Ханой

Ханой

303 материалa по 63 объектам,  7 002 фотографии

shanin 257

Проживание в Ханое

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Ханой, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

rusalka-shake
    rusalka-shake
    С нами с 17 янв 2012
    Hanoi Club Hotel Проживание → отели
    22 апреля 2013|2 (2)| 21| 5100

Этот совет является частью дневника «Ханойский пируэт»

У меня было всего четыре дня в Ханое. Номер просторный. Имеются чайник с чайным набором, что приятно. Вечером, после длительных прогулок по городу очень приятно попить с пироженкой ханойской. Мини-бар. Телевизор с русскоговорящими каналами. Wi-Fi везде и бесплатно. Балконов нет. Наш номер выходил "на озеро". Но через теннисный корт, озеро было слегка после него. И хоть людей на корте не было, но кому-то может и не повезти. Учитывайте это при заселении. Неправильно устроен душ.
    fORTUNA
    fORTUNA
    С нами с 15 сен 2010
    Отель "Метрополь" Проживание → отели
    18 июня 2013|6 (3)| 12| 2735
    "Sofitel Metropole Hanoi был построен в 1901 году во французском колониальном стиле с классическим белым фасадом и красивым садом во внутреннем дворике – это оазис прямо в центре города История отеля Metropole – это фактически история 20 века в Ханое. Здесь был показан первый фильм в Индокитае, Чарли Чаплин провел свой медовый месяц, в отеле останавливались главы государств, дипломаты, знаменитые писатели и бизнесмены со всего мира.
    Luminous Viet Hotel Проживание → отели
    28 февраля 2015|2 (1)| 12| 2019

Этот совет является частью дневника «По земле, по воде, по воздуху. Джунгли Вьетнама и Лаоса февраль 2015»

Не посредственно в центре Ханоя, в его старой части, буквально в трех минутах ходьбы от Озера Возвращенного меча [[заметка не найдена]] не заметно притаился весьма не плохой отель "Luminous Viet Hotel" Номера не большие, но по-восточному колоритные Санузел за прозрачной перегородкой... но повода переживать нет, изнутри опускается не прозрачная ролета А вот интерьер холла очень понравился Вот только завтракать предлагается прямо на этих столах.
    5540m
    5540m
    С нами с 21 июл 2011
    Backpackers Hostel Проживание → хостелы
    25 апреля 2012|5 (2)| 9| 3049
    Собираясь посетить Ханой, искала информацию в интернете. Нашла хостел и отзывы о нем хорошие. Решила приехать- посмотреть. И осталась. Я уже 1,5 месяца путешествую по Вьетнаму- ОДНА. По англ говорю очень плохо — англ. учила с нуля на курсах. Прошла всего 18 уроков, выучила 300 слов- половину из которых забыла. И снимая отель, всегда вообщем то одна — русских мало, а по англ я, как вы понимаете, не могу общаться весело и быстро. Компании как то не подбирается.
    Vazlav
    Vazlav
    С нами с 19 мар 2009
    Duc Thai Проживание → отели
    1 апреля 2009| 8| 4159
    Комнаты чистые, ухоженные, с приличной мебелью. Кондиционер в одном углу сопровождается вентилятором в другом, телевизор и холодильник тут как тут. Гостям полагается две бутылки воды в день, обслуга кладёт их в морозилку: приятно, придя с жары, хлебнуть холодненького. Наличие ванны даёт возможность размять всё тело, горячую воду обеспечивает собственный водогрей. Два бесплатных интернет-терминала на первом этаже дополняют общую положительную картину.
    С нами с 7 янв 2011
    Prince 79 Hotel Проживание → отели
    3 октября 2011| 6| 1161
    В этом отеле мы остановились после того, как нас обворовали в отеле Heart Hotel и было решено сменить место. Нам предстояло переночевать всего одну ночь, потому что утром улетали в Бангкок. Отель расположен в самом центре города, в квартале отелей-гэстхаусов на севере озера Хоанкием. Как и все остальные, здание узкое, есть номера с балконами на улицу, есть без балконов, а есть и просто с окнами на лестницу. В номере чисто, есть небольшая ванная комната с туалетом и душем.
    Olegon
    Olegon
    С нами с 17 авг 2009
    The Drift Backpackers Проживание → хостелы
    12 февраля 2010| 6| 1319
    Как и во всех настоящих хостелах- дружная атмосфера. Всегда найдётся собеседник, который с удовольствием поделится с тобой нужной тебе информацией.
    С нами с 7 янв 2011
    Heart Hotel Проживание → отели
    2 октября 2011| 6| 1214
    Все бы было хорошо в отеле Heart Hotel в Ханое, если бы в нем не воровали и персонал не кидал бы так откровенно. Вроде и здание приличное, и чисто, и комнаты большие и красивые, есть даже с балкончиками (стоимость 3-местного номера с балконом и видом на улицу — 35$ в низкий сезон). Вот только здесь нас сначала обворовали, а потом кинули: мы заселились в отель и оплатили наличными 2 ночи и такси через 2 ночи в аэропорт.
    С нами с 1 мар 2009
    Camelia 4 Hotel Проживание → отели
    23 марта 2010| 6| 2590
    Сеть очень приличных отелей. Мы жили в двух, и оба нам понравились. Все чистенько, аккуратно. Прекрасные матрасы на кровати, отлично спится после беготни по городу. В Camelia 4 в номере даже персональный компьютер с инетом был :) Завтрак тоже неплохой. В отеле предлагают купить экскурсии в Халонг и т.п., но буквально через пару домов по той же улице находится Sinh Cafe и другие турфирмы — и там все это в разы дешевле. Точно стоимость дабла не помню — что-то около 30 долларов.
    С нами с 1 мар 2009
    Camelia Hanoi Hotel Проживание → отели
    23 марта 2010| 6| 2214
    Вернувшись в Ханой из Халонга, мы приехали в Camelia 4 Hotel ( tourbina.ru/authors/Vladusik/… ), но там не оказалось мест. Нас бесплатно отвезли во второй отель сети, который оказался в-общем-то ничем не хуже. Очень приятное место, всем рекомендую.

Есть, что сказать о Ханое? Поделитесь советом с другими…

1—10 из 21 совета