Внутренние авиалинии Бразилии, Боливии и Парагвая

оперативные подсказки
  • ViktorPastoukhov
    помощь
    ViktorPastoukhov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 апр 2009
    24 мар 2014, 20:45
    сообщить модератору
    Если кому будет нужна информация по авиаперелётам внутри этих стран — пишите вопросы сюда.
  • kate341
    помощь
    kate341
    в друзья
    в контакты
    С нами с 17 авг 2010
    25 мар 2014, 01:07
    сообщить модератору
    вот у меня вопрос. купили билеты по карте, товарищ не едет, карта его. меня грозят не посадить на самолет, если не покажу карту.
    я не согласна с таким в корне. интересно, кого-то в amanzonas и peruvian просили показывать карты?
    думаю победить их наличием ксерокса паспорта товарища и фоткой карты.
    но интересны очевидцы. просят ли карту или нет!
  • ViktorPastoukhov
    помощь
    ViktorPastoukhov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 апр 2009
    25 мар 2014, 02:38
    сообщить модератору
    На самолёт какой компании? Думаю что если не соглашались электронным образом с обязанностью возить с собой эту карту, то показать ее копию это уже жест доброй воли.
    У нас такие заморочки бывали с европейскими LH и IB, но там сразу при покупке билета через сайт вылезало такое предупреждение и нужно было согласиться с таким условием. В результате один раз карточка была показана провожавшим при регистрации на первый рейс билета и вопрос снят на весь маршрут. А во втором случае такой возможности не было и пришлось оплачивать билет в другой форме.
    А вот когда на сайте бразильской ТАМ возникли сложности с регистрацией пассажира не являющегося покупателем билета по карточке, без регистрации этого самого покупателя, то после замечания об этом по эл. почте произошло следующее:
    — на следующий день дали нам такую возможность в индивидуальном порядке, сообщив об этом по эл. почте
    — через неделю прислали сообщение что на сайте эта фунция появилась и поблагодарили за помощь в его отладке.
  • ViktorPastoukhov
    помощь
    ViktorPastoukhov
    в друзья
    в контакты
    С нами с 14 апр 2009
    3 апр 2015, 04:19
    сообщить модератору
    Прошло больше года — и никакой реакции. Это тоже результат. Снимаю эту тему с повестки дня. Если вдруг заглянет сюда кто-то из интересующихся, то приглашаю поискать информацию и задавать вопросы вот здесь: brasil-bezviz.info/p/blog-pag…

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх