попутчик в ЮАР

  • DK1974
    помощь
    DK1974
    в друзья
    в контакты
    С нами с 31 окт 2009
    3 дек 2009, 12:22
    сообщить модератору
    кто хочет уникальный тур с посещением королевства Свазиленд и интересных природных мест Южной Африки, включая парк Крюгер (в 10-ке самых больших), присоединяйтесь. Начало тура 14 января на 7 дней. Стоит около 900 евро (при одноместном размещение). Перелет Москва-Йоханнесбург туда и обратно — от 35 до 45 тыс. руб. в зависимости от авиакомпании. Я планирую поехать с 8 по 23 января, но проблемы с английским, группа вместе с гидом, скорее всего, будет полностью англоязычная, так что мне одному страшновато. Есть возможность начать путешествие раньше основного тура, либо потом продолжить, выбрав любые города и экскурсии в ЮАР или, например, в Замбии, Ботсване (водопад Виктория, парк Чобе). Это конечно дороже уже будет, но зато такое путешествие раз или два в жизни. Кто заинтересуется, вышлю описание тура и др. подробности. Гарантирую большое кол-во фотографий попутчика, сделанных мною.
  • kammy
    помощь
    kammy
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 ноя 2009
    6 дек 2009, 23:31
    сообщить модератору
    Очень интересно. Правда лететь придется с Украины ;) если это не будет проблемой, но все-равно интересно.
    Вышлите программу тура на мейл kammiya@mail.ru и если не сложно объясните почему именно этот тут. Из чего выбирали? чем руководствовались?
  • Autotraveller
    помощь
    Autotraveller
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 мар 2009
    25 дек 2009, 19:46
    сообщить модератору
    Почитайте мое описание (на сайте) путешествия на автомобиле по 8 странам Южной Африки. Очень интересный маршрут, в смысле - что посмотреть
  • Max-Raduga
    помощь
    Max-Raduga
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 янв 2011
    24 янв 2011, 13:34
    сообщить модератору
    В Йобург и обратно билеты можно купить за 24 000 р., зачем переплачивать:)?
    Потом в ЮАР много русскоязычных гидов, если вы не говорите по-английски.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх