Нужен совет от знатоков

  • Sasha15
    помощь
    Sasha15
    в друзья
    в контакты
    С нами с 21 мая 2014
    21 мая 2014, 17:47
    сообщить модератору
    Всем привет.Ребят подскажите, очень горю желанием оправится по воде в путешествие, в море или океан что бы почистить мысли и все в этом духе. Что предложите7???)))
  • SergeFil
    помощь
    SergeFil
    в друзья
    в контакты
    С нами с 4 июл 2014
    4 июл 2014, 10:59
    сообщить модератору
    морские круизы и гугл
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • AlekSei77
    помощь
    AlekSei77
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 сен 2020
    9 сен 2020, 15:11
    сообщить модератору
    Всем привет!) Я тоже очень хочу попробовать отправиться в какое-то дальнее путешествие на корабле. Не обязательно в теплые страны, на пляжи и т.п.. мне нравиться любой отдых, экстремальный, за любую движуху))
  • twoehlke
    помощь
    twoehlke
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 окт 2019
    9 сен 2020, 20:13
    сообщить модератору
    Если решились на дальнее путешествие и не боитесь никаких погодных условий и т.п., то советую отправиться в тур в Антарктиду. Люди не так
    часто прибегают к подобному отдыху, мы сами в первый раз очень переживали и немного даже боялись) Но оно того стоит, такого не увидишь больше нигде. Мы обращались в клуб specialtravelclub.ru, там узнали все, что нас интересовало по этой теме. Хоть и звучить немного страшновато, зато привезете запас эмоций и впечатлений на пол жизни вперед!)
  • yote
    помощь
    yote
    в друзья
    в контакты
    С нами с 6 ноя 2020
    6 ноя 2020, 17:27
    сообщить модератору
    Морское путешествие это класс, но порой бывает скучно. Поэтому я к этому путешествию готовлюсь, беру с собой книги, игры , подбираю больш ебраузерные, например, ьудет время научитьс яиграть в сапера gamezz.ru/games/minesweeper ну и конечно фотоаппарат для фоток и впечатлений. Вообщем, уже весь в предвкушении.
  • Vankuverr
    помощь
    Vankuverr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 сен 2020
    20 ноя 2020, 01:11
    сообщить модератору
    Круто делать остановки во время путешествия и ночевать под звёздами. Романтика!!!!
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Vankuverr
    помощь
    Vankuverr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 сен 2020
    23 ноя 2020, 15:16
    сообщить модератору
    Trendaнаписала 21 ноября в 17:28

    Возможно и так. Правда спать не сильно удобно. Как минимум раскладушка нужна туристическая или удобный надувной матрас. Тогда да, можно и заночевать))


    Так а разве проблема сейчас ту же раскладушку туристическую заказать? Думаю точно нет! Можно ещё и сэкономить на такого рода покупке, если кэшбэком воспользоваться umico.az/ru/keyword/раскладуш… . Я так делал, когда у себя в баку раскладушку подбирал. По итогу мне часть денег потом вернулась на счёт. Мелочь, но приятно))
  • Sydviz
    помощь
    Sydviz
    в друзья
    в контакты
    С нами с 12 ноя 2019
    22 мар 2021, 20:00
    сообщить модератору
    Мне и спального мешка хватает. Правда, естественно буду не один, ну и ребенок. Не брать же ему в дорогу матрас matras.ru/detskie-matrasy/80x… Хотя кто его знает, если хорошо сворачивается, то можно попробовать.
  • Pavlycha
    помощь
    Pavlycha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 янв 2022
    12 фев 2022, 07:13
    сообщить модератору
    Vankuverr 20 ноября 2020 г. в 10:11

    Круто делать остановки во время путешествия и ночевать под звёздами. Романтика!!!!


    Согласен на все 100%. Вот такие navalaam.ru речные круизы по всем рекам России, это идеальный вариант для путешествия по водной глади среди благоухающей природы. Четырехпалубные (четырёхэтажные) теплоходы-пансионаты создают комфорт хорошего отеля. Все речные круизы по системе "Все включено". Точно будут бесплатные экскурсии при заходе теплохода в порты городов и больших островов России.
    Вот как-то так.
  • Vankuverr
    помощь
    Vankuverr
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 сен 2020
    8 июл 2022, 19:11
    сообщить модератору
    Форумчане, а что такого интересного можно в подарок приготовить друзьям из другой страны?
  • Goras
    помощь
    Goras
    в друзья
    в контакты
    С нами с 26 июн 2019
    9 июл 2022, 09:47
    сообщить модератору
    Ну смотря какие друзья, в каой стране живут и еще много вариантов
  • Сообщение удалено администрацией сайта.
  • Dosin
    помощь
    Dosin
    в друзья
    в контакты
    С нами с 19 авг 2020
    5 авг 2022, 17:09
    сообщить модератору
    Vankuverr 9 июля в 04:11

    Форумчане, а что такого интересного можно в подарок приготовить друзьям из другой страны?



    А я знаю, что вы можете преподнести в подарок — оригинальные кружки с логотипом на заказ mustprint.me/dishes/mug . Такие всегда на ура воспринимаются и будут им служить не только сувениром, но и полезной вещичкой в быту. Нанести можно любой рисунок на чашку. Вы уже сами подумаете, что это может быть.
  • Pavlycha
    помощь
    Pavlycha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 янв 2022
    4 апр 2023, 13:45
    сообщить модератору
    Приветик всем. Вопрос знатокам водных путешествий. На теплоходах проводят вот такой eco-analiz.ru/#analiz-vodi анализ водопроводной воды ? Это совсем не дорого. Как там вообще на теплоходах с качеством воды?
    Спасибо за ответы.
  • Pavlycha
    помощь
    Pavlycha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 янв 2022
    4 мая 2023, 08:30
    сообщить модератору
    Привет всем. Есть желание построить деревянный плот для сплава по рекам России. Нашел здесь rznp.ru/katalog/pilomaterialy… статью про рязанскую компанию Лес Торг, которая продает пиломатериалы из отборной древесины по цене производителя. Что думаете по этой компании? Они меня не подведут, если я у них куплю пару кубов древесины для плота? Есть где-то реальные отзывы по Лес Торгу?
  • Pavlycha
    помощь
    Pavlycha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 янв 2022
    19 ноя 2023, 18:40
    сообщить модератору
    Вспомнил про вот этот rech-tour.ru речной портал где видел акцию — при оплате 2-х основных мест дети до 14 лет (включительно) на дополнительном месте путешествуют бесплатно! Акция действует не на все теплоходы и не на все речные круизы, поэтому подробности уточняйте по ссылке выше. Вспомнил, потому что мои знакомые в прошлом году, отдыхали по этой акции с ребёнком в отдельной каюте. Им очень понравилось.
    Так что, речные круизы, это еще и очень выгодный по бюджету отдых.
    Желаю хорошего отдыха!
  • Pavlycha
    помощь
    Pavlycha
    в друзья
    в контакты
    С нами с 3 янв 2022
    2 дек 2023, 17:46
    сообщить модератору
    Дополню тему некоторыми мыслями. Очень красивые локации для фотосессий, можно увидеть путешествуя на круизном лайнере по черному морю. Как пример, можете здесь malibu.tomsk.ru/nashi-uslugi/… прочитать про шикарный лайнер "ASTORIA GRANDE" и про новинки круизов из Сочи в Турцию и Египет.
    Как-то так.
  • AlekSei77
    помощь
    AlekSei77
    в друзья
    в контакты
    С нами с 9 сен 2020
    20 фев, 19:59
    сообщить модератору
    Тоже хочу на водном транспорте попутешествовать..

Зарегистрируйтесь и сможете ответить на эту тему.

Наверх