Сиануквиль

Сиануквиль

Были в Сиануквиле?

Заметки, рассказы о Сиануквиле

Заметки и рассказы о Сиануквиле, фотографии Сиануквиля, отчёты о поездках и путешествиях в Сиануквиль от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

TreeHouseTrip
    TreeHouseTrip
    С нами с 22 мая 2012
    3 июля 2012|1 (1)| 4| 1264

Эта запись в блоге является частью дневника «Блог немножко сумасшедших людей.»

К сожалению, видео получилось отвратным — решили выложить интервью текстом. Интервью приведено без сокращений, стилистика автора сохранена. TreehouseTrip: Сегодня мы поговорим с путешественником Димой Поповым. Дима, расскажи нам, как ты путешествуешь. Дима: Путешествую я автостопом, в принципе, как и многие другие наши путешественники из России, которые выезжают с рюкзаками и путешествуют по странам, преимущественно Азии, Африки и других подобных мест, где туристов не так уж и много.
    sashisasha
    sashisasha
    С нами с 20 мар 2009
    20 сентября 2011|1 (1)| 10| 1431
    Тема детей в Камбодже – это очень больная тема. Еще в прошлый, мой первый раз в Камбодже, полтора года назад, у меня сжималось сердце в Пномпене, где шестилетние дети таскали по центральной площади ведра со льдом и Кока Колой. Их было несколько групп, и они, завидев потенциальных покупателей, резво, насколько позволяла их тяжелая ноша, устремлялись навстречу, стараясь обогнать таких же маленьких собратьев по ремеслу. Да, в этой стране дети работают с шести лет и с шести утра.
    С нами с 24 июл 2011
    19 сентября 2011| 3| 1444
    Граница между Камбоджей и Вьетнамом представляет из себя будку и шлагбаум. Мимо постоянно проезжают местные с какими-то мешками, свиньями, курицами и словами: "Нгуеныч,я туда и обратно — мигом!"... Пароль и несколько долларов, потом 3 часа совершенно экзотичной деревенской Камбоджи вдоль дорог — и ты в Сиануквиле. К крестьянам! В деревню! Чтобы стать ближе к земле! — сказал я себе с утра и послал Семоненко обкатывать полученный в аренду мотоцикл. Накануне я поел что-то на подобии саранчи.
    С нами с 24 июл 2011
    19 сентября 2011|1 (1)| 10| 4450
    С нами с 18 окт 2010
    9 июня 2011| 6| 4614
    С нами с 18 окт 2010
    9 июня 2011| 4| 2249

Есть, что сказать о Сиануквиле? Расскажите о своих впечатлениях другим…

11—16 из 16 заметок