Ищу советы по Армении и попутчиков

  • texnic
    помощь
    texnic
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2010
    31 дек 2010, 22:16
    сообщить модератору
    Еду в Армению: SU195 28.01 / SU194 02.02, 7445 рублей. Забронировал там на всё это время джипчик Suzuki Vitara, 3-дверная (10000 р.), так что 1 попутчик удобно только входит. Жить буду в Envoy Hostel, 2500 рублей за 5 ночей в 4-местной комнате, с завтраком. Ищу попутчика с целью общения, совместного осмотра природы и достопримечательностей, дележа стоимости аренды машины на двоих.

    Если у вас есть что посоветовать — тоже пишите!
  • krikunja
    помощь
    krikunja
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 янв 2011
    3 янв 2011, 20:46
    сообщить модератору
    Здравствуйте! я коренная жительница Еревана, если могу помочь советом - спрашивайте.
  • texnic
    помощь
    texnic
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2010
    3 янв 2011, 21:01
    сообщить модератору
    krikunja 3 января в 20:46:Здравствуйте! я коренная жительница Еревана, если могу помочь советом - спрашивайте.


    Спасибо, ближе к поездке обязательно спрошу, если появятся какие-то вопросы!
  • nelson
    помощь
    nelson
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 янв 2011
    14 янв 2011, 01:01
    сообщить модератору
    Извини, но не понял следующее;
    1. Машина, что стоит 10000 р, это на сутки? или как?
    2.Envoy Hostel, я тут посмотрел, стоит около 18долларовСША за 1 чел.
    3. Если эти 5 суток провести в Ереване, то вряд ли успеть осмотреть природу и достопримечательности Армении.
  • texnic
    помощь
    texnic
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2010
    14 янв 2011, 01:34
    сообщить модератору
    nelson 14 января в 01:01:Извини, но не понял следующее;
    1. Машина, что стоит 10000 р, это на сутки? или как?
    2.Envoy Hostel, я тут посмотрел, стоит около 18долларовСША за 1 чел.
    3. Если эти 5 суток провести в Ереване, то вряд ли успеть осмотреть природу и достопримечательности Армении.


    1. 10,000 это на весь срок. 10,000 в сутки, смеешься что ли? ;-)
    2. ≈18 долларов в сутки это и есть ≈500 рублей в сутки, что не так?
    3. планирую рано утром из Еревана выезжать, вечером возвращаться: побывать хочу много где; советуют хотя бы одну ночёвку сделать не в Ереване, а, например, около Татева, так как всё-таки далековато-то туда-обратно в один день, хотя и возможно
  • nelson
    помощь
    nelson
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 янв 2011
    14 янв 2011, 02:18
    сообщить модератору
    :) Нет, не смеюсь, просто нечетко понял, по этому спрашивал.
    Если нанять водителя, получается чуть дороже, но с местным водителем.
    В Татеве есть где ночевать, и мой совет-ночевать (примерна 5000др за ночь), туда-обратно это 450 км не прямая трасса(примерна 9-11 часов) + где то 2-3 часа осмотр местности, не считая, что по дороге много интересного(хор Вирап, Нораванк, Джермук, можно и в Горис)...А из Гориса до Степанакерт, где то 100 км.
    Это была южная часть, есть и север...Севан, Дилижан, Алаверди.(если интересна эта часть)...
    Я сам живу в Ереване, могу дать информацию, если надо. Удачи !!
  • texnic
    помощь
    texnic
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2010
    14 янв 2011, 02:23
    сообщить модератору
    Спасибо, ближе к поездке как появятся ещё вопросы — спрошу :-)! Водителя не хочу, сам хочу :-)
  • nelson
    помощь
    nelson
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 янв 2011
    14 янв 2011, 02:33
    сообщить модератору
    Удачи! :)
  • irimi
    помощь
    irimi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2010
    12 фев 2011, 16:32
    сообщить модератору
    texnic написал 31 декабря в 21:16:Еду в Армению: SU195 28.01 / SU194 02.02, 7445 рублей. Забронировал там на всё это время джипчик Suzuki Vitara, 3-дверная (10000 р.), так что 1 попутчик удобно только входит. Жить буду в Envoy Hostel, 2500 рублей за 5 ночей в 4-местной комнате, с завтраком. Ищу попутчика с целью общения, совместного осмотра природы и достопримечательностей, дележа стоимости аренды машины на двоих.

    Если у вас есть что посоветовать — тоже пишите!
  • texnic
    помощь
    texnic
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2010
    12 фев 2011, 18:07
    сообщить модератору
    irimi написала 12 февраля в 16:32:


    ?
  • Leleka
    помощь
    Leleka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 авг 2010
    11 апр 2011, 13:22
    сообщить модератору
    Dear TEXNIC , where is your fine story & photos about trevel ?
  • texnic
    помощь
    texnic
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2010
    11 апр 2011, 13:24
    сообщить модератору
    Leleka написала 11 апреля в 13:22:Dear TEXNIC , where is your fine story & photos about trevel ?


    где-где, на Турбине и в ЖЖ уже давно всё есть!

    tourbina.ru/authors/texnic/jo…
    texnic.livejournal.com
  • Leleka
    помощь
    Leleka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 авг 2010
    11 апр 2011, 15:12
    сообщить модератору
    Зачем же так грубо.....ну не видела я, не видела....иду смотреть!
  • texnic
    помощь
    texnic
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2010
    11 апр 2011, 16:03
    сообщить модератору
    Leleka написала 11 апреля в 15:12:Зачем же так грубо.....ну не видела я, не видела....иду смотреть!


    и в мыслях не было грубить! может, случайно, sorry.

    Да, много там вам смотреть на самом деле :-)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • mher5
    помощь
    mher5
    в друзья
    в контакты
    С нами с 16 июн 2015
    12 апр 2016, 18:03
    сообщить модератору
    здравствуйте Всем,меня зовут Мгер.я водитель . кто любит путешествовать по Армении,достопримечательности, предоставляется Такси, путешествие по вашим маршрутам, низкие тарифы, Цахкадзор, Анкаван, Раздан, (термальные источники) Санаин, ахпат, Ахтала, Гошаванк, Агарцин, Дилижан, Джермук, Севанаванк, Айраванк, Норатус, Каравансарай, Сисиан, Зорац карер, Горис, Татев, Чертов мост, Хандзореск, Нораванк, Арени1, Гарни, Гегард. Принимаю заказы заранее. встречу в аэропорту с табличкой в любое время, гарантия, ответственность! могу помочь выбрать гостиницы дешевле
    Мой тел. и вайбер: +37441555145 — отвечу на ваши любие вопросы на почте: mherartyr@mail.ru. Меня можно также найти в соцсетях — ok.ru/profile/568365764797

    rutraveller.ru/travel-in-Arme…

    travel-in-armenia.ojooo-web.co

    mher001.livejournal.com

    razdan.flagma.am/ru/559330

    mherartyr.yer.am

    facebook.com/profile.php?id=1…

    vk.com/id101942894

    my.mail.ru/mail/mherartyr/
  • mher1
    помощь
    mher1
    в друзья
    в контакты
    С нами с 29 ноя 2015
    15 авг 2016, 12:23
    сообщить модератору
    Не смотря на тот факт, что сегодня огромное количество туристов предпочитают пакетные путешествия (путешествия, которые предлагают туроператоры), остались те туристы, которым более по душе самостоятельные поездки.
    В чём преимущества и минусы тех или иных видов путешествий мы в рамках данного материала рассматривать не будет, а лишь вскользь коснёмся этой темы.

    Тем, кто не имеет времени с способностей планировать свой отдых, маршрут поездки и т.д., безусловно, подойдут пакетные туры, т.к. в данных турах за вас планирует всё туроператор. Вы лишь приобретаете тур.

    Для тех туристов, которые стремятся к свободе и самостоятельности, больше подойдут самостоятельные путешествия. Здесь вам придётся планировать весь маршрут своего передвижения, бюджет и т.д.

    Наиболее известные в туристическом мире места отдыха для пакетников – Турция, Египет, Тунис, Таиланд. Туры в данные страны достаточно бюджетны и позволить их себе может практически каждый.

    Самостоятельные туристы предпочитают некоторые острава Таиланда, Северный Гоа, многие страны Европы, а в последнее время и некоторые страны бывшего СССР. Одной из таких стран является Армения.

    Чем Армения может заинтересовать туриста? Это довольно древняя страна со своими традициями и укладом жизни. Большинство армян – горцы. В Армении есть много монастырей, ведь Армения – это православная страна. Также в этой стране можно посмотреть на вулканы, озёра, пещерные города. Вы можете просто арендовать такси по Армении, а можете воспользоваться моментом и узнать Армению больше.

    Не стоит пугаться, что приезжая в страну в первый раз вы не сможете оперативно передвигаться и ориентироваться в достопримечательнях. Чтобы решить эту проблему, достаточно использовать услуги гида.
    Мы довольно долгое время занимаемся организацией экскурсий во многих странах мира и рекомендуем в Армении пользоваться услугами гида Мгера Арутюняна. Почему?

    В первую очередь, частный гид по Армении Мгер весьма пунктуален в вопросах организации отдыха для своих гостей, ведь гостеприимность – это основное качество армянина. Далее стоит отметить тот факт, что Мгер в состоянии организовать отдых как для маленькой компании, так и для большой группы туристов. Для этого есть соответствующий опыт, а также автопарк.

    Вы знали о том, что в Армении есть горнолыжный курорт? Так вот, он таки есть! Организовать отдых в Цахкадзоре — на армянском горнолыжном курорте, также сможет Мгер.

    Связаться с Мгером вы сможете по таким контактам armenia-guide.ru
    Телефон: +(374) 4155-51-45
    Email: mherartyr@mail.ru
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх