Куда поехать на выходные

left_shadowright_shadow
  • Mix_
    помощь
    Mix_
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 янв 2018
    20 фев 2018, 12:21
    сообщить модератору
    Можно сьездить в Пятигорск ,совершить поход на вершину горы Машук и любоваться видами с верху, по дороге тоже много интересного.
  • Chvarkova
    помощь
    Chvarkova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 ноя 2017
    20 мар 2018, 10:42
    сообщить модератору
    Можно отправится на отдых в агроусадьбу, которых немало в Беларуси. Мне очень понравился отдых в агроусадьбе Едишки. НЕ смотря на свое забавное название отдых там очень спокойный и интересный. Наткнуть на эту агроусадьбу на портале Vetliva, показала супругу и мы решили забронировать там место на предстоящие выходные. Не пожалела ни на секунду, там очень чистый воздух, спокойная деревенская атмосфера и вкуснейшая еда. Там стоит побывать хотя бы раз – очень разряжает
  • Kat123
    помощь
    Kat123
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 мар 2018
    20 мар 2018, 11:38
    сообщить модератору
    Компания "KATUTIL" занимается скупкой и переработкой б\\у катализаторов как от авто,
    так и промышленных. Сотрудничаем с предприятиями, организациями и частными лицами.
    Работаем со всеми регионами России и странами СНГ. Предлагаем цены выше рыночных.
    Обеспечиваем благоприятный сервис и надежные сделки!
    vk.com/katutilru
    katutil.ru
    +7 (499) 112-43-73
    +7 (925) 312-30-10
    skupka.kat@gmail.com
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Sevrukova
    помощь
    Sevrukova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 дек 2018
    3 дек 2018, 09:02
    сообщить модератору
    А мне понравилось в Кветках Яблыни. Тоже на Vetliva нашла эту эко агроусадьбу, необычное место. Можно интересно с удовольствием провести выходные за городом
  • Oli4ka99
    помощь
    Oli4ka99
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 янв 2019
    28 янв 2019, 04:09
    сообщить модератору
    Мы с семьей недавно ездили на выходные во Львов. Невероятный город, с чудесной архитектурой и колоритом. Нам очень понравилось. Хочу поделиться сайтом где мы заказывали чудесные апартаменты в самом центре города duo.com.ua/orenda-pid-zhytlo . Цена значительно дешевле чем останавливаться в отеле.
  • raketa
    помощь
    raketa
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 янв 2019
    30 янв 2019, 18:29
    сообщить модератору
    В баньку можно)
  • Lerochka89
    помощь
    Lerochka89
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 сен 2019
    11 сен 2019, 02:46
    сообщить модератору
    На выходные лучше ехать на свежий воздух. В Карпаты или Закарпатья. Мне лично второй вариант больше нравится. Там очень много разных мест где можно хорошо отдохнуть. Вот к примеру на портале sanatorii-zakarpattia.com/ua/ нашла топ 3 самых лучших отелей Закарпатья. В санатории Сольва я была, там очень круто. Хочу и в других побывать.
  • Mihail1212
    помощь
    Mihail1212
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 дек 2019
    9 дек 2019, 11:01
    сообщить модератору
    Я советую Львов. Скоро Рождество, а в это время там сказочно!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Turistos
    помощь
    Turistos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2016
    15 дек 2019, 15:01
    сообщить модератору
    Если чтоб почувствовать атмосферу икрасиво встретить рождество, то как варик по золотому кольцу, либо в Прагу, для меня это показалось очень атмосферным и с посылом новогоднего настроения.
  • Yatbn
    помощь
    Yatbn
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 янв 2020
    10 янв 2020, 12:58
    сообщить модератору
    Мы с мужем в Одессу поехали на выходных, там сейчас комфортно и не очень холодно, даже у моря
  • Vadym1927
    помощь
    Vadym1927
    в друзья
    в контакты
    С нами с 8 мар 2020
    8 мар 2020, 15:39
    сообщить модератору
    Лучше всего полететь на выходные на уик-енд на футбол в Англию)
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • ledi_di_ledi
    помощь
    ledi_di_ledi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 мар 2020
    28 мар 2020, 19:21
    сообщить модератору
    Vadym1927написал 9 марта в 00:39

