Индонезия

Индонезия

1683 материалa по 431 объекту,  30 083 фотографии

Sandr 1323

Заметки, рассказы об Индонезии

Заметки и рассказы об Индонезии, фотографии Индонезии, отчёты о поездках и путешествиях в Индонезию от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

22 декабря 2009|4 (2)| 7| 4172
22 декабря 2009| 7| 2426
Западное побережье провинции Ачех. Август 2008.
С нами с 14 июл 2010
21 мая 2011| 7| 1092
Каждый год, во второй половине мая, в индонезийском городе Маланге проходит историческая выставка – Malang Tempo Doeloe (Маланг в прошлом). Случилось так, что выставка попала как раз на те дни, что я нахожусь здесь, на восточной Яве. Выставка заключается в следующем. Чтобы подчеркнуть древность, исторические традиции, крутизну древнего города, — горожанам и гостям предлагается окунуться, как бы, в прошлое.
9 января 2010| 7| 4969
Индонезия – это страна тысяч и тысяч островов, на которых проживают сотни столь отличных друг от друга народностей. Здесь разные диалекты, контраст культуры и традиции, смешение религий.
shanin
shanin
С нами с 4 июн 2009
2 апреля 2010| 7| 5936
Кругосветка «Мир без виз» продолжается. Из Бандунга на ночном автобусе мы приехали в Джокьякарту (местные жители говорят — Джогджа). Попытались сразу же устроиться в гостиницу.
С нами с 14 июл 2010
18 мая 2011| 7| 1029
Из Макассара до Сурабаййи на пароходе — ровно одни сутки пути. Большой и приятный, довольно комфортабельный и совсем непропапуашеный пароход «Пелни» везёт, не особо напрягаясь, 2000 человек (а есть в Индонезии и покрупней). В отличие от ободранной «Tatamailau», эта посудина — «Lambelu» — сохранилась хорошо, и курили тут в салоне не 90%, а только 50%. Места тут указаны на билете, но можно ложиться куда угодно. Я знаю секрет и вам его скажу: занимать нужно место у розетки.
Vazlav
Vazlav
С нами с 19 мар 2009
8 июля 2010| 7| 3502
Величественный буддийский храм Боробудур неизменно вызывает благоговение у всех, кто его видел...
Letta
Letta
С нами с 4 окт 2009
12 июня 2010| 7| 4530
Направляясь из порта Лембар в столицу провинции Матарам, можно совершить небольшой вираж и подняться на гору обезбян, с вершины, на которой расположен небольшой храм, открывается прекрасный вид.
artemspec
artemspec
С нами с 17 окт 2011
1 ноября 2011| 7| 4396
Берастаги — небольшой городок в горах северной Суматры. Он расположен на высоте 1300 метров над уровнем моря и имеет стратегическое значение — в том числе, и с точки зрения путешественника по Суматре.
brodaga
brodaga
С нами с 7 дек 2011
7 декабря 2011| 7| 4038

Есть, что сказать об Индонезии? Расскажите о своих впечатлениях другим…

681—690 из Более 1,000 заметок