Штат Сабах

Штат Сабах

leliss 108
Были в Штате Сабах?

Заметки, рассказы о Штате Сабах

Заметки и рассказы о Штате Сабах, фотографии Штата Сабах, отчёты о поездках и путешествиях в Штат Сабах от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

shanin
shanin
С нами с 4 июн 2009
16 февраля 2010| 13| 15473
Гора Кота-Кинабалу — самая высока вершина Борнео. Подъем на вершину обычно занимает два дня с ночевкой в отеле на полпути к вершине. Но можно подняться и за один день.
С нами с 17 авг 2009
20 января 2010|1 (1)| 7| 3835
В штате Сабах на Борнео можно погулять по городу, поплавать на кораблике по морю, побродить по джунглям, взобраться на гору, погреться в горячих источниках- каждый найдёт себе занятие по душе...
С нами с 17 авг 2009
6 января 2010|4 (2)| 6| 2036
Борнео, Малайзия, декабрь, жара... Вечер, мы в аэропорту Кота-Кинабалу. Такси до центра города, легко находим недорогой отель. На улице гуляния- все радуются предрождественским скидкам. Мы тоже радуемся, но ничего не скупаем, не носить ведь всё дешёвое барахло в своих рюкзаках пять предстоящих месяцев. Остаётся только наблюдать как другие скупают всё подряд и любоваться ёлочными игрушками и дедами морозами развешанными на пальмах.
Азия → Малайзия → Штат Сабах → Кота-Кинабалу Столица региона ЗТ
30 декабря 2009| 10| 8291
И, все-таки, очень интересно наблюдать за своим организмом в экстремальных ситуациях. Подъем на Кинабалу начинается в семь, встать в пять тридцать и выйти через час.
30 декабря 2009| 4| 2752
Ситуация с восхождением решена, теперь осталось найти занятие на завтра, вернее не само занятие – Горячие источники Поринг не обсуждаются, а вот место для ночлега еще нужно поискать.
Азия → Малайзия → Штат Сабах → Кота-Кинабалу Столица региона ЗТ
21 декабря 2009| 8| 2699
Если кто-нибудь из вас до сих пор сомневается в том что мысля наши материальны и если то, что сейчас со мной происходит, вас в этом еще не убедило, то предлагаю вам очередную иллюстрацию, того, что мы ВСЕГДА получаем то, что хотим. Когда мы вернулись в Малайзию, но уже на Борнео, то долго думать над тем, чем тут заняться, не пришлось. Национальный парк Кинабалу находится в девяноста километрах от Кота Кинабалу, в который мы прилетели.
Anastassia
Anastassia
С нами с 13 мар 2009
19 мая 2009|7 (4)| 11| 4461
Сипадан представляет собой верхушку потухшего вулкана. Вместе с близлежащими островами, такими как Мабул, Капалай, Сипадан образует один из самых привлекательных регионов Малайзии для дайвинга.
С нами с 1 мар 2009
4 марта 2009| 11| 5301
С нами с 1 мар 2009
4 марта 2009| 8| 5187

Есть, что сказать о Штате Сабах? Расскажите о своих впечатлениях другим…

51—59 из 59 заметок