Вьетнам

Вьетнам

1375 материалов по 299 объектам,  29 991 фотография

shanin 678

Еда во Вьетнаме

Где поесть в Вьетнам: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Вьетнам, фото, оценки, рейтинг.

Deema
Deema
С нами с 3 ноя 2017
Ресторан Арарат в Муй Не Еда → рестораны, фастфуд
3 ноября 2017| 3| 40
Но на самом деле все очень креативно, от блюда к блюду плавные переходы, полагались на советы молодого администратора, знает дело, уже профи. С уважением
alex2016
alex2016
С нами с 18 янв 2016
Ресторан Космос в Нячанге Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
18 января 2016| 4| 1797
Ресторан "COSMOS" лучшее заведение в Нячанге. Великолепная кухня, вкуснейшее пиво, невысокие цены, приятная атмосфера, потрясный дизайн, качественная музыка, караоке. Что еще надо, чтобы вкусно посидеть с друзьями и хорошо провести время?
Азия → Вьетнам → Дельта Красной реки → Ханой Столица Столица региона ЗТ
Нгуен Ван Дук 2 Еда → рестораны, фастфуд
13 марта 2015|24 (12)| 27| 2863

Этот совет является частью дневника «По земле, по воде, по воздуху. Джунгли Вьетнама и Лаоса февраль 2015»

Сегодня пятница 13-е число. Это не редкость. Вот, когда два месяца подряд выпадает пятница13, это уже событие! Внимание! Фотографии этого материала содержат жестокие сцены, потому детям, особо впечатлительным взрослым, наверное беременным я не рекомендую открывать ленту фотографий. В текст же я постараюсь вставить только нейтральные кадры... В прошлом месяце 13 февраля как раз в пятницу, пребывая во Вьетнаме и воспользовавшись отсутствием рядом моей любимой супруги, я совершил действо…
danilin_michail
danilin_michail
С нами с 2 июн 2014
Hoan hai 6 Phan Chu Trinh п Еда → кафе
2 июня 2014|1 (1)| 5| 2685
Недалеко от отеля Michelia. Вкусно и недорого, хорошее обслуживание и неплохой интерьер.
LikaAta
LikaAta
С нами с 12 апр 2014
ЧАЙХАНА Еда → кафе
12 апреля 2014|6 (6)| 10| 5260
Хочу поделиться своими впечатлениями от заведения "ЧАЙХАНА". Манящее своим шашлычным запахом кафе, ну просто не дало пройти мимо))) Когда уже совсем надоела эта вся вьетнамская еда, решили с мужем пройтись по городу в поисках НОРМАЛЬНОЙ пищи))))) Сначала дошли до рыбного ресторана "Муйдо"... и там специфичное всё, в общем вышли и обнаружили буквально через стенку, не поверите, нашу ЧАЙХАНУ)))) запах... музыка... как мы оторвались там, поев шашлычка...
kntw
kntw
С нами с 12 апр 2014
Чайхана Еда → кафе
12 апреля 2014| 6| 3394
Еда во Вьетнаме очень специфическая, трудно привыкнуть, да и вы не поймете, ели есть, то мясо, очень вкусно его тут готовят, кстати, могу подсказать местечко со вкусной едой, "Чайхана" называется. Довольно таки уютно кафе, всегда играет музыка, да и шашлык там намного вкуснее, нежели там, где я живу. Вообщем вот вам мой совет, лучше Вьетнамскую еду не трогать )
fORTUNA
fORTUNA
С нами с 15 сен 2010
Азия → Вьетнам → Дельта Красной реки → Ханой Столица Столица региона ЗТ
Деревня Ле мат Еда → другое
16 июля 2013|23 (13)| 17| 3998
До поездки во Вьетнам прочитала ,про змеиную деревню Ле Мат.На самом деле ,это вообще не деревня,а скорее один из отдаленных районов Ханоя,когда мы туда ехали на такси,я вообще не заметила ,что мы покинули Ханой.Но по старой памяти ,это место называют деревней.Жители деревни специализируются на снабжении целебными зельями и деликатесным змеиным мясом рестораны всего Вьетнама. На змеиных фермах местные жители разводят "милых" пресмыкающихся: гадюк, аспидов, кобр и ядовитейших водных змей.
rusalka-shake
rusalka-shake
С нами с 17 янв 2012
Азия → Вьетнам → Юго-Восточный регион → Хошимин Столица региона ЗТ
Кафе Саппоро Еда → кафе
7 мая 2013|5 (3)| 20| 3112

Этот совет является частью дневника «Вьетнамский квест»

Улица, на которой расположено это заведеньице — не шумная, даже не улица, а переулочек. Машин почти нет (а это почти нереально для Сайгона!), да и стулья не такие пендюрочные, как везде, а вполне себе нормальные и даже со спинкой! Можно на 10 минут расслабиться после беготни по городу. Внутри довольно скромно. Поэтому, кроме бармена (он же продавец, он же официант, он же хозяин, он же Элла Кацнельгоген)) там никого и нет. А, да! Еще мотоциклы в большом количестве.

Есть, что сказать о Вьетнаме? Поделитесь советом с другими…