Мандалай

Мандалай

shanin 231

Шоппинг в Мандалае

Шоппинг в Мандалай: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Торговый центр "Diamond" Шоппинг → торговые центры
    15 июля 2017| 4| 279
    Мандалай довольно приятный город для шоппинга. Отсюда можно улететь на самолете, следовательно, есть смысл прикупить что-то в Россию на память о Мьянме. Торговых центров в городе несколько и , возможно, со времен моего последнего визита появились какие-то новые, страна ведь быстро развивается... Я во время всех трех посещений Мандалая — в 2011, 2013 и 2016 затаривался местными вкусностями в торговом центре "Diamond". Он расположен на 37-ой улице чуть южнее вокзала.
    Animal Market Шоппинг → рынки
    4 ноября 2013| 5| 1505
    Напротив отеля Рояль есть площадка , где продают кроликов, курей и попугаев, а иногда и еще каких-то животных, купить там вряд ли что получится т.к. сложно будет увозить, но посмотреть приятно.
    Торговый центр Руби Март Шоппинг → торговые центры
    31 октября 2013| 4| 655
    В нем запрещено фотографировать , поэтому только 1 кадр снаружи и 1 через стекло. ТЦ почти на уровне провинциального тайского , рядом фуд-корт на свежем воздухе и кондитерская (о них отдельная заметка) . Товары как местные, так и импорт. Лапша-мохинга в брикете стоит 4 рубля
    Книжный магазин Шоппинг → магазины
    31 октября 2013| 7| 2127
    По пути от рынка Зейчо к жд вокзалу, напротив дворца, я обнаружи небольшой книжный. Сфотографировал его ассортимент, там продают словари, учебники, книги для матерей и детей, расскраски, творчество местной Д.Донцовой и книжки про У Ну и ДАССЧ

Есть, что сказать о Мандалае? Поделитесь советом с другими…