Куала-Лумпур

Куала-Лумпур

DK1974 158
    Были в Куала-Лумпур?

Проживание в Куала-Лумпур

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Куала-Лумпур, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

AFINAPOST
    AFINAPOST
    С нами с 23 июл 2011
    Отель "Корус" Проживание → отели
    9 июня 2013|2 (1)| 13| 2259
    Расстояние от аэропорта до Куала Лумпур около 50 км. Таксисты предлагают довезти за 180 рингит, а мы доехали за 8 рингит, воспользовавшись автобусом-экспресс — AEROBUS, который отправляется каждые 30 минут в круглосуточном режиме от здания аэропорта. В пути около часа. Выбранный нами отель "Корус" — 3 звезды, расположен в центре города, напротив знаменитых башен-близнецов Петронас в 500 метрах.
    irushka-che
    irushka-che
    С нами с 22 фев 2010
    Guest House Le Village Проживание → хостелы
    29 июня 2011| 7| 3400
    Бюджетный гестхаус в центре Куала Лумпура. Он находится в старинном здании времен английской колонии, построенном в 1914 году. За долгие месяцы путешествий мы побывали в разных странах и останавливались в разных гостиницах, но немногие из них давали нам ощущение домашнего уюта и покоя. Лишь в некоторых из них удавалось по настоящему отдохнуть от дорожной суеты и ощутить себя «как дома». Одним из них стал Le Village.
    Sawadee
    Sawadee
    С нами с 1 мар 2009
    Холидей Вилла Проживание → отели
    18 февраля 2009| 6| 2380
    Расположен отель в районе Джалан Ампанга, в прямой видимости из отеля – Петронасы вполоборота. Расстояние до них от отеля, думаю минут 30-40 пешком или рингита 3-5 на такси. Сам отель вылизаный и блестящий, хоть и не новый. Мы заказывали номера, т.н. — Deluxe One bedroom Apartment. Это и есть главное достоинство отеля – большой номер с кухней, гостиной и спальней и по средним для КЛ ценам за этот value – 50$. Просторный номер действительно приятен.
    Nullklever
    Nullklever
    С нами с 9 сен 2010
    Санвэй Путра Отель Проживание → отели
    11 апреля 2012| 6| 2057
    Sunway Putra Hotel в Куала-Лумпуре привлек своими 5* при невысокой цене. За 2-х местный номер с завтраком вышло 1200 руб с человека. А что же на деле? Начнем с плохого. Через 2 недели после проживания в отеле с моей банковской карты, которой я расплачивался ранее сняли двумя транзакциями в общей сложности 8500 рублей. Ответом на мое письмо на электронную почту отеля было — пришлите распечатку по карте. Вернул деньги, написав заявление в банк о спорных транзакциях.
    sashisasha
    sashisasha
    С нами с 20 мар 2009
    4 мая 2010| 6| 2556
    Grocer's Inn — один из многочисленных хостелов в китайском квартале Куала-Лумпура. Три этажа, на крыше замечательная терраса с телевизором, диваном, столиками и стульями. Комнаты на различное количество людей, с кондиционером или вентилятором. У входа висит табличка "Вход с дурианом запрещен" так что не забудьте, если купите этот вонючий плод, съесть его по дороге. Вокруг много мест, где можно поесть. Удобства на этаже. Wi-Fi бесплатно.
    Yran
    Yran
    С нами с 1 мар 2009
    Renaissance Kuala Lumpur Hotel Проживание → отели
    17 февраля 2009| 6| 2866
    Отличный отель. Всем советую.
    Отель Midah Проживание → отели
    12 февраля 2019| 6| 194

Этот совет является частью дневника «МЫ ЕДЕМ, ЕДЕМ, ЕДЕМ В ДАЛЕКИЕ КРАЯ…»

Добравшись до отеля Midah 3* после ночного переезда («Сингапур - Куала-Лумпур ночным поездом и через границу .Ч 39»), мы были огорошены тем, что заселение будет позже, и это был жирный минус. Но был и плюс – нам разрешили оставить вещи и умыться. Гид на этом этапе хотела смыться, но мы ее задержали, чтобы уточнить, кто даст нам авиабилеты на Тиоман, где взять карты города, и где именно сейчас можно поменять деньги. Мы читали, что обменники здесь начинают работать с 10 утра.
    Vazlav
    Vazlav
    С нами с 19 мар 2009
    Ancasa Hotel & Spa Kuala Lumpur Проживание → отели
    23 июня 2009| 5| 1731
    Многоэтажное здание светло-сиреневого цвета снаружи не производит особого впечатления; оно даже несколько теряется на фоне своих высоченных соседей. Если жа подойти поближе и заглянуть в фойе, то становится видно, что перед нами отель очень хорошего класса. Нет, не пять звёзд, но весьма, весьма достойно. Номера не очень большие, каждый оснащён холодильником, телевизором, кондиционером. Хорошим дополнением является небольшой чайничек, так что придя с жары можно тут же выпить горячего чаю.
    Olegon
    Olegon
    С нами с 17 авг 2009
    13 декабря 2009| 5| 1416
    Недорогой гестхаус, комнаты небольшие, как и во всех остальных недорогих гестхаусах Куала-Лумпура, но с выходом на крышу, откуда можно наблюдать за городом сверху или сидеть бесплатно в интернете, пока не надоест(бесплатно).
    Glebwiktorow
    Glebwiktorow
    С нами с 27 июн 2013
    10 октября 2013| 5| 1143
    Койко-место в дормитории на 8 человек = 15 рингит, комнаты от 350(сингл, вентилятор) до 600, цены уже года два не менялись. Прямо у входа китайский общепит Есть вай-фай, пароль: Hotel12345(сеть хотел wifi)

Есть, что сказать о Куала-Лумпур? Поделитесь советом с другими…