Северная Капская провинция

Северная Капская провинция

2 материалa,  0 фотографий

Были в Северной Капской провинции?

Заметки, рассказы о Северной Капской провинции

Заметки и рассказы о Северной Капской провинции, фотографии Северной Капской провинции, отчёты о поездках и путешествиях в Северную Капскую провинцию от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

С нами с 1 июл 2009
Африка → ЮАР → Северная Капская провинция → Кимберли Столица региона ЗТ
13 марта 2010| 4| 1819
Когда мы только приехали в Африку мы точно знали, что работать и зарабатывать на жизнь будем, работая по специальности. Я, более-менее зная язык, так и сделала. Мой муж, изучая английский язык, имел много свободного времени, которое проводил в интернете. Там он познакомился с одним москвичом — тайным миллионером Корейко, который всю свою жизнь мечтал побывать в ЮАР и добыть пару килограмм бриллиантов.
С нами с 1 июл 2009
Африка → ЮАР → Северная Капская провинция → Кимберли Столица региона ЗТ
13 марта 2010| 3| 1650
Провинция Северный Кейп является самой большой в ЮАР: по своей площади она в 10 раз больше провинции Гаутенг и в 3 раза больше площади такой страны, как Болгария. Эта провинция состоит из пяти основных районов, наиболее важным из которых является район Франсиз Бард со столицей Кимберли, известной во всем мире добычей алмазов. Здесь расположены основные алмазные копи крупнейшего в мире производителя алмазов компании Де Бирс.

Есть, что сказать о Северной Капской провинции? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—2 из 2 заметок