Помогите составить маршрут!

Рейн, Мозель, Майн - что посоветуете для полноты ощущений?
  • 38fif
    помощь
    38fif
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 апр 2011
    26 мая 2012, 13:51
    сообщить модератору
    Собираемся в середине лета по маршруту Дюссельдорф (прилет) — Кёльн (4дня) — Кобленц (3 дня) — Трир (3 дня) — Франкфурт-на-Майне (7 дней) — Дюссельдорф (4 дня). При этом рассчитываем взять машину на прокат в Кобленце для поездок по Рейнской дороге, Мозельской дороге вин и по Арденам. Помогите откорректировать маршрут. Может, для Кобленца 3 дня слишком много, а для Кёльна 4 дня мало? Что можно посмотреть в предместьях этих городов, чего не найти в путеводителях? ну и тому подобное*)...
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Gordana
    помощь
    Gordana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 ноя 2009
    17 июн 2012, 00:04
    сообщить модератору
    А во Франкфурте что вы будете 7 дней делать? там и одного дня много. лучше уже в Майнц загляните
    google.de/search?q=mainz sehe…
  • 38fif
    помощь
    38fif
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 апр 2011
    17 июн 2012, 21:35
    сообщить модератору
    На самом деле, пока я ждала ответов на мой вопрос, которых так и не было, все решили гостиницы, точнее места в них). Поэтому Кобленц и Трир выпали из обоймы, зато появились Баден-Баден, Страсбург и Кольмар, а вслед за ними Штутгарт. Во Франкфурте мы пробудем пять дней. Из него планируем прокатиться в Майнц, Вормс, Хайдельберг, так что для Франкфурта, как основной базы однодневных вылазок в окрестности, дней не так уж и много. Спасибо за ответ, добрый человек!*)
  • Gordana
    помощь
    Gordana
    в друзья
    в контакты
    С нами с 13 ноя 2009
    20 июн 2012, 22:11
    сообщить модератору
    вот этот вариант уже получше, т.к. из ФРА можно поездить в разных направлениях
  • 38fif
    помощь
    38fif
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 апр 2011
    21 июн 2012, 17:36
    сообщить модератору
    Честно говоря, из Страсбурга мы планируем съездить в Кольмар и Фрайбург, ну и разумеется в Европу-парк. Дней у нас будет не так много — всего 5. Если возьмем машину на прокат, то скорее всего проедим по винной дороге. А что вы посоветуете? Стоит ли ехать в Кенигсбург (если я не ошибаюсь в правописании)?
  • 22 июн 2012, 02:03
    сообщить модератору
    на мой взгляд, да, стоит. Красивый город!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • panda09
    помощь
    panda09
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 июн 2023
    18 янв, 11:24
    сообщить модератору
    Occasionaltime engagement in such games can be advantageous for tension relief; however, it would be imprudent to devote an excessive amount of time to them to the detriment of other responsibilities. retro games
  • Cummings
    помощь
    Cummings
    в друзья
    в контакты
    С нами с 22 янв
    22 янв, 15:43
    сообщить модератору
    Привет! Я очень понравилась ваша статья. Вы хорошо описали свои желания и ограничения по поводу поездки в Германию. Я тоже обожаю путешествовать и узнавать новое. У вас прекрасный выбор и реалистичный бюджет. Я уверен, вы сможете открыть для себя много удивительных мест и культур в Германии. Вы — замечательный путешественник и замечательный писатель.
    retro bowl
  • motox3m
    помощь
    motox3m
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 сен 2023
    31 янв, 07:37
    сообщить модератору
    With intuitive controls and addictive gameplay, the moto x3m delivers an adrenaline-filled experience that keeps players excited.

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх