Виза в Великобританию

left_shadowright_shadow
  • pavlohrosul
    помощь
    pavlohrosul
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 сен 2011
    19 сен 2011, 14:12
    сообщить модератору
    Здравствуйте уважаемые путишевственики!
    У меня немецкое ПМЖ,хотелось бы посетить Лондон.На сколько я знаю нужно английскую визу!Но я не собираюсь ехать на пол года.Именно Англия предлагает визу на пол года.Как быть?Открывать эту визу и побыть там пару дней?Или можна как нить по-другом?
  • Vladusik
    помощь
    Vladusik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 1 мар 2009
    19 сен 2011, 17:44
    сообщить модератору
    А зачем по-другому? Вы не должны находиться там все время, на которое выдана виза. Меньше - можно, больше - нет :)
  • pavlohrosul
    помощь
    pavlohrosul
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 сен 2011
    19 сен 2011, 20:54
    сообщить модератору
    Vladusik написала 19 сентября в 15:44:А зачем по-другому? Вы не должны находиться там все время, на которое выдана виза. Меньше - можно, больше - нет :)


    На сколько я знаю,я должен им в посольство предоставить документы,что я остаюсь в отеле...Даже эсли я забронирую отель на 3 дня,мне дадут визу на пол года?
  • Shunechka
    помощь
    Shunechka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 сен 2011
    20 сен 2011, 00:59
    сообщить модератору
    pavlohrosul написал 19 сентября в 22:54:На сколько я знаю,я должен им в посольство предоставить документы,что я остаюсь в отеле...Даже эсли я забронирую отель на 3 дня,мне дадут визу на пол года?

    Конечно, ведь вам дадут мультивизу. А вдруг у Вас таких трехдневных визитов будет еще десяток? Пусть Вас не волнует, какую визу Вам дадут, ведь в консульстве видят на сколько вы летите и раз дают полугодовую визу, значит можно!
  • Florence
    помощь
    Florence
    в друзья
    в контакты
    С нами с 23 апр 2009
    21 сен 2011, 11:11
    сообщить модератору
    pavlohrosul написал 19 сентября в 20:54:Даже эсли я забронирую отель на 3 дня,мне дадут визу на пол года?

    Именно так. Но потом в течение полугода у вас будет возможность еще раз посетить эту страну, не озадачиваясь визовыми проблемами. Многие этой возможностью пользуются :)
  • pavlohrosul
    помощь
    pavlohrosul
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 сен 2011
    21 сен 2011, 13:58
    сообщить модератору
    Florence написала 21 сентября в 09:11:Именно так. Но потом в течение полугода у вас будет возможность еще раз посетить эту страну, не озадачиваясь визовыми проблемами. Многие этой возможностью пользуются :)


