Вьетнам

Вьетнам

1375 материалов по 299 объектам,  29 991 фотография

shanin 678

Проживание во Вьетнаме

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Вьетнам, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Camelia Hanoi Hotel Проживание → отели
23 марта 2010| 6| 2214
Вернувшись в Ханой из Халонга, мы приехали в Camelia 4 Hotel ( tourbina.ru/authors/Vladusik/… ), но там не оказалось мест. Нас бесплатно отвезли во второй отель сети, который оказался в-общем-то ничем не хуже. Очень приятное место, всем рекомендую.
Camelia 4 Hotel Проживание → отели
23 марта 2010| 6| 2590
Сеть очень приличных отелей. Мы жили в двух, и оба нам понравились. Все чистенько, аккуратно. Прекрасные матрасы на кровати, отлично спится после беготни по городу. В Camelia 4 в номере даже персональный компьютер с инетом был :) Завтрак тоже неплохой. В отеле предлагают купить экскурсии в Халонг и т.п., но буквально через пару домов по той же улице находится Sinh Cafe и другие турфирмы — и там все это в разы дешевле. Точно стоимость дабла не помню — что-то около 30 долларов.
С нами с 17 авг 2009
Tai Ngan Проживание → отели
23 марта 2010| 4| 852
Если ваши окн будут выходить в задний двор, вам обеспечено пение птиц- там много певчих птиц в клетках. Если ваши окна в сторону города- у вас красивый вид на город, очеь приятно посмотреть ночью, когда город подсвечен множеством ламп
Азия → Вьетнам → Юго-Восточный регион → Хошимин Столица региона ЗТ
Tan Hai Long Hotel Проживание → отели
6 марта 2010| 6| 2970
Отель очень симпатичный, а главное, расположен в самом центре, в 2-х мин. ходьбы от рынка Бен Тхань.
Bamboo Village Проживание → отели
28 февраля 2010|2 (1)| 14| 9277
Конечно, мы знали, что в Муйне много русских. Но когда мы приехали и увидели, что в в Бамбу (а также в соседних Swiss village, Ocean Star resort, Cham Villas, Seahorse, Terracota и т.п.) не просто много русских, а одни русские, мы все-таки удивились. Если вас не нервируют соотечественники за рубежом, то минусов в Бамбу для вас скорее всего не будет вообще. В отеле понравилось все: — прекрасный шведский стол на завтрак (вся еда адаптирована под нас — жареные пельмешки, беконовые рулетики и т.п.
С нами с 17 авг 2009
The Drift Backpackers Проживание → хостелы
12 февраля 2010| 6| 1319
Как и во всех настоящих хостелах- дружная атмосфера. Всегда найдётся собеседник, который с удовольствием поделится с тобой нужной тебе информацией.
Азия → Вьетнам → Центральное Высокогорье → Далат Столица региона ЗТ
Crazy House Проживание → отели
10 февраля 2010| 8| 3688
Это сооружение было построено талантливой дочкой второго президента Вьетнама. Данг Вьет Нга проучилась 14 лет в Москве, защитила кандидатскую диссертацию по архитектуре, а затем вернулась в родной Вьетнам, где и воплощала в жизнь свои сумасшедшие идеи, в том числе и самый популярный отель Далата. Жить в этом отеле, конечно, не совсем удобно — специфические номера, толпы туристов, но зато страсть как интересно. И стоит недорого — в р-не 30 у.е. за двухместный номер.
Seahorse Проживание → отели
3 февраля 2010| 11| 7584
Отель "Seahorse", находится на территории курорта Муй Не. Отель имеет 4 звезды и замечателен во всех отношениях. Можно остановиться в бунгало или в 3-х этажном корпусе. Все выглядит очень стильно и ухоженно. Зеленые лужайки с кокосовыми пальмами, ручей с цветущими лотосами, бассейн с лежаками и зонтиками...также есть 2 ресторана и СПА-центр.
С нами с 8 апр 2009
Азия → Вьетнам → Северо-Центральное побережье → Хюэ Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №678
Binh Duong IV Hotel Проживание → отели
13 января 2010|1 (1)| 6| 1325
Отличное место. За 10 долларов все, включая компьютер с безлимитным интернетом в номере. Без интернета — 8 долларов. Тихий переулок, минут 10 идти до моста через Ароматную, на другой стороне находится левее — цитадель, правее — рынок. И то и другое место достойно для посещения.
С нами с 8 апр 2009
Lotus Hotel Проживание → отели
13 января 2010| 5| 1217
Очень пристойное и приятное местечко стоимостью 6 долларов за одноместный номер. Большой номер, мебель, все дела. Пять минут до живописного рынка. Comfortable rooms with large balcony and nice view restorant. Friendly and good price.

Есть, что сказать о Вьетнаме? Поделитесь советом с другими…

71—80 из 91 совета