Лаос

Лаос

472 материалa по 115 объектам,  12 173 фотографии

shanin 694

Проживание в Лаосе

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Лаос, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Sanuk
Sanuk
С нами с 22 дек 2010
Азия → Лаос → Провинция Луангпрабанг → Луанг-Прабанг Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №479
Luang Prabang Backpackers Hostel Проживание → хостелы
26 декабря 2010| 5| 1217
Недорогой приличный хостел. Хорошее место. Дружелюбный персонал. Dorm Beds — 30 000 k ($3,7). Бесплатно: вода, чай, кофе, Internet, камера хранения
irushka-che
irushka-che
С нами с 22 фев 2010
Fang Sedon River Guesthouse Проживание → хостелы
17 марта 2010| 5| 1486
Уютный, чистый, недорогой гестхаус в самом центре города. Находится на берегу реки Седон, которая впадает в Меконг. Все строения одноэтажные. Все номера представляют собой домики, соединенные между собой и имеющие индивидуальные входы. При этом гесте нет кафе или ресторана. Есть двухместные номера. С вентилятором — 6 долларов (50 тысяч кип). С кондиционером — около 10 (80 тыс. кип). В номер можно вселить еще людей, доплатив за каждого по 1,5 доллара (15 тыс.кип). Тихий и просторный дворик.
Olegon
Olegon
С нами с 17 авг 2009
Youth Inn Проживание → отели
12 февраля 2010|1 (1)| 5| 1025
Отель расположен в центре города, с видом на буддистский храм, вблизи реки, откуда виден закат.
Thony guesthouse Luang Prabang Проживание → хостелы
31 марта 2009| 8| 1679
Не найдя других вариантов ночлега (соседние гестхаусы были или полностью забиты, или совсем никудышны) и не желая бродить по городу на ночь глядя, скрепя сердце согласились на "Thony guesthouse". Лучшая комната стоила 15 долларов, без завтрака, зато со своей персональной уборной. О телевизоре и кондиционере речи даже не шло. В комнате царила жуткая холодина, причину которой мы узнали утром, при свете: большей частью наша комната находилась на рекой, подпираемая парой свай.
Thongbay guesthouse Проживание → хостелы
31 марта 2009| 5| 971
Сразу два путеводителя рекомендуют "Thongbay guesthouse" как прекрасное место для ночлега. Побывав в этом заведении я придерживаюсь совершенно обратного мнения. Мы взяли самую дорогую комнату за 21 доллар (у 16-долларовых удобства на этаже, а у 18-долларовых нет кондиционера), и то спать пришлось фактически на топчане. Что же до антуража, то он просто удручает. Вопреки путеводителям, персонал практически не говорит по-английски.
Cosmo Vientiane Проживание → отели
31 марта 2009| 5| 1343
Всем хорош отель: чистый, просторный, с бассейном. Персонал вышколен, есть бесплатный интернет — сплошные плюсы. Минус только один и называется он "6 километров до центра". Днём ещё туда-сюда, можно добраться автобусом № 29, а вечером либо идти пешком, либо отдаваться во власть таксистов. Конечно, один трансфер до аэропорта или автовокзала гостиница предоставляет бесплатно, но при длительном проживании эта услуга проблему, увы, не решает...

Есть, что сказать о Лаосе? Поделитесь советом с другими…