Казахстан

arts 359
DK1974 304
Были в Казахстане?

Проживание в Казахстане

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Казахстан, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Гостиница Проживание → отели
10 мая 2013| 9| 4287
Это пятиэтажное здание, расположено в центре Усть-Каменогорска — напротив центрального автовокзала.Можно доехать в любой конец города, транспорт ходит очень хорошо и регулярно. Рядом рынки, кафе, река Ульба и торговый центр.
Хостел Проживание → хостелы
16 марта 2013| 7| 3621
Прогуливаясь по Алма-Ате, я случайно натолкнулся на "Хостел", или как его еще зовут "Мини-отель". Хостел находится в центре города, и в то-же время в тихом, не казистом месте. Хостел расположен в 5 мин. ходьбы от ст.метро "Алмалы", также не далеко театр "Оперы и Балета", гостиница "Алматы", стадион "Динамо" и многое другое. И что интересно, цены на проживание в мини-отеле не твердые, как и в любой азиатской стране здесь можно торговаться и цена оказывается на много ниже той…
Гулдер Проживание → хостелы
21 октября 2012|5 (4)| 7| 2437
Гостиница, конечно не люкс, но чтобы нормально переночевать, вполне достаточно. Цены очень даже нормальные, от 2800тенге(560руб) за номер. В номере телевизор, туалет, холодильник (душ в корридоре). Номер двухместный за 3500 тенге(700руб), входит телевизор, холодильник, туалет, ванна , холодная и горячая вода. Через дорогу от гостиницы небольшой базарчик, где можно приобрести овощи, фрукты и все остальное. Также рядом супермаркет "Армада", и Фэмили Парк(там же и аквапарк).
Зайсан Проживание → отели
29 июля 2012| 7| 3162
Гостиница "Зайсан" — это трехэтажное эдание, расположено в центре города. В гостинице номера от простых стандарт до люкса. Простые номера 800тенге (160 руб), в номере две кровати и тумбочка, туалет и душ в коридоре общий. Номер "Люкс" стоимостью 1500тенге(300руб) с человека. В номере кондиционер, туалет, душ и телевизор. При гостинице есть кафе, но готовят там не очень, поэтому рекомендую кафе в городе, которых очень большое изобилие.
grau59
grau59
С нами с 16 апр 2011
Курмет Проживание → отели
28 ноября 2011| 8| 1993
Эта гостиница открылась 15 июня 2011 года, я же заглянул в нее в августе 2011 года. Было интересно ,что же построено на месте бывшего частного сектора. Внутри мне понравилось, да и снаружи гостиница выглядит симпатично. Цена одноместного номера : 10 500 тенге ( около 2 100 рублей). А до центральной улицы проспекта Достык -один квартал, правда улица перед гостиницей была в тот момент перерыта — видимо ремонт отопления производился. Есть платные сауна и бильярд.
pasl81
pasl81
С нами с 27 мар 2010
Самал Проживание → отели
12 октября 2011| 7| 2210

Этот совет является частью дневника «Ведровер Трофи! Зеленый.»

Неплохое место для ночлега можно найти на основной улице Бейбарса. Гостиница «Самал» предлагает своим гостям закрытый двор для парковки автомобилей, номера с телевизором и кондиционером и баню с душем в отдельно стоящем здании. Гостиница маленькая, одноэтажная, всего на несколько номеров. Но, думаю, это неплохой выбор для Бейнеу, особенно если вы путешествуете компанией и можете выкупить весь номер. Комната с четырьмя койками обошлась нам в 5000 тенге (около 1000 рублей).
Carroll
Carroll
С нами с 21 июл 2011
Квартира Проживание → апартаменты
21 июля 2011| 9| 5480
Добрый день. Этим летом мы с друзьями решили съездить отдохнуть на озеро Балхаш.Поехали в город Приозерск. Карагандинская область. От Алматы это примерно 500 км. Сняли там у частников квартиру. Погода была супер! жара. С утра до вечера на пляже. Отдохнули. загарели. наелись мяса.
Урал Проживание → отели
12 марта 2011| 6| 2321
Гостиница представляет собой четырехэтажное здание, расположена в центре города, недалеко от центрального рынка. Удобное распложение. Экономичный вариант для проживания. В гостинице имеются 1-2 местные номера люкс со всеми удобствами: ванна, телевизор, телефон, холодильник Так же имеются простые одно и двухместные номера, в номерах телевизор и шкаф, санузел на этаже.
Жансая Проживание → отели
3 ноября 2010| 7| 3957
Гостиница "Жансая" расположена в центре города. На тихой улочке, возле центрального базара. Гостиница двухэтажная, буквой "П", внутри которой территория для отдыха.
Samal Проживание → отели
11 октября 2010| 6| 2758
Очень советую в ней остановиться. По цене, одна из недорогих гостиниц города. Цена за номер-стандарт 6000тенге. В других гостиницах намного дороже. Любителям рыбалки здесь же можно и порыбачить, и при желании искупаться. Опять же, прогулки по набережной. В номере горячая и холодная вода, туалет, душ, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, бесплатный интернет.

Есть, что сказать о Казахстане? Поделитесь советом с другими…