    а как сложно оформить визу?Я живу в Германии...мне ето будет стоить 80 евро...если всё самим делать,а если с помощью одной фирмы которая поможет всё сделать плюс 50 евро..как думаете ето много?
  • Vizy
    помощь
    Vizy
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 окт 2013
    13 окт 2013, 20:18
    сообщить модератору
    виза в Великобританию — visa-expert.com.ua/viza-v/ang… как оформить (гражданам України).
  • DJin
    помощь
    DJin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 ноя 2013
    12 ноя 2013, 10:39
    сообщить модератору
    я вообще не пойму что тебя волнует, ты ж за то что на полгода дают, а не на пару дней переплачивать не будешь. Плюс вдруг тебе понравится и ещё на пару дней вырвешься в Англию. По поводу дорого или нет это уж ты по своему бюджету смотри
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Mark24
    помощь
    Mark24
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 фев 2017
    6 мар 2017, 16:13
    сообщить модератору
    А тем кто в России живет, какие документы нужны???
  • Natally77
    помощь
    Natally77
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 мар 2017
    6 мар 2017, 17:59
    сообщить модератору
    Вы должны понимать , что Британия не входит в Шенген, и поэтому виза нужна отдельная!!
    Я в этом году к в гости в Лондон собираюсь, и прочитала в travelask.ru/united-kingdom нужно идти в официальный визовый центр, и оформлять определенную визу, для моих целей нужна гостевая, но меня больше всего смущает, что в связи с последними новостями о том что Англия выходит из ЕС , то колличество отказов в виде утроилось...
    Есть ли какой то способ 100%получить эту визу???
  • AlisaNK
    помощь
    AlisaNK
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 мар 2017
    24 мар 2017, 06:39
    сообщить модератору
    Я получала в прошлом году, и без проблем. Для посольства Великобритании финансовая состоятельность заявителя – наиболее важный пункт, который определяет, отказывать или нет вам в визе. То есть, нужны справки из банка о состоянии счета, документы на право собственности на жилье, транспорт и т. д. — я собирала все, что возможно. У меня ИП — я сделала копии договора аренды, выписки из счета. Вторая важная составляющая — это качественный перевод всех документов, которые вы сдаете. Мне перевод делали в бюро "Прима Виста" primavista.ru (посоветовала подруга, которой там уже переводили документы). Переводили все, кроме справки из банка (ее мне выдали уже на английском, по моей просьбе). Все заняло около 2-3 недель. Довольно долго. Тем не менее, документы у меня приняли, и визу я получила. Анкету, кстати, заполняла самостоятельно на сайте.
  • visasUKru
    помощь
    visasUKru
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 июн 2017
    25 июн 2017, 23:25
    сообщить модератору
    Виза посетителя в Великобританию дается на полгода минимум. Это не значит, что ВАм разрешается там жить. Вы приедете по своим делам и уедете. Если нужно будет поехать еще, пока виза не закончилась, Вы можете это сделать. Это посетительская виза, внимательно читайте о типах виз тут visasUK.ru

    Если едете по бизнесу, выбирайте бизнес, по туризму — туризм, есть знакомые в старне — пишите все.Если поймают на фальшивой информации, забанят на 10 лет.
  • visasUKru
    помощь
    visasUKru
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 июн 2017
    25 июн 2017, 23:26
    сообщить модератору
    AlisaNKнаписала 24 марта в 06:39

    Я получала в прошлом году, и без проблем. Для посольства Великобритании финансовая состоятельность заявителя – наиболее важный пункт, который определяет, отказывать или нет вам в визе. То есть, нужны справки из банка о состоянии счета, документы на право собственности на жилье, транспорт и т. д. — я собирала все, что возможно. У меня ИП — я сделала копии договора аренды, выписки из счета. Вторая важная составляющая — это качественный перевод всех документов, которые вы сдаете. Мне перевод делали в бюро "Прима Виста" primavista.ru (посоветовала подруга, которой там уже переводили документы). Переводили все, кроме справки из банка (ее мне выдали уже на английском, по моей просьбе). Все заняло около 2-3 недель. Довольно долго. Тем не менее, документы у меня приняли, и визу я получила. Анкету, кстати, заполняла самостоятельно на сайте.


    Финансовая состоятельность имеет значение, однако, если денег много и не объяснить откуда они, будет отказ.
  • visasUKru
    помощь
    visasUKru
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 июн 2017
    25 июн 2017, 23:30
    сообщить модератору
    Natally77 6 марта в 17:59

    Вы должны понимать , что Британия не входит в Шенген, и поэтому виза нужна отдельная!!
    Я в этом году к в гости в Лондон собираюсь, и прочитала в travelask.ru/united-kingdom нужно идти в официальный визовый центр, и оформлять определенную визу, для моих целей нужна гостевая, но меня больше всего смущает, что в связи с последними новостями о том что Англия выходит из ЕС , то колличество отказов в виде утроилось...
    Есть ли какой то способ 100%получить эту визу???


