Греция

Греция

1292 материалa по 1 569 объектам,  40 534 фотографии

iralda 1197

Проживание в Греции

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Греция, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Almazoff
Almazoff
С нами с 13 июл 2011
хижина Агапидос Проживание → турбазы
16 апреля 2018|4 (2)| 13| 305

Этот совет является частью дневника «Альпинистская Корона Европы, часть первая, реализованная.»

Книга "Легенды и мифы Древней Греции" была одной из настольных моих книг, наравне с Атласом Мира. И вот, в 2014 году, сошлись все условия и я отправился в Грецию, и в горы и к Богам-Олимпийцам и в город Искандера Великого. Про Салоники я уже писал «В родном городе Искандера Великого, в Салониках.». Про Афины и полуостров Пелопоннес еще напишу. Восхождение на Олимп было совершено в рамках программы Альпинистская Корона Европы, часть первая, реализованная.
Европа → Греция → Аттика → Афины Столица Столица региона ЗТ
Отель Анеси Проживание → отели
9 ноября 2017| 8| 92

Этот совет является частью дневника «Мое III-е путешествие на Балканы»

Отель Анеси расположен в микрорайоне Метаморфози на окраине Афин. Хоть у отеля и 2 звезды выглядит довольно таки привлекательным. Холл отеля украшен картинами и обставлен добротной мебелью. Номера маленькие, все есть. Завтрак подается во дворе, в красивом шатре. Есть бассейн с фонтанами, правда при нас не работал. Также на территории отеля есть маленький православный храм.
Отель "Бакос"*** Проживание → отели
4 ноября 2017| 7| 69

Этот совет является частью дневника «Мое III-е путешествие на Балканы»

Отель в этом году отмечает свое 50-летие. В 2012 году была проведена реконструкция, владеет отелем уже второе поколение семьи Бакосов. На ресепшене гостей всегда встречает хозяин Василос Бакос. Отель расположен очень удачно, в центре города. До пляжа 5 минут ходьбы, до СПА-лечебницы примерно полкилометра, рядом большой супермаркет и бесплатный муниципальный паркинг. В удобном холле отеля есть телевизор, бар, читальный зал.
Отель "Аелос" Проживание → отели
11 октября 2017| 7| 83

Этот совет является частью дневника «Мое III-е путешествие на Балканы»

Вечером остановились в отеле "Аелос", в самом центре Дельф. Отель небольшой, семейный. На ресепшене гостей встречает хозяйка заведения. Первый этаж отеля заставлен вычурной мебелью. В ресторане обычный континентальный завтрак. Номера маленькие, не развернуться толком. А вот вид из окна и террасы впечатляет.
Отель Филиппос Проживание → отели
7 октября 2017| 9| 117

Этот совет является частью дневника «Мое III-е путешествие на Балканы»

Отель расположен на трассе 1, в чистом поле, в 1 километре от города Халкидона. Отель довольно таки приличный для своих 3-х звезд. Номера большие, чистые с новой мебелью. В ресторане обыкновенный континентальный завтрак. Возле отеля большая парковка, сад и большие кукурузные поля. Отель подойдет для ночевки тем, кто путешествует по Греции на свой машине.
Проживание → общие советы
25 августа 2017|2 (2)| 20| 543
Монастырь Святого Пантелеймона выделяется среди других обителей большим количеством строений и корпусов. Шесть лет назад многих зданий ещё не было. «Монашеская республика Афон. Ч 6. Монастырь св Пантелеймона» Зато на здешней пристани по-прежнему многолюдно. В этот раз мне довелось видеть паломников, которые со своей иконой ездили по афонским монастырям, везде и всюду выставляя её на службу. Итак, паром нас высадил и отчалил от пристани.
izgutman
izgutman
С нами с 28 мар 2012
Нефелес Проживание → хостелы
14 мая 2017|10 (7)| 14| 613
Тем, кто в самостоятельном автомобильном путешествии планирует посетить Дельфы и гору Парнас (для вдохновения))), хорошо остановиться на ночь в близлежащем маленьком городке с названием, похожим на женскую фамилию: Арахова (Αράχωβα))). Он очень симпатичен и при своих крохотных размерах предлагает с десяток отелей и хостелей. Оговорюсь: в И-нете всегда полно подробной информации и отзывов о каждом месте, и я давно для себя решил, что писать совет о гостинице, ресторане и т. п.
Ritalip
Ritalip
С нами с 3 июн 2010
Европа → Греция → Острова Додеканес → Родос, остров Родос Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №493
19 сентября 2016| 4| 324
Отель расположен в превосходном месте , недалеко от пляжей между Средиземным и Эгейским морями, рядом кафе , рестораны , магазины. Номер состоял из двух комнат и крохотной кухни, большой балкон . Были кондиционер , сейф, в номере чисто убирали, но совершенно жуткий очень-очень шумный кондиционер, работает циклично и спать не возможно. С балкона вид отвратительный -стена соседнего здания. Персонал доброжелательный.
С нами с 23 июл 2011
Отель "Крепость Метони" Проживание → отели
1 марта 2016|2 (1)| 8| 1189
Отель "Castello Methoni" находится в колоритном греческом приморском городке Метони, на юго-западе полуострова Пелопоннес. Метони знаменит венецианской крепостью и песчаным пляжем с видом на крепость и Буртзи. Уютный семейный отель удобно расположен на улочке ведущей к крепости и к пляжу. Из комфортных номеров открывается вид на морскую даль, город, крепость и сад. В отеле есть бесплатная парковка и интернет.
С нами с 23 июл 2011
Апартаменты "Нириидес" Проживание → апартаменты
24 февраля 2016| 8| 1353
После посещения потрясающего местечка в горах под Триполи — церкви Св. Феодоры, воочию увидев настоящее чудо, «Греческий феномен. Церковь Святой Феодоры» мы поехали к западу Пелопонесса, к морю, купаться! Скоро на нашем пути оказался приморский посёлок Кало-Неро, в 5км от Кипарисии. Остановившись покушать в таверне с видом на море, неожиданно решили не отказывать себе в напитках и поэтому пришлось остановиться здесь на ночлег.

Есть, что сказать о Греции? Поделитесь советом с другими…