Камбоджа

Камбоджа

shanin 385
Были в стране Камбоджа?

Проживание в стране Камбоджа

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Камбоджа, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Okay Guesthouse Проживание → хостелы
22 июля 2012| 5| 1267
На наш взгляд средненький гестхаус. Расположен на бекпекерской улице 258, по соседству еще с парой 10-ков собратьев. В самых лучших из них бронировать нужно заранее даже в лоусизон, этот оказался лучшим среди имеющих свободные места, Не очень дружелюбные персонал, если не сказать недружелюбный. Не удобная лестница с очень большим углом наклона. Зато номер довольно симпотичный. Стоимость номеров 8-15$.
Olegon
Olegon
С нами с 17 авг 2009
Okay Guesthouse Проживание → хостелы
8 января 2010| 5| 1415
В столице Камбоджи, в центре, вблизи реки Меконг и недалеко от Королевского дворца есть небольшой и не дорогой гестхаус.
Yarowind
Yarowind
С нами с 28 окт 2009
Capitol Проживание → хостелы
3 ноября 2009| 5| 1355
Номер с душем и кондиционером стоил 10$ — самый дорогой в гестхаусе, были и всего по 3$!. Сам номер по себе был ничего, но окружение напоминало азиатскую общагу: местные спали на раскладушках даже в коридоре. Рядом есть интернет-кафе, 0.5$ за час, но скорость настолько низкая, что попытка проверить почту превращается в пытку. IP-телефония из-за низкой скорости вообще мертвая. Большой супермаркет в 3-х минутах ходьбы.
Азия → Камбоджа → Провинция Сиемреап → Сиемреап Столица региона ЗТ
Проживание → общие советы
2 июля 2012| 4| 3889
Расскажем о волонтерах в Камбодже, в 2 частях. В Камбодже немало волонтерских организаций, путешествую мы решили рассказать о двух из них, в силу привлекательности условий жизни. Первый вариант быть учителем английского в Сием-Рипе. Вам предоставят бесплатное жилье с феном и даже немного денег за каждый рабочий день, по идеи это деньги на еду, их хватит если питаться как местные, но это подходит далеко не всем, поэтому большинству придется на еду тратить собственные средства…
С нами с 14 июл 2010
Monorom Inn Проживание → отели
15 июня 2011| 4| 787
Среди тысяч гостиниц столичного города Пномпеня подвернулась мне эта — вполне приличная, с очень просторными номерами, душем, и с ненужным мне телевизором. Только wi-fi не работает здесь, имейте ввиду. Двухместный номер с вентилятором — 5 долларов в сутки.
Irbetyk
Irbetyk
С нами с 12 мар 2011
Азия → Камбоджа → Провинция Сиемреап → Сиемреап Столица региона ЗТ
Princess Angkor Hotel Проживание → отели
29 июля 2012| 4| 629
В этот отель я попала по воле принимающего туроператора во время поездки в Камбоджу и единственной целью было переночевать в нем. Дурно отзываться не буду, как говорится — они стараются, и с учетом окружающей бедности в отеле все было прилично. В холле пыль в глаза пускают тяжеленной пафосной резной мебелью тикового дерева, такая же и в номере. Вот, правда, сдвинуть кресло в комнате и стул в ресторане у меня не получилось... В остальном же обстановка и помещения не новы, местами потерты.
Happy GuestHouse Проживание → хостелы
23 июля 2012| 4| 729
Судя по всему самое дешевое жилье в Пномпене можно найти прямо в его центре, рядом с Королевским Дворцом на улице 258. Гестхаус "Хэппи" готов приютить вас всего за 4 доллара, а на месяц за 100. У нас было что-то не то с фотоаппаратом, не получилось сделать фотки, но переночевать там можно. Кровать большая и чистая, стены обшарпаны, воняет хлоркой. В общем только для самых бюджетных путешествий, но и клопов там к счастью нету. А учитывая расположение прямо в центре, гест имеет место быть.
С нами с 14 июл 2010
Park Hotel Проживание → отели
15 июня 2011| 4| 588
На въезде в Баттамбанг со стороны Пномпеня, не доезжая моста через реку, на небольшой площади с деревьями, трехэтажное приличное здание с вывеской PARK HOTEL. Очень просторные номера с вентилятором стоят 5 долларов (20.000 риэлей) в сутки, с кондиционером — чуть-чуть дороже. Горячий душ, интернет, все чисто, прилично. Желающие могут тут же на ресепшне купить автобусные билеты в Пномпень или в другие места.
rudan4ik
rudan4ik
С нами с 1 июн 2011
City River Hotel Проживание → отели
2 июня 2011| 3| 806
Мы жили в этом отеле всего два дня и остались довольны! Бассейн,лежаки на крыше,всего шесть этажей. Номера удобные,у нас был двухместный, в номере все есть,обстановка хорошая.Для трешки это просто супер отель!
Проживание → общие советы
22 июля 2012| 2| 616
Попутешествовав немного по Азии складывается впечатление, что бронировать отели тут не нужно. К сожалению не везде так, мы приехали в ПномПень и все гесты и миниотельчики что встречались по пути, были заняты, при том что мы приехали в Лоусизон. Остановиться предлагали в дорогих отелях без бассейна. Такого мы не хотели, благо один тук-тукщик нам помог и отвез нас на улицу 258. На этой небольшой улочке расположенной у королевского дворца разместилось два с лишним гестхауса на любой вкус и цвет.

Есть, что сказать о стране Камбоджа? Поделитесь советом с другими…