Группа островов Лусон

Группа островов Лусон

Cheger 732
Были в Группе островов Лусон?

Заметки, рассказы о Группе островов Лусон

Заметки и рассказы о Группе островов Лусон, фотографии Группы островов Лусон, отчёты о поездках и путешествиях в Группу островов Лусон от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

15 июля 2011| 4| 2649
Со станции Carriedo можно сойти в сторону китайского квартала, а если пойти напротив, то вы попадете как раз в этот район. Он знаменит тем, что тут находится Золотая мечеть и мусульманский квартал
15 июля 2011|2 (2)| 5| 3662
Бедность на Филиппинах — вещь обыденная. Многие тут живут совсем далеко за её чертой. Хотя, может быть, если все наши 130 миллионов человек запихнуть на территорию…
4 июля 2011| 4| 1940
НА прошлой неделе мне довелось побывать на каком то собрании-митинге малоимущих в Маниле.
30 июня 2011| 9| 5089
Немного фотографий повседневной жизни среднестатистического жителя Манилы
28 июня 2011| 7| 1505
В прошлые выходные на Филиппинах было 150-тилетия Рисаля, поэтому получалось 3 выходных. Это, конечно же, для филиппинцев — нам такие излишества тут редко перепадают. Ну хорошо хоть 2 выходных получилось. Поэтому я решил: надо ехать не север. Или сейчас или уже не знаю когда. Море я не люблю, а вот горы — очень. А там как раз нет моря, а есть горы, пещеры и прочие ништяки, среди которых легендарные рисовые террасы ифугао и висячие гробы.
24 июня 2011| 10| 3954
В Банаве находятся легендарные рисовые террасы, которые я, к сожалению, из-за погоды и нехватки времени, почти не успел посмотреть. Ни ничего, в следующий раз — места тут просто восхитительные.
24 июня 2011| 5| 3805
Сагада — это небольшой городок на севере страны, высоко в горах. Это очень странное место — тут, почти на экваторе, растут сосны, маслята, черника. Ночью я тут даже замерз — первый раз за полгода на…
17 июня 2011| 10| 6778
Вернувшись из прогулки по горам мы сходили в душ и перевели дыхание — ходить по такой жаре очень утомительно. Ноги ниже шорт и руки ниже рукавов напрочь обгорели.
15 июня 2011|3 (2)| 8| 2715
Нас тут контора перевезла в новые апартаменты. Апартаменты, конечно, круче, но райончик мне нравится меньше — очень много пафоса и лоска. Для Манилы вообще как то непривычно.
15 июня 2011|1 (1)| 5| 2737
Давно хотел поснимать такого рода место. И вот, с переездом из одних апартаментов в другие она появилась, чем я, собственно, и воспользовался

Есть, что сказать о Группе островов Лусон? Расскажите о своих впечатлениях другим…

131—140 из 271 заметки