    Когда мы получаем визы нашим клиентам, мы по документам видим, получит человек визу или нет, если можно изменить, меняем, если нет — есть способы со спонсорами. Если вообще ничего нельзя сделать, то мы не беремся, чтоб не тратить зря наше время, ваше время и деньги. Гарантии никто никогда не даст, 100% гарантии дают только мошенники, в надежде, что не откажут. Но мы очень хорошо понимаем, если человек не сможет получить визу вданный момент. Отказов, на самом деле, нам поступает много, практически со всеми мы работаем и весм получаем визы. Вот основные причичны отказа visasuk.ru/british-english-vi…
  • visasUKru
    помощь
    visasUKru
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 июн 2017
    25 июн 2017, 23:33
    сообщить модератору
    pavlohrosulнаписал 19 сентября 2011 г. в 14:12

    Здравствуйте уважаемые путишевственики!
    У меня немецкое ПМЖ,хотелось бы посетить Лондон.На сколько я знаю нужно английскую визу!Но я не собираюсь ехать на пол года.Именно Англия предлагает визу на пол года.Как быть?Открывать эту визу и побыть там пару дней?Или можна как нить по-другом?


    Виза посетителя в Великобританию дается на полгода минимум. Это не значит, что ВАм разрешается там жить. Вы приедете по своим делам и уедете. Если нужно будет поехать еще, пока виза не закончилась, Вы можете это сделать. Это посетительская виза, внимательно читайте о типах виз тут visasUK.ru

    Если едете по бизнесу, выбирайте бизнес, по туризму — туризм, есть знакомые в старне — пишите все.Если поймают на фальшивой информации, забанят на 10 лет. visasuk.ru
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • malovdu
    помощь
    malovdu
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 апр 2018
    19 апр 2018, 10:46
    сообщить модератору
    Мне нужно быстро получить визу. Обратился в компанию Хомо-Туристус homo-tour.by самому бегать некогда. Может кто подскажет как ускорить получения визы в Великобританию? И какую быстрей оформляют визу, если срочно нужно?
  • traveller13
    помощь
    traveller13
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 мая 2018
    22 мая 2018, 07:46
    сообщить модератору
    Здравствуйте, хотите узнать стоимость визы и где её получать, тогда Вас сюда myputnik.com/eshche/viza — лучший сайт о путешествиях. Я например узнал, что в Аргентину можно попасть без визы!
  • olesyakiki
    помощь
    olesyakiki
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 сен 2018
    13 сен 2018, 18:44
    сообщить модератору
    сложно ее получить?
  • qazwsx11
    помощь
    qazwsx11
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2018
    12 ноя 2018, 16:49
    сообщить модератору
    Vizy 13 октября 2013 г. в 20:18

    виза в Великобританию — visa-expert.com.ua/viza-v/ang… как оформить (гражданам України).


    спасибо за ссылку!
  • Olganikirina
    помощь
    Olganikirina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 ноя 2018
    19 ноя 2018, 22:08
    сообщить модератору
    Мы открывали визу и меньше чем на полгода нам никто не смог предложить оформление, поэтому все делали сами. Дорого да, но классно, оно сотит того)
  • Dronova
    помощь
    Dronova
    в друзья
    в контакты
    С нами с 24 янв 2019
    25 янв 2019, 11:01
    сообщить модератору
    Сейчас сами взносы на визу выросли. Там они одни около 20 стоят на двоих
  • visaUK
    помощь
    visaUK
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 фев 2019
    25 фев 2019, 17:15
    сообщить модератору
    6 месяцев это минимум, на который дают визу. Это значит, что можно в течение полугода приезжать и уезжать. Не обязательно в Великобритании жить.

    Консульский сбор сейчас $125


    Виза в Великобританию
  • Galaktikawi91
    помощь
    Galaktikawi91
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 сен 2020
    28 сен 2020, 20:51
    сообщить модератору
    Я когда себе документы на рабочую визу переводил, обращался в бюро переводов DMTranslate dmtranslate.com. Проблем с переводом не возникло никаких. Везде все приняли.
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх