Дисней Ленд

Посоветуйте, как лучше?
left_shadowright_shadow
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • lera07
    помощь
    lera07
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 мая 2014
    19 мая 2014, 14:06
    сообщить модератору
    Привет всем, в прошлом году ми тоже с детьми увидели Дисней Ленд, я тоже с перво хотела пойти самому, но с детьми ваше не получилось бы. По рекомендациям обратилось в эту компанию wrs.com.ua , можно сказать все было отлично.Может вы тоже посмотрите, а то с детьми, и в прочем самому, наверно будет сложно.
  • lera07
    помощь
    lera07
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 мая 2014
    26 мая 2014, 16:33
    сообщить модератору
    Мне тоже нужен совет по выбору тура...
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Lakistraik
    помощь
    Lakistraik
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 сен 2017
    30 мая 2018, 17:10
    сообщить модератору
    Туда надо с детьми постарше, на аттракцинах были очереди часу, ребенок там измардуется, на каждую карусель придётся постоять прилично, поэтому надо ехать когда народа меньше, лучше в будни и прохладное время.
  • Timka78
    помощь
    Timka78
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июл 2018
    4 июл 2018, 10:57
    сообщить модератору
    Дисней
  • ANastya77
    помощь
    ANastya77
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 сен 2017
    12 июл 2018, 06:47
    сообщить модератору
    Ребята, вопрос такой: мне для визы требуется справка о несудимости с переводом и апостилем. Это, конечно, не проблема, их выдают в МВД. Но там срок выдачи 30 дней. Есть много сайтов, где предлагают помочь со справкой за определенную плату, и гораздо быстрее, например справкаонесудимости.рф. Пишут, что справка легальна. Кто-нибудь обращался?
  • Lilusichek
    помощь
    Lilusichek
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 июл 2018
    21 июл 2018, 22:39
    сообщить модератору
    Мы с доченькой тоже мечтаем о Диснейленде, нам подарили билеты в него) Проблема только в том что у нас нет загранника и визы ( Пришлось срочно делать...Хорошо что сейчас есть классный центр zagranpasport.pro/viza-v-fran… в котором можно все оформить меньше чем за 2 недели)))
  • Kinosha
    помощь
    Kinosha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 7 авг 2018
    9 авг 2018, 21:31
    сообщить модератору
    Был я в дисней ленде в 2009 году, кроме хороших мультфильмов Диснея ikinohd.cc/multfilm/ я толком там ниче интересного и не увидел. Мультфильмы то все из детства. интересны особенно 1954 года старые добрые. Не сегодняшние идиотские простите за выражения мультфильмы.
  • Slava22
    помощь
    Slava22
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 авг 2018
    30 авг 2018, 11:37
    сообщить модератору
    Без проблем можно самому спланировать экскурсию. Билеты все в интернете взять. И переплачивать турфирмам не придется.
  • hemingkew
    помощь
    hemingkew
    в друзья
    в контакты
    С нами с 5 сен 2018
    5 сен 2018, 18:30
    сообщить модератору
    Хочу порекомендовать гида Валерию, неделю назад ездили в Диснейленд и пользовались её услугами. Благодаря её мы не потратили ни секунды времени стоя в очередях, тем более были с детьми. На моё удивление оказалось что в Диснейленде два парка, и она показала нам их от и до. За день мы успели прокатиться на всех каруселях и посетить немало интересных шоу, таких как шоу каскадёров, торжественный парад и лазерное шоу! Мой Вам совет не экономьте на гиде, это очень нужная услуга в Диснее! Ещё у гида есть приложение где она может загружать наши фото с аттракционов, нам по Whatsapp прислали, такая память, правда через несколько дней получили, но улыбка на лице невольно появляется))
  • olesyakiki
    помощь
    olesyakiki
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 сен 2018
    13 сен 2018, 18:46
    сообщить модератору
    Lilusichek 21 июля в 22:39

    Мы с доченькой тоже мечтаем о Диснейленде, нам подарили билеты в него) Проблема только в том что у нас нет загранника и визы ( Пришлось срочно делать...Хорошо что сейчас есть классный центр zagranpasport.pro/viza-v-fran… в котором можно все оформить меньше чем за 2 недели)))


    дорого обошлось?
  • narine1778
    помощь
    narine1778
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 сен 2018
    19 сен 2018, 19:24
    сообщить модератору
    Если бы не услуга вип сопровождения, мы бы наверное заблудились в Диснейленде. Все карусели в помещениях и не понятно стоит ли туда заходить. Валерия очень многое нам показала и провела на все качели без очередей...было весело. Также она забронировала нам столик в ресторан Золушка с принцессами, где дочка увидела "настоящих" принцесс и поверила в это, настолько красивы их костюмы и лица прям похожи, гид рассказала что они проходят строгий кастинг, дочка с ними наобнималась, они своими платьями и костюмами похвалились, автографы взяли, оказывается в диснее продают альбомы для автографов отдельные для принцесс и отдельно для Микки мауса и его друзей. К ним можно подобрать специальные ручки в цвет альбома...Дочь была счастлива что принцесса Аврора радовалась что у дочки такое же платье как у неё и благодарила за выбор...Спасибо за отличный отдых))
  • qazwsx11
    помощь
    qazwsx11
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2018
    11 ноя 2018, 15:58
    сообщить модератору
    эх...никогда нн был в ДЛ.....
  • qazwsx11
    помощь
    qazwsx11
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2018
    11 ноя 2018, 15:59
    сообщить модератору
    Скажите,что по финансам?
  • qazwsx11
    помощь
    qazwsx11
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2018
    11 ноя 2018, 15:59
    сообщить модератору
    Хотя бы примерно...
  • qazwsx11
    помощь
    qazwsx11
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2018
    11 ноя 2018, 15:59
    сообщить модератору
    Хочу ребенка развлечь свозить на Новый год.
  • qazwsx11
    помощь
    qazwsx11
    в друзья
    в контакты
    С нами с 11 ноя 2018
    12 ноя 2018, 16:57
    сообщить модератору
    ауууууу....живые есть?
  • Olganikirina
    помощь
    Olganikirina
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 ноя 2018
    29 ноя 2018, 12:47
    сообщить модератору
    На новый год лучше сразу целый тур брать. Они не дорогие. от 35 начинаются, но программа экскурсионная большая
  • Mishko
    помощь
    Mishko
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 дек 2018
    14 янв 2019, 15:56
    сообщить модератору
    Почти 3 года, а вы уверены что ребенок запомнит хоть половину из увиденного? Или же тут скорее подарок жене?
  • Alia2019
    помощь
    Alia2019
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 фев 2019
    4 фев 2019, 13:02
    сообщить модератору
    Хочу с ребенком (ему 5 лет) сьездить туда,как считаете стоит ли?
  • VitaliNka
    помощь
    VitaliNka
    в друзья
    в контакты
    С нами с 28 ноя 2018
    26 фев 2019, 11:28
    сообщить модератору
    очень хочу туда)) хотя мне 35)
  • BigBee
    помощь
    BigBee
    в друзья
    в контакты
    С нами с 25 фев 2019
    27 фев 2019, 09:06
    сообщить модератору
    В 2019 году в Диснейленде ничего не изменилось? Может есть свежие впечатления?
left_shadowright_shadow

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх