поиск попутчиков

  • 18 янв 2011, 02:54
    сообщить модератору
    Меня интересует южная Аргентина с круизом на Антарктиду в январе 2012 г
  • IBISKUS
    помощь
    IBISKUS
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 ноя 2009
    19 янв 2011, 23:38
    сообщить модератору
    volodia 18 января в 00:54:Меня интересует южная Аргентина с круизом на Антарктиду в январе 2012 г

    могу дать совет - лететь до буенос-айреса и затем до ушуайи и там брать круиз...Я была в апреле и круизы заканчивались! Встретила там в порту два наших корабля "академик йоффе" и "академик вавилов" и стафф с кораблей говорили что отплывают на родину и что закончили в этой части планеты и начинают круизы уже на северный полюс...
    проходя по городу видела цены типа: 1200 долларов на 10 - 12дней
  • shum
    помощь
    shum
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 дек 2010
    21 янв 2011, 05:25
    сообщить модератору
    Здравструйте! Компанию в этой экспедиции я скорее всего не составлю, хотя город очень нравится и конечно хочется еще съездить, может быть и совпадем.
    Я не знаю Ваших приоритетов, но если Вы располагаете временем, а с денгами хуже, то автобусы это Ваше. От Bahia Blanca дорога вообще идет вдоль побережья, а с отменой визового режиме с Чили, отпали и проблемы с сухопутным перемещением, так как с чилийской стороны есть мость на Isla Grande. Автобусы в Аргентине очень комфортабельные, на борту кормят и предлогают напитки (как в самолете) кресла также раскладываются, рекомендую cama total - это вообще полноценная кровать.
    А вообще Ваше желание добраться до конца света (там есть мояк fin del mundo) просто восхищает так, что удачи и 7 футов под килем!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх