Шри-Ланка

Шри-Ланка

805 материалов по 141 объекту,  16 784 фотографии

shanin 564

Транспорт в Шри-Ланке

Транспорт в Шри-Ланка: как добраться до Шри-Ланка, как перемещаться. Самолёты, поезда, автобусы и такси - цены, бронирование билетов, советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

С нами с 17 авг 2009
10 декабря 2009|1 (1)| 8| 2618
Поезда на Шри-Ланке не столько транспорт, сколько атракцион. Едут медлено, но мимо красивейших мест среди гор и чайных плантаций. Лучшее место не в вагоне, а на приступке в дверях вагона, высунувшись наружу. Но не забывайте держаться, чтоб не вывалиться.
С нами с 17 авг 2009
28 ноября 2009| 2| 1672
На Шри-Ланке любой транспорт по дешёвым ценам, автобус к примеру всего за 15 рупий-это примерно 4рубля... Можно и гульнуть- поехать на такси- всего за 40 долларов на целый день.
veruncia
veruncia
23 августа 2009| 5| 3006
В городах на каждом углу можно нанять моторикшу или взять такси. Это недорого. Торг уместен, кроме как в автобусе. У водителей часто нет сдачи, поэтому имейте с собой мелкие купюры. Рейсовые автобусы — дешевый, быстрый, но переполненный вид транспорта. Еще есть пригородные поезда – на острове хорошо развитая сеть железных дорог. Но, электрички произведут на Вас неизгладимое впечатление. Выглядят они, наверное, так, как могли бы выглядеть наши довоенные или дореволюционные поезда.

Есть, что сказать о Шри-Ланке? Поделитесь советом с другими…