    Лучше всего полететь на выходные на уик-енд на футбол в Англию)


    ))) Вадим! Конечно лучше. Вот, откроют границы и можем лететь. Вопрос простой. Когда их откроют. И, главное, насколько безопасно в условиях пандемии. А то и фигура речи в виде "болельщик" приобретет иной практисеки реальный смысл.
  • Rodni
    помощь
    Rodni
    в друзья
    в контакты
    С нами с 27 мар 2020
    28 мар 2020, 19:38
    сообщить модератору
    Так вышло что на время карантина застрял в маленьком городе...Пойти никуда нельзя, поехать особо тоже. Как кто борется с невозможностью нормально передвигаться хотя бы по стране, от скуки уже не знаю куда себя деть(((
  • ledi_di_ledi
    помощь
    ledi_di_ledi
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 мар 2020
    29 мар 2020, 22:17
    сообщить модератору
    Rodni 29 марта в 04:38

    Так вышло что на время карантина застрял в маленьком городе...Пойти никуда нельзя, поехать особо тоже. Как кто борется с невозможностью нормально передвигаться хотя бы по стране, от скуки уже не знаю куда себя деть(((



    Привет, Родни! Сама успела вернуться из маленького городка. ) Понимаю тебя. Я себе компенсирую карантинную изоляцию шопингом через интернет. Интернет нам в принципе всем дает шанс на комфортную жизнь. Сейчас такие скидки везде. Безконтактная доставка. Даже, если сложности с деньгами, то вообще без проблем. Вчера для себя открыла очень удобные платформы микрокредитных организаций здесь znaj.ua/society/yak-vygidno-p…, кредит на мою банковскую карту поступил в считанные минуты. Так я и время с пользой провела и деньги сэкономила.
  • ivanovich
    помощь
    ivanovich
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 апр 2020
    1 июл 2020, 21:50
    сообщить модератору
    На природу в любом случае. Мы с друзьями брали в аренду авто на sixt.by очень удобный сервис.
  • OSokolova
    помощь
    OSokolova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 июл 2020
    9 июл 2020, 13:07
    сообщить модератору
    а я еду на 3 недели в Вышний Волочек, Тверская область. Это исторически небольшой городок на каналах. Там много заброшенных дворянских усадеб, но все равно есть что посмотреть Я рекомендую эту страничку: facebook.com/648279538895488/…
  • Sydviz
    помощь
    Sydviz
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 ноя 2019
    20 июл 2020, 14:14
    сообщить модератору
    Интересно, за этими заброшенными усадьбами кто-то ухаживает, следит за ними?
  • Turistos
    помощь
    Turistos
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июл 2016
    30 июл 2020, 18:50
    сообщить модератору
    Сейчас на пике велотуры, это куда интереснее и мобильность позволяет за короткий промежуток объездить все памятные и легендарные места в короткий тур, вел берете на прокат и вперед.
  • Lakistraik
    помощь
    Lakistraik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 сен 2017
    30 июл 2020, 18:56
    сообщить модератору
    Turistosнаписал 31 июля в 03:50

    Сейчас на пике велотуры, это куда интереснее и мобильность позволяет за короткий промежуток объездить все памятные и легендарные места в короткий тур, вел берете на прокат и вперед.

    Прокатские убитые из говна и палок не спасибо, сейчас на велики цена упала проще купить хороший, комфортный и маневренный типо Orbea и ездить припеваюче, приценился на агрегаторе vse.ua/ct/6251/?ff=18674 можно по нормальной цене взять дорожный в полной комплектации.
  • Kuli
    помощь
    Kuli
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 авг 2020
    6 авг 2020, 17:37
    сообщить модератору
    В Беларуси сейчас очень красиво.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх