduga
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 янв 2011
    4 фев 2011, 21:15
    сообщить модератору
    Ой, интересно, почему столько удаленных сообщений:)?
    Я свое написал потому, что:
    1. русский гид в Западной Африке стоит как недорогая отечественная машина:)
    2. Брать его на 8 часов - смысл:)?
    3. Подбор городов и стран нелогичен: Кейптаун далеко не единственное интересное в ЮАР, а названные страны на Западе Африки, далеко не самые интересные...
    Вывод: задавая вопрос, истец не подготовился:)
  • Christina
    помощь
    Christina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 сен 2009
    4 фев 2011, 21:57
    сообщить модератору
    Интересно, что там в удаленных сообщениях? Автор удаленных сообщений и мне пыталась тоже что-то написать про гида в ЮАР, но и там ее сообщения тоже удалили. Я даже прочитать не успела. Странно ... Прямо заинтригована я :-)
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    4 фев 2011, 23:35
    сообщить модератору
    Christina написала 4 февраля в 21:57:Интересно, что там в удаленных сообщениях? Автор удаленных сообщений и мне пыталась тоже что-то написать про гида в ЮАР, но и там ее сообщения тоже удалили. Я даже прочитать не успела. Странно ... Прямо заинтригована я :-)

    самореклама там
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх