Индонезия

Индонезия

1683 материалa по 431 объекту,  30 083 фотографии

Sandr 1323

Проживание в Индонезии

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Индонезия, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Horizontal Проживание → коттеджи, виллы
25 марта 2011| 5| 1310

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

При ресторане Хоризонтал есть еще и виллы. Шикарные виллы со всеми возможными удобствами внутри. Стоит такая частная вилла на двоих во время низкого сезона 500 000 рупий (60 долларов).
Poro-Poro Homestay Проживание → хостелы
24 марта 2011| 5| 1806

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Поро-Поро очень странное место, комнаты расположены вдоль дороги и у них окно во всю стену, так что любой желающий увидит, что там у вас происходит, если вы забудете задернуть шторы. Но сами комнаты очень чистые с большими кроватями, удобства внутри. Завтрак НЕ включен. Комната на двоих стоит 100 000 рупий (11 долларов), если ы петешествуете в блаженном одиночестве, то стоимость будет 80 000 (9 долларов).
Karisma Проживание → хостелы
24 марта 2011| 5| 1757

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Каризма гестхаус находится на той же улице, что и Дэзи в ста метрах от главной улицы. Здесь просторный сад и большие комнаты, оформленные в традиционном индонезийском стиле. Удобства внутри. Комната на двоих в низкий сезон будет стоить 100 000 рупий (11 долларов), в высокий сезон цены поднимаются до 250 000 рупий за комнату. Завтрак включен.
Desi Bungalows Проживание → хостелы
24 марта 2011| 6| 2650

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Никакого заранее забронированного жилья у нас на Травангане не было, но мы уже настолько привыкли, что все происходит само собой, что ехали абсолютно уверенные в том, что все как нибудь сложится. Не успели мы сойти с лодки забрать багаж, как на нас тут же набросились зазывалы. У нас как обычно было свое представление о цене, которую мы готовы платить. И вот раз, и мы уже идем за месным парнем в огромных солнцезащитных очках и кепке, цена прозвучала 150 000рупий (17 долларов) за троих.
Dewi Ayu Accomodation Проживание → отели
23 марта 2011| 7| 3046

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Потерпев фиаско с первой комнатой мы прошли еще пару метров, и тут нас зазвал к себе работник очередного гестхауса. Дэви Аю немного уступал по красоте Убуд Террас Бунгало, но тоже имел бассейн и пышные деревья усыпанные свежераспустившимися цветами. Комната была довольно просторная, чистая. В душе даже была горячая вода, что для нас после Травангана, где вода не просто была холодная, а еще и соленая, стало просто празником.
Ubud Terrace Bungalo Проживание → отели
23 марта 2011| 6| 2597

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

В Убуд мы приехали с Травангана и ничего заранее не планировали и не бронировали, но как тут в Азии обычно бывает, к нам сразу же подошел местный работник гестхауса и предложил жилье. Мы пошли смотреть. Место оказалось волшебное, похожее на сказочный лес с мостиками, маленькими бассейнами и и домиками с с резными крышами. Номер тоже был под стать — просторный с двумя гигантскими кроватями, чистой ванной.
Sari Jaya Cottages Проживание → отели
23 марта 2011| 5| 1861

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Еще одно место на улице Поппес за небольшие деньги и с бассейном. Комнаты расположены по периметру и все вокруг утопает в зелени. Комнаты есть как двухместные, так и на семью из троих человек. В комнате кондиционер и телевизор. Стоит все это удовольствие 250 000 рупий (27 долларов), но само место по сравнению с тем же Rita's Hotel поприличнее и почище, и такое же тихое и спокойное. Подойдет для самейного отдыха.
Rita Hotel Проживание → отели
23 марта 2011| 6| 2036

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Одной из наиболее богатых улиц на жилье можно считать Поппес 1, тут соредоточено огромное количество бюджетных гестхаусов с бассейнами или без. Один из них Rita Hotel. Конечно чтобы до него добраться нужно немного поплутать по закоулкам, но зато тут тихо и не чувствуется бешенного ритма Куты. Двухэтажный комплекс расположен вокруг бассейна, так что если будет лень идти до пляжа, то позагарать и искупаться можно и здесь. Комнаты чистые, есть как с вентилятором, так и с кондиционером.
sapfira
sapfira
С нами с 14 мар 2010
Bali Tropic Resort & Spa Проживание → отели
19 марта 2011| 12| 6125
Deluxe Room — двухъярусные номера расположены рядом с садом. В номерах: просторная ванная, балкон/терраса, кондиционер, телевизор, телефон, сейф, мини-бар/холодильник, набор для чая и кофе, фен, халаты, тапочки. Deluxe Bungalow — невысокие бунгало, каждое из которых состоит из 8 комнат: 4 на первом этаже, 4 номера на втором. У каждого бунгало есть ванная комната, отдельный туалет/душ и частная терраса/балкон.
a-krotov
a-krotov
С нами с 14 июл 2010
Hotel Gubeng Проживание → отели
15 марта 2011| 4| 984
Отель находится прямо рядом с ж.д.вокзалом «Surabaya Gubeng» (не путать с ж.д.станцией Surabaya Kota, которая в пяти километрах отсюда). Jalan Sumatra, 18 Двухместный номер, довольно большой (5 на 4 метра), с доисторической мебелью (огромный шкаф, две здоровенные кровати, раковина и два древних деревянных стула), с вентилятором – 70 тыс.рупий. Без ванной. Комнаты помывки «манди» (огромные, тоже 5 на 4 метра) отдельно, их три. Стоимость 70 тыс.рупий ($8).

Есть, что сказать об Индонезии? Поделитесь советом с другими…