Нужны советы.

left_shadowright_shadow
  • Galila
    помощь
    Galila
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 апр 2010
    8 сен 2011, 22:09
    сообщить модератору
    В конце января едем с ребёнком 10 лет в Канилло. Какие развлечения есть для детей кроме лыж?Что такое ски пасс(спец.debutant area-6 евро в день)?На подьёмнике можно подняться и спуститься? Если кто был поделитесь опытом. Спасибо!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Timon
    помощь
    Timon
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 фев 2011
    9 сен 2011, 15:09
    сообщить модератору
    Galila написала 8 сентября в 22:09:В конце января едем с ребёнком 10 лет в Канилло. Какие развлечения есть для детей кроме лыж?Что такое ски пасс(спец.debutant area-6 евро в день)?На подьёмнике можно подняться и спуститься? Если кто был поделитесь опытом. Спасибо!


    Кроме лыж есть термальный комплекс Кальдеа в столице, есть спортивный комплекс в Пас де ля Каса. А по скипассу, судя по названию это отдельный вход на склоны для новичков
  • Galila
    помощь
    Galila
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 апр 2010
    9 сен 2011, 21:34
    сообщить модератору
    А санки там есть? Какая обувь нужна в такое путешествие?
  • Timon
    помощь
    Timon
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 фев 2011
    10 сен 2011, 00:05
    сообщить модератору
    Galila написала 9 сентября в 21:34:А санки там есть? Какая обувь нужна в такое путешествие?

    Мммм... А вы вообще на горнолыжном курорте хоть раз были? Вы гляньте у меня в профиле выложено множество материалов про Андорру, прочитайте, думаю куча вопросов пропадет :)
  • Galila
    помощь
    Galila
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 апр 2010
    17 сен 2011, 17:25
    сообщить модератору
    У нас на горе Хермон есть всё. И подъёмник,и крутые спуски для горников,и холмики для катания на санках,я и надеялась,что так везде. Ну ничего,в любом случае ребёнок побывает в настоящей зиме.
  • Timon
    помощь
    Timon
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 фев 2011
    17 сен 2011, 18:04
    сообщить модератору
    Galila написала 17 сентября в 17:25:У нас на горе Хермон есть всё. И подъёмник,и крутые спуски для горников,и холмики для катания на санках,я и надеялась,что так везде. Ну ничего,в любом случае ребёнок побывает в настоящей зиме.

    Санки я там где-то видел, также заметил там целый детский городок, но особо сильно не интересовался.
  • Galila
    помощь
    Galila
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 апр 2010
    17 сен 2011, 22:24
    сообщить модератору
    Спасибо Вам за информацию. Если не трудно,разьясните пожалуйста про ски пасс. Можно ли купить его на 2 дня и он на любой подъёмник или на какой то определённый,и где его приобретают? Если на подъёмнике мы доберёмся допустим в Сольдео,можно так же и назад вернуться?
  • Timon
    помощь
    Timon
    в друзья
    в контакты
    С нами с 15 фев 2011
    18 сен 2011, 00:05
    сообщить модератору
    Скипасс действует на всю зону катания, купить можно на период от полдня до недели и более )
  • Galila
    помощь
    Galila
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 апр 2010
    18 сен 2011, 00:17
    сообщить модератору
    Спасибо!!!
  • Evgeny
    помощь
    Evgeny
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 дек 2009
    19 сен 2011, 18:20
    сообщить модератору
    Ски-пасс - это пропуск на подъёмник, билет в кресло. Думаю Вам он не нужен. На каждой нормальной горе есть зоны катания для тех, кто стоять на горных лыжах(сноуборде) вообще не может. Там можно тренироваться без ски-пасса. На подъёмнике Вы можете по ски-пассу подняться и спуститься, кататься на подъёмнике всё время действия ски-пасса. На горе лыжи можно вообще не надевать- отдыхайте в кафе, их везде куча. Самое главное- эта атмосфера отдыха. Ски-пасс можно приобрести в кассе на горе на конкретное количество спусков(подороже), на полдня, на день и т.д.. Мы заказывали ски-пассы с путёвками-значительно сэкономили. Ребёнку в 10 лет надо уже на горных лыжах или на борде в соревнованиях участвовать, а не на санках ездить. Доколе его(её) будете за ляльку считать. И почему настоящая зима это обязательно заграницей? В любом случае от поездки в горы у Вас останется масса самых лучших впечатлений.
  • Galila
    помощь
    Galila
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 апр 2010
    19 сен 2011, 23:05
    сообщить модератору
    Спасибо огромнейшее за подробный ответ! Дело в том,что мы живём в Израиле и ребёнок не видел живьём зиму. У нас вокруг моря,она плавает как рыбка,вот я и решила вывезти её в зиму. Она мечтает сосульку настоящую попробовать,и на лыжах с санками покататься.
  • Evgeny
    помощь
    Evgeny
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 дек 2009
    20 сен 2011, 09:41
    сообщить модератору
    Тогда обязательно надо ребёнка немножко поморозить.
  • elenastar
    помощь
    elenastar
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 июн 2018
    26 июл 2018, 13:22
    сообщить модератору
    Мне тоже нужен совет. Собираемся на отдых на Крит. Кто-то может порекомендовать какую-то компанию, чтобы все сделали за вас? Очень не люблю вот эти поиски жилья, организацию трансфера и тп. Нашла компанию taxikrit.com, но мне нужен совет. Я хочу хорошо отдохнуть.
  • Dikey
    помощь
    Dikey
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 июн 2019
    1 ноя 2019, 17:40
    сообщить модератору
    нужен совет, скажите а есть ли проблемы с доставкой и покупкой товаров (одежды) с Украины сейчас? Просто не уверена в том, что товар дойдет в ту же Москву или Питер в целостности и сохранности...
  • kinozo
    помощь
    kinozo
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 мая 2019
    1 ноя 2019, 18:04
    сообщить модератору
    Dikey 1 ноября в 17:40

    нужен совет, скажите а есть ли проблемы с доставкой и покупкой товаров (одежды) с Украины сейчас? Просто не уверена в том, что товар дойдет в ту же Москву или Питер в целостности и сохранности...


    А почему нет? Мы с мамой являемся уже на протяжении 4 лет постоянными покупателями вещей от харьковского бренда LSI moda. Отправляют товары как в Россию так и в Белоруссию, Узбекистан и вообще по всем странам СНГ. Если сравнивать с питерскими мерками, то одежда не только выходит дешевле, но и внешне соответствует всем канонам моды) За сохранность можете не беспокоится, просто перед отправкой согласуйте с менеджером удобную для вас ТК, которая на таможне заберет товар (не уверенна, но по идее Новая Почта занимается так же и международными отправлениями, включая отправки в РФ...)
  • Arina865
    помощь
    Arina865
    в друзья
    в контакты
    С нами с 18 фев 2020
    18 фев 2020, 17:05
    сообщить модератору
    Я заказывала детям лыжные комбинезоны из Украины. Все пришло, правда ждали около трех недель. Но это стоило того.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • MalenaRT
    помощь
    MalenaRT
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 фев 2020
    29 апр 2020, 11:33
    сообщить модератору
    о, сколько всего интересного узнала)
  • VyacheslavB
    помощь
    VyacheslavB
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 апр 2020
    7 сен 2020, 17:33
    сообщить модератору
    kinozoнаписала 2 ноября 2019 г. в 03:04

    А почему нет? Мы с мамой являемся уже на протяжении 4 лет постоянными покупателями вещей от харьковского бренда LSI moda. Отправляют товары как в Россию так и в Белоруссию, Узбекистан и вообще по всем странам СНГ. Если сравнивать с питерскими мерками, то одежда не только выходит дешевле, но и внешне соответствует всем канонам моды) За сохранность можете не беспокоится, просто перед отправкой согласуйте с менеджером удобную для вас ТК, которая на таможне заберет товар (не уверенна, но по идее Новая Почта занимается так же и международными отправлениями, включая отправки в РФ...)


    Если вы покупаете онлайн часто товары, то наверняка слышали о том, что очень выгодно пользоваться промокодами. Есть специальные сайты купонаторы, на которых можно найти выгодные предложения. Вот статья на эту тему — vmnews.ru/novosti/2020/05/07/…
  • Dosin
    помощь
    Dosin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2020
    1 ноя 2020, 15:09
    сообщить модератору
    О, интересное предложение! А где ещё можно выгодно покупать товары для детей?
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Vankuverr
    помощь
    Vankuverr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 сен 2020
    12 ноя 2020, 16:03
    сообщить модератору
    А мне интересно, насколько сейчас реально оформить двойное гражданство?
  • Dosin
    помощь
    Dosin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2020
    12 ноя 2020, 16:04
    сообщить модератору
    Думаю, что многим эта тема интересна.
  • Vankuverr
    помощь
    Vankuverr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 сен 2020
    12 ноя 2020, 16:09
    сообщить модератору
    Нужно будет зайти у юриста узнать.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх